Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Хы-хы. Надо шефу дать почитать, ситуацию как с меня писали.

10:26  19-06-2006С.С.Г.
Признак близкого профессионального кризиса сотрудника - повышенная раздражительность, которая может переходить в немотивированную агрессию по отношению к окружающим. Причины подобного поведения скрываются во внутреннем напряжении: недовольстве собой или другими, творческом застое, внутренних конфликтах, которые человек, как правило, не осознает. Это напряжение накапливается, и время от времени наступает необходимость сбросить его во внешнюю среду. Когда эта потребность дает о себе знать, катализаторами становятся любые затруднения, которые ранее не вызывали такой бурной эмоциональной реакции.

Руководителям и HR-менеджерам стоит прислушиваться к жалобам сотрудников на ухудшение самочувствия и состояние здоровья. Хроническая усталость, снижение интереса к происходящим событиям, ощущение физической слабости, эмоционального опустошения, сонливость или бессонница - каждый из этих признаков может указывать на нервную перегрузку и развивающийся синдром.

Да, ДА, Д А !!!

Я им говорю, а они!!!

10:33  19-06-2006#2 С.С.Г.    
заметил, что телефонную трубку хватаю только после витиеватой нецензурной фразы, гыыы

хотя звонков-то немного...

надо бля место менять, а то ёбнусь

вот хуй знает чё надо - работёнка-то непыльная в общем-то...

10:38  19-06-2006#3 rak_rak    
неврастеничка сдохни уже скорей страшно
10:46  19-06-2006#4 С.С.Г.    
рак-рак - свистни в хуёк задушенного младенца, упырюга блиа

Чебуражко - ты в чем-то права. Но это надо было сразу делать, теперь меня не затащишь ф шахты, гыгы

10:48  19-06-2006#5 Сдвиг    
ксати, бывал в горных золотых выработках. это песдетс.
10:51  19-06-2006#6 Raider    
золотижка дернул?
10:52  19-06-2006#7 rak_rak    
ССГ, иди уже скорей задалбливай свою вину через очко сваё пидарское, по елдище гигантской вожделеющее, или ты может просто хочешь сосать?
10:54  19-06-2006#8 С.С.Г.    
вапще, лично моя проблема в том, что очень быстро любая деятельность надоедает, причем независимо от затрачиваемых усилий

постоянно хочецо менять обстановку, и именно рабочую, в быту я консервативен ниибаццо

не нашел наверно еще "своего" места

да и не найду похоже, гыг

10:55  19-06-2006#9 С.С.Г.    
рак-рак, у тебя снова гей-обострение, выпердыш?

ну тя нахуй, дурень пиздодельный

11:01  19-06-2006#10 Сдвиг    
там этого золота на дорогах валяется - хуева туча. пиритом называется. на солнце блестит шо песдетс.
11:03  19-06-2006#11 С.С.Г.    
"неусидчивая ленивая скотина"

мугага

да, щас так и есть, я и не спорю

а нащот года... ну наверно это правильно... мож не год, но около того... и кстати, так и было - почти год вкуривал нюансы, потом был "пик" - т.е. работал с удовольствием, где-то с полгода, а щас пиздец

и это не первый раз

11:05  19-06-2006#12 rak_rak    
Сдвик натурально любит хер гораздо больше бога, и променяет на пососать елдак любую работу, да и чего ещё нужно - все на своих местах: кто-то сосёт, кто-то платит за кайф
11:06  19-06-2006#13 Чья-то галюцинацыя    
С.С.Г.

Сходи в отпуск и все пройдет. У меня такая фигня, интересно работать, пока учишься, входишь в курс, потом, когда достигаешь эффективности, становится невыразимо СКУШШШНО и неинтересно! Нужна новая информация...

