Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

В пятницу меня обозвали трусом

08:18  19-06-2006Сэмо
В общем. есть чувак, который меня не взлюбил за что-то. хуй пойми за что. В общем, вечер пятницы. Латиноамериканское танго. Танцевать танго не умею. Сижу, кайфую. Смотрю на людей. Подошел этот чувень. До этого мы с ним нормально общались, а в последнее вуремя – че-то он хмурый какой-то стал. В последнее время, это с того момента, стало ьбыть, как я с девушкой стал встречаться с постоянной. Причем – не его девушкой, ваще – не его. Они давние знакомые какие-то. но мне – по хуй.

В общем, этот чувак грит, хочешь грибов?

А я ж еблан, подвоха не чувствую, и грю – хачу. Он – пайдем.

Бля, если б он сказал, что разборок хочет, я б перенес стрелку на более удобное время.

А он – не скзал. Зашли в подворотенку. Поссали. Он – слева стоит от меня. Я – вправо гляжу, от него отвернулся. Слежу за возможным палевом. А он мне ключи от железной двери тиз кормана достал и – хуйяк по скуле с отлетом на шею.

Сказать. что я был обескуражен, значит промолчать.

- ты, ты, ты что, ахуел, ты ахуел что ли???

Только и мог вымолвить я.

А чувак явно намерваеца дать мне по еблу. А это не входит в мои планы – я ж вечер проебу совсем. Вечер портить не хочеца.

Я, отступая, бля, пятятясь спиной, да-да-да! – грю ему:

- Слы, дак в чем трабла? В чем может, я не прав, давай обсудим? Я не должен тебе ни бабла, ни наркотиков, я не кидал тебя, не уводил твоих баб. Что ты хочешь?

А он, бля, рыцарь печального образа, хочет со мной пиздеца, потому что я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ.

Я ахуел от таких раскладов.

И пиздеца не стал

Был заклеймен трусом.

На-дааа…

Такая вот стремная хуйня

Зато вечер закончился ахуенски!

П.С. до сих пор сомнения мучают: может, я не так поступил. может, надо было послать на хуй весь вечер и все-таки начать пизделовку??? учитывая, что мы в одинаковых категорях, иными словами, еблет мой был бы точно разбит, вечер - испорчен, зато - НЕ ТРУС. типо....

08:57  19-06-2006#1 С.С.Г.    
да нах тебе этот детсад...
08:59  19-06-2006#2 Сэмо    
С.С.Г.

угу. я вот тож так подумал.

чуваку - 24 года. а он все в стиле - падйем на школьный двор пизецца. ладно бы - за дело. за что-то

дык, ты скажи, за что? что я тебе сделал. в чем мой косяк. разрулить ведь легко можно

причем - не срались мы с ним никогда

09:21  19-06-2006#3 Слава КПСС    
Ебанько твой знакомый. Забей на него хуй.
09:24  19-06-2006#4 Сэмо    
Бывалый

успокоил, в общем

гхм...

гхм...

все. нет больше мерзкого осадочка.

09:26  19-06-2006#5 Сэмо    
Чебурашка

гы-гы-гы-гы

не-а. порчу наводить не буду. ненависти во мне нету. неприязни даже нету. есть удивление в стиле: ни хуйя се...

и - да. я таки буду учиться танцевать сальсу и меренгу. танго - неа. не буду. он не такой грязный

10:00  19-06-2006#6 Гудвин    
когда бъют в табло-надо бить в ответ, потом разберешься и спросишь, что он хотел.
Бояться нужно всего, всегда и всех!
Сэмо ёсчё и танцует?!!
10:07  19-06-2006#9 Сэмо    
Чебурашка

клубов вуду у нас еще нет...

а на ссчет порчи...

если серьезно, то нужно мне встретиться с Легко Кукариным. он как раз из сибири вернулся. попросить его надо примерную обратку, которая мне вернетстья, просчитать. сам не умею. если обратка будет не такая узж страшная (ну, кто-то мне по еблу треснет, бабло потеряю, сломаю ногу-руку) тогда - вполне порчу наслать можно.

а если на родных обратка перекинеца, то - жесть.

короче, перед порчей, надо заняца экранированием

а потом - можно...

ыыыыыыыы-х

2 Гудвин

ну, вишь как. а я не стал чего-то...

может. от того, что не в табло меня ударили. опешил я.

10:07  19-06-2006#10 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

не-а. я тока учусь. танцевать сальсу и меренгу

нравиться

10:09  19-06-2006#11 arhy    
Подрежь его! Убей жену! Убей ребенка! Убей старушку-мать и паралитика - отца! Сожги дом! УБЕЙ ВСЕХ НА ХУЙ!!!!
10:10  19-06-2006#12 Сэмо    
arhy

ну...

