Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Разве нужны мужчины на что-нить кроме денег?

13:12  20-09-2004Та девушка, которая да...тьфу...поет
... Ибо даже качественного секса даже предложить ужо не могут... Так только , поболтать о вечном, наивные.
Да и денег с них - как с козла молока - сидели бы только напротив монитора, да втыкали в дурацкие опросы, а работать - лень.....
13:21  20-09-2004#2 Нея    
Ну не скажи, есть еще нормальные мужчины.. может быть..Они просто прячутся , наверное, хорошо....
13:23  20-09-2004#3 Re-All*    
гыгыгы..дурочки
13:25  20-09-2004#4 X    
тяжёлый случай, Лен.
13:26  20-09-2004#5 Femina    
еще для любви...
13:28  20-09-2004#6 Нея    
Ой, Сень, кликика.. КЛИНИКА. Улетаю я.. Мне вылет подтвердили только что... вернусь - довольная - отдохнувшая.... Гы. У меня вообще уже предотпускной расколбас начался. Работать не могу, вся уже там....
13:29  20-09-2004#7 X    
Везука тебе. Я тока в декабре смогу.
13:33  20-09-2004#8 Нея    
Х

А в декабре - в ебибет хорошо - ебиптянок по пальмам гонять.. Погода - супер - а цены - смешные.. Горит много в декабре.. У меня подруга релально в 4* на неделю - завтрак - ужин - за 80 уе слетала...80, прикинь? За 300 вообще можно шикарно отдохнуть в 5*.

13:37  20-09-2004#9 X    
да ну нафиг этих чурок.
13:40  20-09-2004#10 Нея    
Cень, а где их нет? Счас даже в подмосковном пансионате Русь не отдохнешь без их назойливых рож.
13:46  20-09-2004#11 X    
я бы щас пару дней на отоспацца взял бы, мне больше ничего и не надо.
13:48  20-09-2004#12 Нея    
Гы.. Сень, хочешь верь, хочешь нет, только что разговаривали о том, что всем безумно хочется выспаться.. Зевают все...
13:49  20-09-2004#13 X    
видать выходные результативные=)
13:57  20-09-2004#14 Repellent    
Ебацца еще
14:22  20-09-2004#15 парилкин    
чтобы ебать резиновых бап, потомушто обычные глупые и денек клянчут всевремя дуры
14:25  20-09-2004#16 Эдуард Багиров    
Нет. Мужчины больше ни на что не нужны. Гордись - ты проглаголела истину.

А теперь пойди и повесься.

Сфинкс, а нафига ж вешаться, нам и тут неплохо...

Репеллент, а что, ты можешь? Али так, по наслышке где слово услышал???

Парилкин, вот-вот, только на это вы и способны-резиновых.. Ага. Им хоть 5 секунд, хоть два часа - все фиолетово....

14:38  20-09-2004#18 WALL    
Отвяньте ужо от нас, мужиков! Ни на что мы не нужны. Ебацца в жопу мы и друг с другом можем. А нюхать вашу пиздятину и слушать ваши нудные речи пусть делают ваши такие же вонючие подруги.
14:52  20-09-2004#19 Питон    
а нафига тебе деньги-то, деточка?
WALL

Интересно, ты счас за всех представителей мужского полу высказался??? "Ебацца в жопу мы и друг с другом можем. " Что правда можешь, и не врешь? Вот ведь веселуха какая будет. Лесбиянство менее предосудительно, между прочим, чем гомосексуализм..

А мужики вонючими, конечно же, не бывают? Или тебе мужской запах больше нравится?

Что, мужики, поддерживаете ли вы точку зрения ВЭЛЛА?

Питон

ТЕбя, дорогой, снимать, коль ты на что способен....

15:04  20-09-2004#22 парилкин    
Та..

ну дык еп и бабам тоже фиолетово секунды или часы, лишь бы денек содрать. прадажные твари.

