Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Интересная тема.

11:36  04-08-2006Слава КПСС
В камментах к креосу "За дверью", который попал в Рекомендовано, всплыл чувак, который поблагодарил автора за распространение его текстов. Я с ним списался. и вот что он пишет:

Спасибо, что ответил. С одной стороны, мне приятно, что тексты пошли гулять по сети, и в принципе всё равно, кто и куда их выкладывает. Читает народ - и хорошо. С другой - как-то странно получается, когда натыкаешься вот на такое сообщение:

>Быпр

> 14:50 30-07-2006

>LENINGRAT

>

>ЖеЛе

>

>Времени было немерянно, пока в больичке раны зализывал, потому >и получилось так развернуто, спокойно, без сокращений и сжатий.

Не было бы этого поста - я бы и не влез во всю эту историю, не надо оно мне. Но поскольку дело так повернулось...

Сокращения и сжатия БЫЛИ. После того, как текст ушёл в издательство (кстати, в какое?), редакция попросила сократить до... автор ведь знает, сколько знаков было вначале и сколько осталось после редактирования, правда? Могу дать цифры. В печать текст так и не пошёл, издательство закрыло серию.

Тогда текст был в сокращённом и разделённом варианте был выложен туда, куда уже четыре года кладут мою писанину:

http://paraplan.ru/art/mic_borisov/

а немного позже появился здесь:

http://www.maxfrei.ru/magazine/index.php?catid=7&blogid=1

Если интересно - можем запросить историю переписки у издательства и админов этих сайтов.

По самим текстам, полагаю, и спорить смысла нет - я ведь знаю там каждую буковку.

Сейчас полный первоначальный вариант текста находится на рассмотрении вот здесь:

http://www.amadeus-russia.ru/ru/

Что ещё ты хочешь узнать? Может быть, дашь фрагменты текста, которые отличают полный вариант от короткого? Сравним, у кого что :-)

Ещё раз скажу - мне всё равно, где и как появляется моя писанина. Лишь бы народ читал, а большего мне не надо. Вот только не надо писать про героический литературный труд на больничной койке.

Пидараса то я забаню к ебеням, а что с креативом делать господа?

11:40  04-08-2006#1 Dess    
Считаю, что автора надо зарегистрить и перенести текст на его имя.
11:44  04-08-2006#2     
Спижженное оно спижженное и есть. похуй что хорошее. этак тебе гомера пришлют, ты его в рекомендованное, а оно спижженное. понятно, что выбрасывать жалко. кончай расследование, напиши автору, пусть логинится и постит, если чувак стоящий - то велкам.
11:45  04-08-2006#3 КОШКИ 2шт    
Креатив оставить, при любом раскладе, ибо очень и очень хорошо.

Ну и соответственно насчет автора... сам он случайно не желает под своим именем постить свои тексты на ресурсе? Ты не спращивал? Потому как "писанина" у товарища качественная.

11:47  04-08-2006#4 Слава КПСС    
Он-же объяснил что ему похуй. Его зацепила майса про боевые ранения. Вряд-ли захочет постить.
11:48  04-08-2006#5 Сэмо    
креос все равно оставь. ибо заебат

можешь рубрику - спизженное поставить

11:52  04-08-2006#6 С.С.Г.    
похуй, што ему похуй

в спижженное и неебёт, несмотря на качество

хотя я б уговорил ево зарегиццо и выложить от своего имени, тогда никуда переносить не надо

11:52  04-08-2006#7 norpo    
а нельзя просто поставить реальный никнейм и оставить в Рекомендовано, ибо текст пиздат, каменты псевдоафтора стереть, а сцуку забанить
11:53  04-08-2006#8 КОШКИ 2шт    
Бывалый

перечитала его ответ трижды - он нигде не сказал, что не хочет постить по своим именем. Ему просто все равно как его тексты попадают в массы. ему важно, чтоб читали.

Так здесь его текст читали, даже перечитывали, и новые тоже будут читать. Просто можно постить самому, можно позволить другим пиздить свои тексты и почивать на лаврах. Ну а если человек реально занятой и откажется, то в Спижженое.

Но по идее, он же не пожалел времени найти свой текст, проскролить комментарии и ответить на твое письмо...

11:53  04-08-2006#9 С.С.Г.    
или насильно поставь над текстом ник "Борисов", а каменты педораса-Быпра снеси
11:53  04-08-2006#10 С.С.Г.    
о, норпо апиридил
11:56  04-08-2006#11 Психапатриев    
Банить тварюгю на хуй!
11:56  04-08-2006#12 Story    
автору было б все равно или если занятой, он бы не писал вообще

"не жалко" - это от неверия в собств.силы или в людей

12:06  04-08-2006#13 Долбоеб умный што пиздец    
может двойной и прикольный PR а?? тогда респектов исчо больше..
12:07  04-08-2006#14 Raider    
а кто сцука-то?

каво баним?

12:11  04-08-2006#15 Raider    
Быпра? А кто это?
12:17  04-08-2006#16 r777    
Реальный афтор уж больно спокойно отнесся к сему факту. ессно, есть люди которым реально похуй, но по-моему, процент их ничтожно мал. Я б , наверное, не смог.

текст, если афтор не соизволит залогиниться - в спижженное, со ссылой. быпра - втопку

12:23  04-08-2006#17 Долбоеб умный што пиздец    
Настаиваю блядь на б/п PRе себя и текста..

разные логины... ну и что? чета сегодня тянет искать пазитифф и верить что просто быпр он же аффтар так смог распиариться на одном тексте.. а может и бывалый в сговоре???! а может быпр это я?? хуй проссышь......

12:27  04-08-2006#18 Слава КПСС    
Слы, тупица шопесдец, может мне тебя заговорить нахуй. Я автору написал, а не он мне.
12:33  04-08-2006#19 Долбоеб умный што пиздец    
ну вот хули че и требовалось... в сговоре.. но не ссы лучше какой нить куклус клан замутить
Комментировать

login
password*