Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А не открыть ли в рамках Литпрома проект, ну, скажем, "13-й кабинет"

12:29  21-09-2004Perlyuk
Как показывает практика, у местного сообщества много вопросов к уважаемому ДВО.
12:32  21-09-2004#1 ДВА В АДНОЙ    
13 кабинет на литпроме пользовался дурной славой. Каждый посетитель его- вновь и вновь обращался в небольшую больничку для лечения очередной легкой венерической болезни. Я думаю что человек под ником НИЖД ( со его слов, он психиатр ) будет нам более полезен.
12:32  21-09-2004#2 ДВА В АДНОЙ    
А если серьезно- то почту мою и асю, по моему почти все знают.
12:34  21-09-2004#3 Доктор Просекос    
ДВА В АДНОЙ

Пользуясь случаем, хочу вот что спросить. К врачам ходить не люблю - у них все равно хуевые диагнозы - неправильные. Я вот ногу потянул на разминке - два года назад. До сих пор хуйня какая-то. Какие мази можно применить так, чтобы не отвалилась?

12:36  21-09-2004#4 ДВА В АДНОЙ    
Доктор Просекос- я не универсал. Не знаю. Могу проконсультировать только по урологии. Одно могу сказать- что если 2 года болит то это повод что бы показацца травматологам.
12:47  21-09-2004#5 Нея    
Травматологам? Была у меня травма позвоночника - ходить даже большо было... Травматологи - снимки - все дела - диагноз "все нормально".Ага, даже опухло в района позвоночника... Лечили - лечили - 4 года - ничего е помогло. И кто мне помог? Пошла на Хастл, как уронил меня один в низкую поддержку, слышу - хруст в спине, все, думала. больше не встану, ан нет, встала, и бегаю, як ласточка - все прошло.. Вывод - спорт, активный образ жизни -если не панацея, то профилактика отменная...
12:52  21-09-2004#6 ДВА В АДНОЙ    
Нея- это интересно бы увидеть- як ласточка стайл.
13:14  21-09-2004#7 Сэмо    
Доктор Просекос

ты кароче эта... к врачам не ходи.сходи к спецу по игло-укалыванию или су-джок терапии. охуенно помогает.

Комментировать

login
password*