Парилкин, ну ты не путай тех, кто с тобой спит за деньги с теми, кто ради самого процесса.. Или с тобой ради процесса никто спать не хочет??? Про то и речь, что "... Ибо даже качественного секса даже предложить ужо не могут... "
15:09  20-09-2004#24 Femina    
Эх, одна я как всегда достойно ответила...
15:12  20-09-2004#25 WALL    
Фемина, да ты просто лучшая!
15:14  20-09-2004#26 X    
Питон и без бабла на ура снимаецца.
15:16  20-09-2004#27 Femina    
Я всегда это говорила, а почему тебя называют ВЭЛЛОМ?

Самый что ни на есть ВОЛЛ

15:18  20-09-2004#28 Питон    
Х, точна! я снимаюсь как сам песдец!
15:51  20-09-2004#29 парилкин    
Та

любая баба в карман мужыку смотрит потом о процессе думает. только поздно нах када о душе думают, уже старые, с плесневелой пиздой и никому ненужные, как ты.

Парилкин, мне 19, а тебе? Сам ты старый, наверное, ни о пизде, ни о про процессе уже даже думать не можешь.... о валенках, да о мягонькой кашке только .
16:57  20-09-2004#31 Эдуард Багиров    
Бля, 19, а уже в лепрозории... Кто ж тебя ебал-то, кисська?
16:58  20-09-2004#32 парилкин    
Та

я ваще не думаю, пусть слон думает, у нево голова большая. ты ща находишься в поисках "спонсора" или богатого принца, в этом нет сомнений. все бабы аферистки, меркантильные жадные создания без души. везде выгоду ищете нах, а под выгоду уже сами подстраиваетесь.

Парилкин, может и нахожусь, и что тебе? А что с мужика еще взять-то???? Вот с тебя к примеру??? Что ты можешь еще предложить, кроме того, что бы стирать твои вонючие носки, да нянчить сопливых детишек???

Сфинкс, чес слово, твой юмор мне нравится.. Нечто из серии "тупые, еще тупее"

17:09  20-09-2004#34 Эдуард Багиров    
Да, я знаю. Я вообще юморной чувак. Как Ходжа Насреддин. А ты в Москве живешь?
В Мааскве, а что? У тебя деньги есть? Может ты вообще жаних завидный, ради коего - любая фантазия за ваши деньги?
17:18  20-09-2004#36 Эдуард Багиров    
Да вообще беспезды, ннах. Я умный, кросивый и багатый, как сам пиздец. Пора срочно встречаться.
Сфинкс.

ДА все вы в инторнете умные, богатые,касивые, как сам пиздец. А как до дела- вылезает подросток очкастый, прыщавый програмист и несет лабуду какую-нибудь. Увольте, пройденный этап, через инторнет я больше не знакомлюсь. Лучше буду тебя так идеализировать, чем встретиться - и разочароваться.. ТЕм паче отсутствием мужского внимания я пока не страдаю.

Да, ты мне нравишься определенно. Цинизм, игоизм - отлично.

20:57  20-09-2004#38 Эдуард Багиров    
Ну и хули тогда? Я и в жызни такой. Да, я уникальный и весь с ног до головы песдатый. Да, таких нихуя не много. Видишь, как я неебически за тобой ухаживаю... Сам хуею. Тюкнись мне в аську, попесдим.

323113211

06:58  21-09-2004#39 Джонни-менемони    
Во блядь стандартное развитие ситуации!

Достаточно 5 минут позалупаться--все ведутся моментом.

Бабы такие хитрые создания!

09:39  21-09-2004#40 парилкин    
Та

Ввиду твоей недалекости полюбому кроме крепкого члена тебе предложить нечего. Замечу что нянчат детишек бабы, а мужики их воспитывают. Ты, по всей видимости, из неполной семьи? Похоже что тебе только сопли вытирали и жопу мыли, и не вложили ни капли рассудка в твою голову. Иначе ты бы не разочаровалась в мужиках поскольку их, кроме твоей промежности, интересовало бы ещё что - нибудь. А так налицо твоя невостребованность. Ну-ну, ищи спонсора. Богатые пенсионеры падки на очарование молодости.

Парилкин.

