Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

путину уважуха за его интернет пресс-конверенцию. он не проигнорировал даже откровенно тупые вопросы

11:45  07-07-2006Сэмо
про легализацию марихуаны:

Теперь по вопросу о легализации так называемых слабых наркотиков, легких наркотиков, в том числе марихуаны. Во-первых, Россия является участником международных соглашений, по которым марихуана относится к числу таких наркотических средств, которые запрещены к распространению официальным образом. И Россия будет придерживаться всех своих международных обязательств. Это первое.

И второе. Опыт легализации легких наркотиков в некоторых странах говорит о том, что их легализация не приводит к уменьшению употребления так называемых тяжелых наркотиков, прежде всего героина. А наоборот, это только готовит молодых людей к употреблению этих тяжелых наркотиков.

.

про человекоподобных роботов:

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

.

про бога Ктулху:

Один из москвичей даже спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху — фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос был одним из самых популярных в интернете, но не был задан на интернет-конференции.

Путин признался, что «с подозрением» относится к потусторонним силам. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», — отметил президент.

11:46  07-07-2006#1 Безенчук и сыновья    
про наркоту он хуйню канешна сморозил.
11:47  07-07-2006#2 Доктор Просекос    
Он к нам относится с подозрением?
11:50  07-07-2006#3 Сэмо    
Доктор Просекос

кому это к нам?

Безенчук и сыновья

да он про махорку по другому и не смог бы ответить. а вопрос этот по голосам был самым популярным. таким популярным что пидары из Яндекса заявили, что кол-во голосов в его поддержку было искусственно завышено путем флэш-моба

Чебурашка

путин лучший президент! после Уго Чавеса

11:51  07-07-2006#4 Сэмо    
а вот и про мальчика, которого путин зацеловал в живот:

«Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:

Никита.

…Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.

11:51  07-07-2006#5 Безенчук и сыновья    
Сэмо

да ясен хуй не смог бы. положение не позволяет. но всерно это хуйня.

Да, Путин -- лучший президент!

Уго Чавес сосёт с проглотом.

11:54  07-07-2006#7 Безенчук и сыновья    
да кстате, песдец те Сэмо. ты фамилию ПРЕЗИДЕНТА с маленькой буквы нопесал.
11:56  07-07-2006#8 Сэмо    
Безенчук и сыновья

б-гааа

11:56  07-07-2006#9 С.С.Г.    
нащот медведа ево паходу не стали просвещать, гыгы
12:04  07-07-2006#10 rak_rak    
Да бля, про норкотитки Путин не прав. Зато блядь коктейльчики девяти с половиной процентные уже хуярят по полторашкам, народу уже мало 0.5 литра в рыло.

И "охота" крепкое по полторашке льют - заебись, пей, русский народ! Рюсский ищяк!

12:20  07-07-2006#11 A.Gad    
предлагаю открыть доступ на сайт только голосовавшим за путина на президентских выборах
12:40  07-07-2006#12 Девочка-скандал    
Охота крепкое давно уже в двухлитровых баклашках хуярят
Корреспонденты кремлевского пула попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства.

"Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное... Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин.

"Ну и когда?", - переспросили журналисты.

"Не помню, - сказал президент с улыбкой. - А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты".

13:02  07-07-2006#14 Девочка-скандал    
Хуя у него память...
13:07  07-07-2006#15 X    
Что это за хуй такой ваще - уго чавес.
13:11  07-07-2006#16 Гавноархитектор(ОКБА)    
сэмо путинофил
13:29  07-07-2006#17 A.Gad    
от путинофилии до лобызания детских животов один шаг
14:07  07-07-2006#18 Giggs    
Диктатор, как диктатор. За хитрость уважения заслуживает, конечно.
Комментировать

login
password*