Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

вот вам и саммит:

12:15  03-07-2006Сдвиг
Выписка из распоряжения "о мерах обеспечения порядка и безопасности проведения G8"

В период с 2-ого по 29-е июля, закрывается гражданское воздушное пространство. Суда не получившие специальные коды опознавания и не прошедшие инструктажа вооруженных сил РФ — в зону воздушного пространства Северо-Западного региона не допускаются.

В отведенных коридорах действует опознавания в три приема.

Вне коридоров уничтожение неопознанных объектов после первого предупреждения.

В период проведения саммита, 15-17 июля, приостанавливается работа всех организация, чье территориальное расположение находится на пути делегаций, и/или связано с скоплением больших количеств населения (Южное кладбище, супермаркеты на Пулковском, Таллинском и Московском шоссе, стихийные рынки, и т.п.)

Все офицеры МВД и ВС обеспечивающие безопасность мероприятий обязаны обменять свои штатные мобильные телефоны на новые коммуникаторы HP и пройти инструктаж использования средствами связи, gprs и gps-навигаторами установленными в служебном автотранспорте.

Гражданские лица не задействованные в обслуживании торжественных мероприятий обязаны иметь при себе документы удостоверяющие личность. в случае отсутствия документов установленного образца, осуществляется задержание сроком до 6 суток. в период 15-17 июля — опознание граждан и установление их личности осуществляется не будет.

Произвести набор обслуживающего персонала на обеспечение чистоты дорожных и придорожных покрытий. Преимущество отдается юношам, 17-25 лет, атлетического телосложения.

Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом, с целью подчеркнуть мультинациональный состав жителей Северной столицы и отсутствие дискриминации. Предпочтение отдается лицам с ярко выраженной кавказской и азиатской внешностью — корякам, ненцам, корейцам, азербайджанцам, африканцам.

Провести разъяснительную работу и обеспечить массовый выезд лиц БОМЖ на территорию Ленинградской, Тверской, и др. областей в летние трудовые лагеря (сбор клубники, картошки, лука) повышенной комфортности. Обеспечить инвентарем, одеждой и трех разовым питанием.

Провести инструктаж в учебных заведениях, предприятиях и учреждениях о достойном внешнем виде жителя Северной столицы включающий в себя:

— аккуратная, свежая одежда

— аккуратная обувь соответствующая верхней одежде гражданина

— аккуратная прическа

— дружелюбный, оптимистический, открытый взгляд и улыбка

последний абзац, конечно, полный песдетс.

12:19  03-07-2006#1 Сэмо    
аааааааааа-хуеть!

откуда такая крышесрывательная инфа

12:20  03-07-2006#2 Сдвиг    
Источник: информационное агентство "РИА "Новости"
12:21  03-07-2006#3 жолтый зуп    
от паленой водки так блевать не тянет, как от подобных инструктажей.
12:22  03-07-2006#4 жолтый зуп    
до чего же гнусная местность.

царство опарышей.

12:22  03-07-2006#5 Сдвиг    
и это тока 1/5 этово ебанутово дакумента.
12:27  03-07-2006#6 жолтый зуп    
чему вы все удивляетесь?

партия вернулась...

12:31  03-07-2006#7 Эдуард Багиров    
Не пойму, чего заоблачно нереального в пунктах этой инструкции. Кто тут из вас офицер МВД и СБ? Ты штоле, ебанутая Йолка? Или вы тут лица БОМЖ? В чем проблема-то?
12:33  03-07-2006#8 Сэмо    
Cфинкс

ну, хотя бы в том, что в дни саммита тебя могут грубо обшмонать без всяких понятых. даже трезвого. и ни хуйя не сделаешь.

а в обычные день шмонать булдут вряд ли.

ну, и очень смешно про "Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом, с целью подчеркнуть мультинациональный состав жителей Северной столицы и отсутствие дискриминации."

12:40  03-07-2006#9 Эдуард Багиров    
Сэмо, ты уровень этого мероприятия способен осознать ваще, или чо? Не надо тут своих дешевых журналюжных трюков, типа словосочетания "грубо обшмонать". Не носи с собой всякое гавно, и не нужно будет бояться.
во! и чтобы суки наконец-то начали одевать под черные ботинки черные ремни, а под рыжие мокасины соответственно рыжие! а то заебали чесслово
12:56  03-07-2006#11 Сэмо    
Надев маску Зорро, кончает на зеркало Ян Арлазоров

прально! а то никакого гломура, епстт...

12:57  03-07-2006#12 жолтый зуп    
Cфинкс

у тебя практичный подход к вещам.

никакой бохромы в словах.

и подобно канатоходцу, ты никогда не позволяешь себе лишних движений.

странный ты...

я беспезды опечален, что объяснять всем такие элементарные вещи должно государство.
13:03  03-07-2006#14 жолтый зуп    

остряк, однако)))

13:03  03-07-2006#15 Эдуард Багиров    
зуп

Хуле во мне странного? Что я не ору вместе с вами в один репродуктор?