Ввиду твоей "далекости" от обыденности, вынуждена тебе сообщить, что нынче женщине, что бы растить ребенка совершенно не обязательно иметь ввиде придатка мужа.. Не всегда, конечно, есть слабые женщины, нуждающиеся в поддержке, но .. Общение, как физическое, так и половое, можно найти при желании и на стороне, при том, что тебя леелют, ласкают, пчль сдувают.. А в дом-то нафиг? ??? Вот пустишь к себе такого как ты, так мало того , что он блядовать будет направо-налево (скажи еще, что он самых умных-красивых-примерных не блядуют) , выказывать свое дурное настроение, а сколько стирки, лишней, уборки, глажки, готовки??? А потом вообще с ребенком бросишь, да не с одним, и алиментов- 25% от официальной з/п 1000 руб? Или ты не такой??? Все вы такие. Крепкий член он мне может предложить.. Конечно, чем ты отличаешься от любого животного, от самца макаки к примеру, что тоже самое может предложить своей самке??? А я тебе , к примеру, вообще ничего не хочу предлогать, ты старый неудовлетворенный человек, ты не в моем вкусе...

Сфинкс, у меня нет аси.

10:41  21-09-2004#42 парилкин    
Та

Удивительно, ты делаешь выводы совершенно не зная человека. С чего ты взяла что я старый неудовлетворенный?

Женщины, поднимающие детей только своими собственными усилиями создают несчастных людей с огромным количеством тараканов в башке.

А разве тебе приятно что тебя ласкает, лелеет, пыль сдувает человечек который через пару часов будет делать то-же самое своей супруге? Ведь это воровство. Ты воруешь любовь, ласку, взаимопонимание, внимание и заботу у детей и жен своих возлюбленных. Да еще и деньги. Воровайка чтоли?

10:53  21-09-2004#43 Дротоньян    
куда ни глянь - всех незамужек с детьми "леелют, ласкают, пчль сдувают.. "

ага, ага...

10:55  21-09-2004#44 Femina    
Та девушка поет прям по моим нотам...

Ты не мужик?

ДА ладно, Парилкин, ладно... Вы все чистые , белые... Я ворую? Я не ворую, мне несут... Вот почему и не хочу быть женой, что пару часов назад "человек, который тебя ласкает, лелеет, пыль сдувает" делал тоже самое с любовницей, а ко мне (жене) пришел выдохшийся? Значит ей - подарки, крепкий член, ласка, а мне - игра моего воображения и куча забот по дому?

А кто создает женщин, собственными усилиями поднимающих детей??? Не вы ли, мужики, зацепившиеся за новую юбку??? Конечно, жена после родов пополневшая, озабоченная ребенком, уставшая от бессонных ночей вас уже не интересует? Да ладно уходили бы еще достойно, а то 90% мужиков даже алименты платить не хотят, а если платят, то от официальной з/п

Femina

А ты что, мужик что ли?

11:01  21-09-2004#47 Дротоньян    
Femina

вот без тебя везде никак, да?

11:03  21-09-2004#48 Нея    
фемин, партитуру потеряла?
11:07  21-09-2004#49 парилкин    
Та

Называй вещи своими именами. Это - именно воровство.

Волков бояца - в лес не ходить. Может будет любовь крепкая семья веселые здоровые умные дети. А в пенсии - сопливые звонкоголосые неуемные внуки.

11:10  21-09-2004#50 Femina    
Девушка, да просто мыслишь не по бабцки, умная слишком, почти как я, а поскольку мужики все считают, что женщина умной быть не может априори, вот я и спрашиваю, исходя из ихней точки зрения, мужик чтоли?
11:10  21-09-2004#51 Дротоньян    
Та девушка, которая да...тьфу...поет

Цена за все эти ласки со стороны, ношение тебя на руках одна - твоя пелотка. или ты думаешь, он в детишках твоих души не чает?

дура, ёб твою мать.

дети должны иметь отца. и не ерничать тут на тему "иметь". а то, что ты не нашла своим детя нормального отца - твоя вина, и непесди тут.

