Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Тред памяти Федюнина. Вы знаете, каким он парнем был?

11:33  15-06-2006Психапатриев
Они ушли не долюбив, не докурив последней сигареты...

Поставь свою свечку. (без ахтунга)

Трети тост.

Стоя.

Молча.

Не чокаясь.

Крайний...

11:38  15-06-2006#2 Доктор Просекос    
Он был не таким, как мы.
В Кубинке сегодня Стрижи сделают "Тюльпан" и "Свечку", в честь Заслуженного Лётчика Истребительно-Бамбордировочной Авиации Федюнина.

Путинг предлагает объявить траур...

Basic

Это ты дурак.

У цивильных -- да, или ваще за бап пьют, а у нас в Авиации -- за тех, кто ушёл в свой Последний Полёт...

11:44  15-06-2006#5 Психапатриев    
КрасЭйр переименовало купленый два года назад Ту-204 из "Александра Лебедая" в "Евгения Федюнина"
11:45  15-06-2006#6 Психапатриев    
Кстате, Серпухов теперь будет назваться Нижний Федюнинск.
11:46  15-06-2006#7 Психапатриев    
В роддоме №4 г. Красноярска двух мальчиков назвали Федюнами и одну новорожденую девочку - Федюней.
(не могу написать комментарий -- по заданию редактора готовим большую статью на первую о жизни и подвиге Федюнина.

Большинство материало прислали фельдегерской почтой из Кремля.

Рабочий заголовок -- "Треть века -- в небе!"

Пропрезиденское движение "Наши" выложит своими телами инициалы Федюнина на поле Ходынского аэродрома.

С борта МКС про это будут вести прямой репортаж.

В августе планируют провести "Федюнинские Дни", которые станут ежегодными.

11:55  15-06-2006#10 Психапатриев    
Ты зря смеешься, Йолка, в Набережных Челнах уже открыто новое детско-юнешеское патриотическое движение "Верные Федюнята", под патронажем Демидова и Бондарчука. Эти дети будут переводить бабушек через дороги и помогать семьям краснармейцев.

Все никак...

У нас, кстати спецвыпуск готовят щас 16-ти полосный. Мне доверили сделать материал на третью полосу о последнем этапе жизни Евгения Леонидовича.

11:57  15-06-2006#11 Психапатриев    
В приэльбрусье, которое так любил фотографировать покойный появится Пик Федюнина.

Вот здесь его фотографии http://www.afanas.ru/album/el04.htm

Психо...

Круто вы там, пойду старшому нашему про это скажу.

Доктору тяжко придётся -- все материалы нужно будет из сети доставать, откуда у салоедов доступ к секретным архивам ГУА МО РФ.

12:02  15-06-2006#13 Психапатриев    
Все никак

А кому еще как не нам о нем писать? Он ведь в 1969 году целых две недели жил в Красноярске, и даже покакал во дворе дома №7 по проспекту Мира. который в честь этого будет переименован в Проспект Леонидовича.

Зато у нас -- Жуковский, Раменки, ЛИИ им. Громова, где он и совершал свои героические геройства.

У нас уже туда выехала туева хуча коров и фотов.

Ждём их с офигительными историями...

12:14  15-06-2006#15 Психапатриев    
а коровы то там на хуя? перетопчут все и насрут везде, ебучие травоядные...
12:15  15-06-2006#16 Психапатриев    
Йолка

Да. Звезду назвали. Теперь Катю Лель зовут Евгения Федюнина.

Эх, мельчает народец, ужже и н помнят, каким был Женька...
14:09  15-06-2006#18 Доктор Просекос    
Нечего меня жалеть. Меня в командировку отправляют в Сибирь, чтобы я взял интервью у вдовы покойного. А вот, кстати, и памятник.

http://www.afanas.ru/album/e4an1258.jpg

Это временный, но сейчас объявили тендер среди лучших архитекторов на это дело. Уже подано 57 заявок.

Нодар Канчели возведёт над мемориалом крышу, Лужок уже договорился...
Комментировать

login
password*