подрезать-то егно - реально

но у нас очень много общих знакомых...

так что - хз...

Учись лучьше боевому гопаку -- и красиво, и завалишь всех в раз.
10:12  19-06-2006#14 Сэмо    

а женщины? женщины - вот клавное. очень красивые, пластичные женщины

10:13  19-06-2006#15 Дай    
У тебя ещё есть возможность реанимировать свою честь. Подкарауль его ночью, писало в бок и в дамках.

Гудвин решил, впрочем.

А так, это нормальная реакция: трусы и умные бегут, отчаяные бьют в оборотку.

Один удар по челюсти в прыхке из полуприсяда -- и любая пластичная женщина твоя.
Дай

Спасибо, что объяснил -- я всегда позорно бежал от драк, думал, я трус, но в свете новых веяния выходит, что я просто умный.

Прям на сердце отлегло...

10:15  19-06-2006#18 Сэмо    

мне она - в ДЩВИЖЕНИИ нужна. вот в чем загвоздка. и с глазами сияющими

10:21  19-06-2006#19 Сэмо    
Чебурашка

страшные ты вещи говоришь...

гхм...

лады. я сначала до августа поучусь этим танцам. в августе съезжу под Омск к шаманам. у них че-каво повыспрашиваю (уже и проводника нашел, еще в субботу) вернусь. начнеться грибной сезон (это чтобы в транс войти) ну, и - тю-тю. начнем сеять смерть

а сейчас пока что - нету у меня веществ для взлома. для ворожбыыы

ыыы-х

10:24  19-06-2006#20 Сантехник Фаллопий    
Забей.
10:28  19-06-2006#21 Дай    

Как новые веяния? О чем ты?

Медицина нынче дорогая и уебанов полно.

А если бесплатно лечится, то заебёшься в очередях стоять.

Дай

Да шутю я, шутю.

Убегал, убегаю и буду убегать.

11:17  19-06-2006#23 Психапатриев    
А Сэмен то оказываетца ссыкун. Очко не прочное. Зассал, трусишка зайкасренький с каким-то чмом пиздетца. Мыжскую гордость на пьянку променял. Гыгыг...
11:28  19-06-2006#24 Сэмо    
Психапатриев

эт не пьянка была, а танца, коллега

я - да. ссыкун, видать. я не как ты - на чужих рабочих свадьбах драк не устраиваю

гы-гы-гы

11:33  19-06-2006#25 Психапатриев    
Сэмо

Да, шучу,я браза. Я сам всегда несмотртя на наглость, комплекцию и некоторые умения в области джу-джицу стараюсь по мере возможности съебацца. На хуй эта быдлячья псевдогородость и тупые урловские принцыпы.

Ты есчо расперижывайся из-за того, что в армии не служыл, и поэтому типа не мужык.

А приятелю твому передай, что он чмо недоразвитое...

11:33  19-06-2006#26 Чья-то галюцинацыя    
Сэмо

А вот если б лопата, к примеру, поблизости валялась, а?

11:40  19-06-2006#27 Сэмо    
Чья-то галюцинацыя

и тогда бы не ебнул

не вижу причин

если б он был не знакомый мне госпстопщик. тогда - легко. хули. есть че терять

а в данной ситуевине я ваще ахуел, я не понял, ЧЕГО он хочет

11:50  19-06-2006#28 Чья-то галюцинацыя    
Сэмо

ГРибами угостить хотел...Обманул, однако...

11:53  19-06-2006#29 Психапатриев    
А еще, Сэмо, при следущей встрече опишы этому товарисчу, как ты имел эту девушку во всех позах, изображая ие стоны и демонстрируя свою исцарапаную спину. Товарищь будет морально убит. Да.
11:59  19-06-2006#30 Сэмо    
Basic

хороший реальный совет, кста, спасибо. скорее всего, ты прав. девушка так его и называет, чувака этого, - Рыцарь Печального Образа. а ведь был же - нормальный чувак. и пили мы с ним в месте у МОИХ друзей. и за вином вместе бегали под дождем. а вот надо жжж...

Психапатриев

нееее... по отношению к девушке будет очень не хорошо. ну, прта, наши с ней дела - это наши дела. его не касаюца ни разу.

12:00  19-06-2006#31 Сэмо    
Чья-то галюцинацыя

у него были грибы. реально. ему на недавню его денюху их задарили.

14:12  19-06-2006#32 Polygraph Sharikoff Jr.    
Basic на удивление правильную мысль сказал.

Пиздить, а потом спрашивать.