11:10  21-09-2004#52 Нея    
Скажу за себя по сути вопроса. Лично я не чувствую ни себя, ни своего ребенка ущербными от того, что мы вдвоем. Иногда лучше так. Да, Дротоньян, я не обделена вниманием, но знаешь ли, не хочется размениваться, не хочется бросать ребенка и гулять направо-налево только ради постели - я несу ответственность двойную - ведь я не только мама, но и папа, кормилец, воспитатель. Хотя, если найдется человек, которому я смогу доверять, что ж , наверное это будет неплохо...А зарабатываю я и сама, пусть не так много, но мне хватает и на путешествия, и на квартиру, и на машину. Спонсоров-альфонсов - нафиг.
11:18  21-09-2004#53 Дротоньян    
Нея

"Лично я не чувствую ни себя, ни своего ребенка ущербными от того, что мы вдвоем"

неполная семья - есть неполная семья. не заменишь отца, как ни старайся. так что ущербным воспитание всё равно будет. но, естественно, лучше растить бабе одной, чем с уродом-алкашом.

11:19  21-09-2004#54 Femina    
Да щас такие отцы, что ущербным воспитание будет как раз при нем, а не без
Парилкин, ну ты гений!!

Вот значит как???

Засираете девушкам мозги, заставляете на что-то надеяться, тащите их в постель, поебетесь в свое удовольствие, возвращаетесь потом домой с чистой совсестью - дескать я не причем, это она воровка, сука такая???? А я что? Я ничего? Ну ты и подлец.. Разных видела, таких цинников как ты- нет.

Фемина, спасибо...Не всем же такими глупыми быть, как Нея, и думать, что есть на свете нормальные мужчины? Надо смотреть обстоятельствам в лицо.

11:22  21-09-2004#56 Дротоньян    
Femina

Именно щяс такие оццы, да? Таких ты мужей заслуживаешь, балда. Всё б на мужиков свалить. А сама-то чё? пелотка золотая, душа кристальная?

Дротоньян

Тут мы солидарны. Мы, всмысле бабы.. Да на тыщу отцов дай бог один найдется, кому можно доверить ребенка..

Держись Нея, и не слушай, что твое воспитание ущербное... Ущербно сидеть и нюни распускать, едскать я никому не нужна, а-а-а-а, пожалейте меня.. А ты, вона, молодец, даже "но мне хватает и на путешествия, и на квартиру, и на машину". Особенно если ты ростишь девочку.

11:26  21-09-2004#58 Femina    
Ладно, деушка, не перегибай, Нея права, есть они канечна (ау, вы хде?) , тока, куда не посмотришь, все почимуто живут с ненормальными
11:28  21-09-2004#59 Джонни-менемони    
Бля бабы,какую хуйню,простите,вы прете!

Прямо не комментарии а выдержки с собрания"Мы за доминирование женского пола"

Да все в упряжке должны идти,и баба,которые ни хера не золотые сейчас,да мужики,которые по вашим словам оставляют желать лучшего!

11:28  21-09-2004#60 парилкин    
Та

Я называю вещи своими именами. Цинизм - умышленно закрывать на такие вещи глаза типа "ниче не знаю хуем думал". Ведь это на поверхности лежит, не надо быть гением чтобы все видеть и осознавать.

PS Сучка не захочет у кобеля не вскочит.

PPS Мужыки - ангелы йопт. Ими бабы монипулируют.

Джонни-менемони

Вы меня радуете, чес слово.

Фемин, верю, что есть где-то... Только не на этом свете , наверное.

11:35  21-09-2004#62 Дротоньян    
Та девушка, которая да...тьфу...поет

...а на этом свете, в данной реинкарнации вы не заслуживаете нормальных мужыков. и не надо песдеть.

Ну скажи, девушка, скажи - что в тебе такого, на что польстится "нормальный" мужик? Ты ахуенная, да?

11:38  21-09-2004#63 Джонни-менемони    
Нет просто прослеживается линия:

- мужики по сути своей редкие сволочи,грязные,неинтеллектуальные,итд

- а женщины существа тихие,добрые и отзывчивые,у них даже зачатие и то непорочное!

11:42  21-09-2004#64 парилкин    
карочи везде песдец.

