Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Из дневника 18летней девачки

13:54  19-07-2006godsayit
почему вы поете нам такие красивые песни? почему вы читаете нам такие красивые стихи? почему вы пишите нам такие трогательные письма? и почему не подтверждаете все спетое/сказанное/написанное действиями? вы так красиво говорите... а где та самая любовь, которую вы расписываете? вы поете нам дифирамбы, но почему вы не переживаете за свою зайку/солнце/родную/любимую, когда она болеет, когда у нее проблемы? неужели сложно позвонить и спросить "как твои дела"? она ведт ждет вашего звонка больше всего на свете! почему нельзя преложить свою помощь, если видете, что ваша "детка" в ней нуждается? почему вы считаете, что можно вести себя по-свински, и вам это сойдет с рук? почему не боитесь потерять свою девушку? "от меня не сбежишь/ ты же мной дорожишь:/ очень часто звонишь,/ по ночам не спишь". вы действительно так думаете? вы думаете, что девушка не может развернуться и уйти? почему вы не цените то, что вам дано?

и куда делась вся ваша галантность и воспитанность? разве вам не режет ухо, когда девушка матерится? есди да, тогда почему в присутствии девушки вы позволяете себе нецензурщину? вы думаете, ей это очень приятно слышать? а когда вы видите, что девушка тащит тяжелейшую сумку, почему бы вам не помочь ей? и неужели вас не учили, что девушек нужно пропускать вперед и придерживать им дверь? кто вам сказал, что девушка не поблагодарит, если вы подадите ей руку, когда она выходит из автобуса/троллейбуса/трамвая? и как у вас хватает совести пихнуть девушку в метро, не извиниться и усесться на свободное место? я уже не говою о том, что редкий молодой человек уступит место бабушке с авоськами или беременной женщине... я просто в шоке. почему сегодня парень, который скажет в компании "я ее люблю", считается чудаком или идиотом? почему вы перестали совершать красивые поступки? почему перестали писать под ЕЕ окнами "Девочка моя, я тебя люблю"? почему перестали приходить на свидание с цветами? почему позволяете своим приятелям говорить о ней что-то нелицеприятное? я не говорю обо ВСЕХ мальчиках, я говорю о большинстве. но если каждый из вас задумается, вероятно, найдет в своем поведении множество тех поступков, которые я перечислила. я не говорю о том, что мы, девушки, идеальные. среди нас тоже много тех, кто бухает, дует и матерится. и как вам такие барышни?

давайте понимать друг друга! давайте любить! давайте помогать! давайте будем воспитанными и нежными! взаимно!

13:58  19-07-2006#1 Дик Кант    
кг/ам
13:59  19-07-2006#2 godsayit    
гг/гг
13:59  19-07-2006#3 Наина Трефф (NT)    
Тоже мне, студентка педучилища для второгодников!

Все можно сказать короче: откуда столько дурновоспитанных людей? Все это из разряда неподнимания сидушки для унитаза... гыгг

14:06  19-07-2006#4 С.С.Г.    
ниасилел

18-летняя девачка, загороди себе мир ванючим волосатым мушским лобком и больше непешы

14:07  19-07-2006#5 Raider    
А ведь она права.

Вы все чмо.

14:10  19-07-2006#6 Сэмо    
б-гыыы

можно было сказать короче.

а вопросы все эти: пачиму, пачиму? пачиму вы говорите красивые слова?

дык, бля, ебацо охота

14:10  19-07-2006#7 arhy    
Гнусная фемининистская блевотина! И, что примечательно, ни слова про хуй. Наверняка еще толста и прыщава...
14:11  19-07-2006#8 Raider    
... и вапще мальчик
14:21  19-07-2006#9 X    
накуренный американец еврейского происхождения на велосипеде с мобильником в руках
14:23  19-07-2006#10 С.С.Г.    
Х

... и хуем вместо седла

о, типерь полная картина, гыгыгы

14:25  19-07-2006#11 С.С.Г.    
блять, Херба, мы не в том треде, да? гугу
14:25  19-07-2006#12 Сэмо    
Х

С.С.Г.

все так. но он еще и в грозу!

14:26  19-07-2006#13 С.С.Г.    
а, блять, понел...