Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

сам себе я буду разом кораблем и водолазом (с) поступлю-ка я на эти вот курсы...

14:36  29-06-2006Сэмо
В Свердловской области будут готовить специалистов по профилактике наркомании, которые, в том числе, будут помогать людям, уже находящимся в наркотической зависимости. Как сообщил сегодня депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сысоев, ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко дал согласие на организацию 800-часовых курсов для желающих. По словам же представителя областного минздрава, проблема заключается в том, что никаких государственных стандартов по введению такого обучения не существует, поэтому данное обучение не может финансироваться за счет государственных целевых средств. Вместо включения данного направления в областную целевую программу по противодействию злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту на 207-2009 годы, которая была одобрена на сегодняшнем заседании верхней палаты парламента области, было предложено включить затраты на обучение в текущие расходы областного минздрава.
14:37  29-06-2006#1 Психапатриев    
Ты просто какой-то хирург-канибал...
14:42  29-06-2006#2 Сэмо    
Психапатриев

гы-гы-гы

14:44  29-06-2006#3 Сдвиг    
сэмо, походу, основательно дунул...
14:47  29-06-2006#4 Доктор Просекос    
Надеюсь, каждый урок там тоже будет оканчиваться жеской йоблей.
14:51  29-06-2006#5 Сэмо    
Доктор Просекос

я тоже на это надеюсь

Сдвиг

если бы...

Комментировать

login
password*