Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

rak_rak продолжает отжигать!!!!

15:14  11-07-2006Доктор Просекос
Житель российской глубинки попросил главу государства разрешить жениться ему на корове.

Фермер Борис Габов задал этот вопрос в ходе недавней Интернет-конференции президента, в ходе которой все желающие могли направить ему и-мейл с любым вопросом.

Фермер из региона Кемерово, южная Сибирь, заявил: "Все девушки уезжают из нашей крошечной деревни в город, поэтому я не могу найти женщину, с которой мог бы жить. Но я знаю, как можно решить эту проблему. Я очень люблю животных и хотел бы спросить, когда в нашей стране разрешат браки с домашними животными, например, с коровами?"

Что ответил Путин и ответил ли он вообще, до сих пор неясно.

15:21  11-07-2006#1 Сэмо    
б-гаааа

жесть

какжеж он ее ебать-то будет?

это жж... не овца и коза... это жжж... какие размеры!

15:23  11-07-2006#2 жолтый зуп    
Сэмо, чета, рассмешил меня своим вопросом.
15:26  11-07-2006#3 Доктор Просекос    
А в Индии повязали его любовничка

Полиция города Канчипурам в южном штате Тамилнад в качестве "улики" доставила в суд осла, сообщает "Эхо Москвы". Животное оказалось среди задержанных участников митинга оппозиции.

Участники акции требовали от местных властей ускорить выдачу племенам земельных сертификатов, которые соответствуют новым поправкам в законодательство.

Осла вели впереди колонны демонстрантов. На шее животного демонстративно висел плакат с надписью "администрация района".

Осла арестовали стражи порядка вместе с транспарантом. Когда его доставили в зал суда, судьи не скрывали недоумение и предписали полиции немедленно вернуть животное законному владельцу.

15:28  11-07-2006#4 Сэмо    
Basic

ну, бля, по пропорциям-то можно ж сравнить

ну, и разделывал я как-то тушу коровы. вернее - помогал. вернее - мешался под ногами. любопытно мне было

в 14 лет. гинеколог сраный, бля...

15:32  11-07-2006#5 жолтый зуп    
после слов "гинеколог сраный, бля..." не смог удержаться от громогласного хохота!!!

Сэмо, у меня уже слезы из глаз потекли.))) Сбавь обороты)))

15:35  11-07-2006#6 Сэмо    
Basic

топорище

15:49  11-07-2006#7 Француский самагонщик    
У меня друг-летчик работал как-то в Узбекистане. Аэрофотосъемка или чотам. Два, говорит, месяца сидим там, я, говорит, уже ахуеваю - ни одной ведь бабы! За всеми бдят - либо отцы, либо мужья. А спермотоксикоз практицки налицо. У всего экипажа.

Нашли местного бабая, говорят, так, мол, и так, паибацца бы. Он в ответ: щас, дарагой, сбегаю-узнаю и прибегу к тибе.

Приходит. Говорит: "Слюшай, дарагой, што я тибе нашол! Благадарить будещь, да! Ишачка маладой, белий как снег, сладкий как миод! М-м-м!"

Летчик мой вначале не въехал. Потом хотел бабаю пизды дать. Но старшие товарищи объяснили: у узбеков кто ишачку не ебал, тот не мужчина. А некоторых особо ценят: белих как снег, сладких как миод!

16:47  11-07-2006#8 MVV    
-бойцы, а как же вы тут без баб-то обходитесь? пустыня кругом, до города хуй дойдешь.

-так товарищ генерал, вон...это...верблюдица у нас есть.

-верблюдица? ну-ка... не, пизда большая больно, с бабой и не сравнить.

-так товарищ генерал, мы это, на ней к бабам ездим!

Комментировать

login
password*