Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

КОЛЕСО ДХАРМЫ. КРАСНОЕ НА БЕЛОМ.

11:15  20-06-2006Сэмо
КОЛЕСО ДХАРМЫ. КРАСНОЕ НА БЕЛОМ.

Белых картонок занудливый счёт куча бумажек – ещё и ёщё хоть бы случилась какая напасть страшно вот так средь бумажек пропасть. Дьявол услышал по красной строке красная кровь потекла в уголке кровь потекла заливая листы улицы парки сады и мосты красной полоской на белом листе красной фигуркой на свежем холсте кровью на грозном бетонном полу алою тенью на чёрном мосту. Крест задрожал под напором крови красные щепки несут муравьи красных стрекоз завершился полёт – танец над вышкой прервал миномёт. Красные утки на север летят будут на ужин остатки утят красными глазками смотрит птенец глупый, не бойся нам тоже пиздец. Красная мышь шевельнулась в щели - это врага на допрос повели красной рукой по хрустящим очкам красной подошвой по гневным зрачкам красным ножом по седому виску сытно с налёта по мяса куску красен штык-нож у приклада АК дрогни пожалуйста, дрогни рука мы ведь не твари нам страшно самим господи боже спаси, вразуми господи боже спаси, вразуми. ААААААААА!!!!! Тряпочкой вытер приклад у АК снова контора и снова тоска всё образумилось кипы бумаг вышла ошибка – он свой а не враг белых картонок занудливый счёт, скучная жизнь безнадёжно течёт.

11:30  20-06-2006#1 arhy    
Ебааать, браза, вот ведь прет тебя! Признавайся, как на духу, похмелился уже?
11:35  20-06-2006#2 Raider    
передерни затвор
11:36  20-06-2006#3 Сэмо    
arhy

я ж вчера спирт пил

на хуйя мне похмеляццо?:

чаю крепкого напился и - впиретт!

смотрю на часы - 13-35 у нас

статья надо сдать к трем

я якобы ее с утра пишу.

хуй там. щеще тока первый абзац

11:45  20-06-2006#4 Чья-то галюцинацыя