11:06  19-06-2006#14 Сдвиг    
рак_рак, за поминание всуе Его имени может постигнуть страшная кара в виде 35-сантиметрового азербайджанского елдака. так шо гатовь иголку и суровые нити
11:09  19-06-2006#15 rak_rak    
Глюки, вы настолько глупая и бесхитростная вша, что вам бы впору умереть скорее вместе со сдвиком
11:13  19-06-2006#16 rak_rak    
бог на будет ибать, потому что не может, а вот я буде бога ибсти на небеси так, что он будет выть и рычать аки сотона
11:21  19-06-2006#17 С.С.Г.    
Чебурашка

19-06-2006 11:09

несколько лет назад, на другой работе, за год меня повысили 2 раза

еще через полгода, когда я увольнялсо - предложили еще раз повысить

один хуй свалил ,патамушто перестало быть интересным

и опять же, далеко не всегда рост возможен так быстро, по объективным причинам (нет текучки кадроф, например) чёт ты загналась

11:21  19-06-2006#18 Чья-то галюцинацыя    
rak_rak

Нет, не сдохну, ведь все вокруг настолько умные и хитрые, что такие, как я, должны существовать в природе для равновесия...

11:27  19-06-2006#19 rak_rak    
такие как ты должны существовать только для такого равновесия, чтоб мучить тебя, мучить, и чтоб ты мёртвая стала, вот тогда и сохраниться равновесие, а сейчас ты пока только нарушаешь его своим существованием
11:31  19-06-2006#20 Чья-то галюцинацыя    
Карьерный рост не означает перемену деятельности, а только прибавку к з/п. Если тема неинтересна, то повышение вряд ли станет поводом для продолжения той же деятельности...

rak_rak, а ты всетоки хренов хмырь...

12:15  19-06-2006#21 rak_rak    
глючка, не рассуждай, а просто выполняй свою функцию - будь нормальным ебабельным предметом, и качественно трись о члены, ведь ни тебе, ни тем, у кого эти члены, ничего более не нужно, так что если ты даже на что-то кроме этого способна, то всё равно - это всё второстепенные задачи, главная твоя - это лизать, сосать, насаживаться, и делать это не абы как, а качественно всеми твоими восемью дырочками: ноздри, уши, рот, попа, пелотка, и та дырка, из которой ты писяешь.
12:18  19-06-2006#22 Сэмо    
Чебурашка

гы...

чей-то послушл тебя. да. повысили меня. гы...

было дело. но как-то уже три года на однолй работе. заебался

скучно

уволюсь где-то через месяц

ну, его нах

12:28  19-06-2006#23 Чья-то галюцинацыя    
rak_rak

Ты несомненно хорошоу освоил технику...Задумалась: значит ли это, что тебе кто-нибудь дает? Возможны варианты...

12:39  19-06-2006#24 КОШКИ 2шт    
Чебурашка маладца!

Из твоих объяснений должно резко стать всем понятно, что во-первых кадровый менеджмент рулит, а во-вторых что С.С.Г скотина (эпитеты разные)

Спасибо Катюх, смеялась

13:16  19-06-2006#25 Чья-то галюцинацыя    
Просто есть несколько типов людей: одни могут работать систематично, долго, стремясь к карьерному росту...они - основа деятельности любой стабильно развивающейся компании. Другие - по-природе своей исследователи, инсталлеры...с их помощью можно разгонять новые проекты (привет, С,С,Г!)И есть такие, как рак-рак...Их лучше убивать на стадии, когда это делается легко и безболезненно, на стадии применения противозачаточных средств...И да покоятся их души с миром. Все равно нахуй никому не нужны...
17:39  19-06-2006#26 С.С.Г.    
*паехал на ачиридное сабиседование*
17:45  19-06-2006#27 rak_rak    
Глючка, ты не права, я как раз из категории исследователей и инсталлеров, и в частности инсталлирую в таких как ты своё устройство, действительно безболезненно, если тока не сзади, а тебя бы я проинсталлировал исключительно в голову, уж потёр бы тебе пищевод, маленькая курва
17:45  19-06-2006#28 arhy    
Все от лукавого.... суетаа...
Комментировать

login
password*