здоровой ячейки общества уже не найти нах

11:44  21-09-2004#65 Нея    
Парилкин... Конечно я не одобряю "любовниц", но все же всю ответственность на них переклаывать не стоит.. Вот смотри, почему она должна отказываться от удовольствия? Ради чужой женщины, Его жены, которую она ни разу не видела? почему? Она свободна, она ни перед кем не в ответе, она никогоне предает и не изменяет...Возможно она дуже любит... А он, "Кобель" должен думать о своей семье, о своем родном человеке - жене, детях., он женился, а думать должны любовницы, так что ли? Нет уж, тут твоя (ваша, мужская)ответственность, полная. ИМХО.
11:46  21-09-2004#66 Нея    
Джони, возможно дело в разной природе - женщина моногамна - ей главное - стабильность, надежность, постоянство, а мужчины - полигамны - их природа - осчастивить потомством как можно большее количество самок????
11:49  21-09-2004#67 Femina    
Нея, моногогамна?!! Ты за всех то не говори!
Фемин. ну мы поняли уже, что такие как мы , думаю и Нея - исключение из правил.. Хотя в большинстве - в обществе - наверное так и есть....
11:54  21-09-2004#69 парилкин    
Нея

Лучше на баб переложить. От них все беды. Вон, еще Ева Адаму удружила.

Конечно, парилкин, в любой стае ответственность перекладывают на тех, кто умнее.. Дескать, с меня что взять, я вот "тук-тук, войдите", а он умный, пусть и отвечает...
12:00  21-09-2004#71 Джонни-менемони    
Ну вот пришли к тому откуда и стартовали:

-мужики самцы

-женщины сучки

И те и те очень любят перепих во всех его проявлениях!

12:01  21-09-2004#72 Нея    
...и периодически просто любят.. Бывает же? Особо редко, но бывает и до старости...
12:02  21-09-2004#73 парилкин    
Нея

все таки меня очень охватывает удивление когда замечаю всякие несуразности. Знакомая супружеская пара была. Одно время девка говорила "Ой мой любимый буду любить тебя вечно и до гроба ты такой хороший" Через сутки вдруг ушла и стала говорить "Он мудак полный! Козел сволоч и сука и скотина!!"

Вот куда она раньше смотрела? Они три года жили до свадьбы. Чем она смотрела? Как она смотрела?

В тот то и разница что бабы не видят дальше своих фантазий и идей о перевоспитании, потом упираюца в то что мужык ну хуй поменяеца когда и резко нервничают.

А мужыки рассудительные, знают что человека не изменить, видят бабу хорошо, распознают его как человека. Знают что от нее ждать. Если и съебываюца то он истощения монотонностью или от запиливания множественного.

12:02  21-09-2004#74 Джонни-менемони    
и еще вопрос!

какой секс бывает качественный а какой нет?

для тебя соответственно

12:03  21-09-2004#75 парилкин    
Та

точно, еще у Ильфа и Петрова описывается человек который сидел за главных бухгалтеров в тюрьме. Работа у него такая была.

12:07  21-09-2004#76 Нея    
Эх, парилкин... Жизнь она шутка сложная.. Можно и 20 лет прожить с человеком, и не знать всех его отрицательных черт, а потом раз- и разбежались.. Тут уж, что бабы, что мужики - все одного поля ягоды. И мужики одинаково позволяют себе мозги запудривать, и бабы мечтают много.. Чем мы разные?
12:10  21-09-2004#77 парилкин    
Нея

думается разные.мужики с запудренными мозгами - редкое исключение.

причины разводов у баб - "я открыла глаза только, с каким мудаком жыла столько времени"

у мужыков - смена приоритетов.

12:13  21-09-2004#78 Джонни-менемони    
ни хера!

если несрастуха произошла--у нее корни какие то есть!

или синячество,или поебушки на стороне,или сама "семья" свободных сексуальных нравов!

12:15  21-09-2004#79 Ben    
однако задавшая такой вопрос, рассталась с молодостью своей уже... есть такие девочки особо в жизни ничего не повидавшие, а сразу набравшиеся "жизненной мудрости" и что ей 19 что 30 все готова...

Послушай Шнура "Папа был прав, дура" там коротко все это показано.

14:37  21-09-2004#80 Эдуард Багиров    
Ну и плохо.

Давай контакты. Любые.

14:39  21-09-2004#81 парилкин    
Та

и мне тоже контакты давай половые. два.

Комментировать

login
password*