Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Цапфанов научит меня стрелять?

12:22  04-08-2006архангел Гавриил
Он пообещал научить меня стрелять и тогда я буду стоико оборонять Литпром от шпиенов и убью всех врагов.
12:27  04-08-2006#1 Долбоеб умный што пиздец    
прям нах??? а без врагов и папагаяйобаного че делать будишь???? чеши репу.. их плодить нада
12:32  04-08-2006#2 С.С.Г.    
стрельни писькой сибе в глас!
12:35  04-08-2006#3 r777    
а, щас снова про жопу начнеца.
13:00  04-08-2006#4 архангел Гавриил    
Куды Цапфанов делся? Неужто курей топчет? Он же всю оборону Литпрома нарушит, обещал стрелять научить, а сам не учит, а чего ж тогда обещать... у него и винтовки наверно нет... Ну хоть мясорубкой драться научи, шпиены же вокруг, без воинской науки не отобьесся...
13:19  04-08-2006#5 Цапфанов    
Да пожалуйста.

По команде "Выстрел" правой рукой снимаешь рукоятку со стопора и резким движением с поворотом корпуса отводишь рычаг затвора на 90 градусов влево до фиксации. Наклоняешся вперед к стеллажу и правой рукой вытягиваешь необходимый выстрел, придерживая левой рукой снизу. Отклоняешся копусом назад, точно направляя выстрел по центру ствола. Вставляешь выстрел торцом ладони правой руки с поворотом пальцев кисти вправо. Резко отводишь руку и контролируешь закрытие клина затвора до фиксации, при необходимости досылаешь толкателем.

Прицеливание. Находишь цель, предпочтительнее сихронизацией с направлением командирской башенки. Идентифицируешь цель, определяя ее высоту по памяти и по таблицам. По формуле ДУ=В1000 определяешь угол возвышения ствола. Наводишь на цель, производишь выстрел. При отказе электромеханических устройств поворота башни, вертикального сектора прицельного механихма или механизма спуска выполняешь все действия вручную. Фиксируешь выброс гильзы выстрела и готовность орудия к заряжанию.

13:25  04-08-2006#6 r777    
архангел, купи гранату
13:32  04-08-2006#7 архангел Гавриил    
Цапфанов

Ни хуя не понял, видать я в воинских науках не мастак, надо Гашека почитать, может поможет? А если выучусь ефрейтора мне присвоят?

Комментировать

login
password*