Кстати совет - если с первого удара он не сдулся а попер во встречную, то пиздить надо продолжать, пока не увидишь в его глазах тень сомнения. Иначе диалога не выйдет, поверь.

Тем кто обвинит меня в гопничестве - вы некомпетентны в таких вопросах. Поверьте, при любых раскладах для Сэмо будет хуже если такую проблему он спустит на тормозах. Насколько я понял он общественный зверек, а не домашний хуй который скрыться может в гордом презрении.

14:16  19-06-2006#33 Сэмо    
Polygraph Sharikoff Jr.

будем пиздить, значица

14:56  19-06-2006#34 rak_rak    
бля да чорт с ней, с бабой, а за наебалово про грибы я бы его с ходу упиздил пальцем в глаз ссуко, рррр

Сэмо - ты обязан сделать это!

14:59  19-06-2006#35 Сэмо    
rak_rak

о! точно. за наебалово на счет грибофф

да. это, бля. жесть

15:09  19-06-2006#36 Гудвин    
повторюсь, но настаиваю на том, что необходимо сначала ответно сломать переносицу, свихнуть челу челюсть, прыгнуть 110 килограммами на позвоночник, чтобы раздался характерный хруст, после таких нехитрых действий беседа проходит много душевнее и продуктивнее.
15:27  19-06-2006#37 Гудвин    
Басик прав, носи их всегда при себе.
15:28  19-06-2006#38 Carma    
блины лучше бери три разных - 10, 15 и 25 кг , используй по ситуации
15:31  19-06-2006#39 Гудвин    
10 не бери, нехуй ими делать, разве что яйца прищемить кому, так-то детский лепет, лишний груз.
Сэмо

Вывод таков -- лучьше быть в пятниццу обозванным трусом, чем в субботу -- трупом...

15:41  19-06-2006#41 santyai    
Сэмо

Твой аппанент-пидр,ибо тока такой тип человека может пазволять себе трусливо врать про грибы,и бить из под тишка,я бы с ним разобрался позже,дабы он не подумал,что его испугались.

15:41  19-06-2006#42 Polygraph Sharikoff Jr.    
Сэмо

мой совет годится только если ты сильнее чорта этого, или боец в душЕ. в принципе не очень важно кто физически сильнее. черти отступают не перед силой, а перед решимостью. если человек понимает что ты будешь пиздиться несгибаемо - он сдувается полюбэ. чаще всего бывает достаточно даже просто посмотреть в глаза человеку уверенно.

Если же ты не боец (это не позорно кстати) - тебе надо придумывать какой-то способ сложнее. Скорее всего воздействовать на его мозг ваших общих знакомых, с чьим мнением он считается.

15:44  19-06-2006#43 Сэмо    
Polygraph Sharikoff Jr.

хороший совет. еще раз спасибо

15:51  19-06-2006#44 Polygraph Sharikoff Jr.    
держись, кореш :) и не грузись сильно. слишком дохуя таких мразей. ломит тебя с ним пиздиться, или считаешь что слишком опасен он по каким-то причинам (ну там например ножиком любит помахать черным двинувшись) - лучше забей на него хуй.
15:56  19-06-2006#45 Сэмо    
Polygraph Sharikoff Jr.

просто ломает. мммм. как бы обьяснить...

в общем, не машет он не ножичком, черным не ставица. он - Рыцарь Печального Образа. еблан, в общем. а они с девушкой - давние друзья.

а я если драться начну, остановиться долго не могу. я - реально, бес понтов - боюсь его повредить

а у нас друзья - ОБЩИЕ

потом на меня ж все и окрысяцо

а так вот - как он хочет - ебало друг другу в кровь разбить в стиле лайтс - я не умею

я босюсь, реально, что если он мне двинет сильно, на спихе буду бить его головой о бордюр

я уже попадал так в ментовку раз.

на хуй нада...

16:00  19-06-2006#46 santyai    
Сэмо

Маску спайдера на лицо,и вперёд! Шутка )

16:07  19-06-2006#47 Сэмо    
Чебурашка

не-а. я просто не умею "по благородному"

тут, понимаеш8ь, такая ситуация. он не боксер и не каратист. и я - тоже. на равных

но я - псих, в котором включается все живттное.

16:57  19-06-2006#48 Кукла-пидарас    
А по моему Сэмо и сейчас еще под грибами

И гонит тут. Баба.......Отпиздили....

22:30  19-06-2006#49 Барис Никалаич    
напесал бальшой коммент но он проебался на просторах инторнета, второй раз не осилю
05:20  20-06-2006#50 фуллерен    
Я как и БН написал длинный комент и тоже проебал его. Давай Бaрис Никалaич все-таки осилим!
Комментировать

login
password*