13:06  03-07-2006#16 Фениксс    
ну... пора бы уже хоть при такого уровня мероприятиях выглядеть соответственно.
13:11  03-07-2006#17 жолтый зуп    
все мы орем в один репродуктор.

другой и не нужен.

13:13  03-07-2006#18 arhy    
Ахуеть! Вот всякая пиздота станет мне еще указывать - в чем ходить и как улыбаться...
13:13  03-07-2006#19 жолтый зуп    
о тех, кому надлежит выглядеть соответственно, пусть заботятся штатные имиджмейкеры.
13:14  03-07-2006#20 Эдуард Багиров    
зуп

Вот и орите. У меня есть собственное мнение.

13:19  03-07-2006#21 жолтый зуп    
Cфинкс

ну как скажешь

13:23  03-07-2006#22 я бля    
аккуратная прическа?

типа господин финансовый директор! чо за хуйня у вас на голове-то, а?

13:27  03-07-2006#23 Эдуард Багиров    
Просекос, еще слово про Путина - будешь лаять. Со своей образиной там у себя в колонии сначала разберитесь, а потом анализируйте политику и руководство моей страны.
13:31  03-07-2006#24 Сантехник Фаллопий    
Из смешного тут только "произвести разъяснительную работу ...(среди) лиц БОМЖ". Остальное все правильно. Слава России!
13:34  03-07-2006#25 Доктор Просекос    
Образина - тоже западник. Одним говном все мазаны. Только Уго Чавес человек.
13:34  03-07-2006#26 жолтый зуп    
тут все смешно и грустно одновременно, как при захоронении долбоебов в братской могиле.
13:36  03-07-2006#27 Сэмо    
Доктор Просекос

Уго Чавес и команданте Маркос - человеки. да.

жз

это кстати не острота нихуя.

а вас-то самих не задевает, что такие вещи вынуждены писать чиновники?

13:40  03-07-2006#29 жолтый зуп    

такие весчи только они одни лишь и должны писать.

ради этого они, болезные, многие годы жеппой своей и языком страдали.

им это теперь необходимо.

13:43  03-07-2006#30 Эдуард Багиров    
Кстати, Сэмо, я тя понимаю. Аккуратная, свежая одежда, аккуратная обувь, соответствующая верхней одежде гражданина, аккуратная прическа - это вещи, твоему сознанию кажущиеся каким-то фантомом. Потому ты в таком ахуе. Я вот, к примеру, не мент, но при виде тебя мне и самому захотелось тебя "грубо обшмонать". Так, на всякий случай. От греха подальше.
и их можно понять кстати.

если кругом на улицах перекошенные хмурые ебальники, а хочется чтобы были открытые лица и дружелюбные улыбки - ну хуле делать-то? грустить и писать.

13:51  03-07-2006#32 Сдвиг    
а все дело-то в том, что городу и его жителям с этих саммитов? в метро юнцы курсанты будут беззастенчиво шмонать и долго смотреть в документы мужичка, который весь день отъебашил и просто не нашел возможности вымыть руки от красик или от мазута какого и брюки у него не первой свежести...и бабушки будут по 20 мин. стоять на сфетофорах, ожидая, пока проедет очередной кортеж какого-нибудь очередной министра из очередной зассаной италии. саммит отобъется тока барыгам-владельцам предствительских отелей и быдлу во фраках, стоящих при входе туда.
13:51  03-07-2006#33 Сдвиг    
но зато, у нас САММИТ - ЕБББААААААТЬЬЬ!!!!
13:59  03-07-2006#34 жолтый зуп    

пристрастия пидоров, наверное, тоже можно понять.

но, думаю, это ни к чему полезному не приведет.

14:02  03-07-2006#35 Сэмо    
тока что по поводу всей катавасии отписал мне олдовый хиппан:

"хочешь - верь, хочешь - нет, но люди, повинченные за внешний вид, уже объяснительные писали. На вопрос, почему в таком виде? отвечали "я неформал, разделяю убеждения и эстетику панков" и далее в том же духе.

причем новые-то поколения - люди неопытные, им это все в диковинку. это мы в свое время убедились, что отмена статьи за внешний вид по сути мало что изменила. молодежь вообще в шоке :-))"

21:07  03-07-2006#36 Барис Никалаич    
Да есть такая маза, я удивился недели две назад, почему ППС-ники теперь ходят по трое и один из троих в плащ палатке (фильмы про ВОВ смотрели, толька у ментов она синяя), теперь делаю предположение что он под ней автомат таскает.
09:12  04-07-2006#37 Dess    
Блядь.

В тексте нет мер по обеспечению гейпарада параллельно маршруту следования делегации.

09:16  04-07-2006#38 я бля    
Dess

какое параллельно

саммит суть гей-парад

09:18  04-07-2006#39 Dess    
Бгы-гы. А Лужог-то у нас тогда - демокрад. Или побоялся, что с бомжами милицыя не справица.
Комментировать

login
password*