Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

у нас на работе управленцы хуеют. они собираются отключить у всех телефонов цифру "8". для экономии. бля. как будто кто-то по работе со своей мобилы будет звонить. уроды... работа встанет. к хуям

09:49  15-08-2006Сэмо
09:51  15-08-2006#1 ИМПЛАНТ    
ну хуле...каждый управленец стремиццо сыканомить.а ты с остальными тер на работе по этой теме?чо говорят?
09:59  15-08-2006#2 Сэмо    
ИМПЛАНТ

а хули. мы письмо им служебное отправим. сегодня. с заявой в стиле: вы чего, ахуели что ле? оплачивайте нам тогда мобилные переговоры!

ну, и типа обрисовали последствия их нововведения:

- никто со своих мобильников по работе звякать не будет. - это раз.

- многих нужных людей на сегодня всех быстрее (чтобы получить нужную инфу или комент) достать не по стационарному а по мобильному телефону. но если мы лишены "8", то как мы их вызвоним? значит - нужную инфа будет добываться ГОРАЗДО медленне если вообще будет добываться. и в статьях будет одна отсебятина без каментов спецов.

вот и все

не знаю, че будет

в общем, сказали им, что по их вине мы будем работать - ХУЕВА. так как рабочее место оборудовано не в полной мере.

10:01  15-08-2006#3 ИМПЛАНТ    
ясно.хмм...а чо,работа сильна харошая?свалил бы нахуй...или искать новую впадло?или еще чо?а то нахуй такие парядки..
10:03  15-08-2006#4 Сэмо    
ИМПЛАНТ

б-гыыыыыыыы...

работа хуевая. искать новую давно надо бы. но так-т в лом. как-то...

в информ-агенство не хочеца ваще. новости делать. в среду пойду в журнальчегг один. а вообще, удобная работа. халтурить можно.

10:04  15-08-2006#5 ИМПЛАНТ    
а ты кем работаеш-то?
10:07  15-08-2006#6 Сэмо    
ИМПЛАНТ

репортером. в газете.

10:10  15-08-2006#7 ИМПЛАНТ    
уагаааа!!!заибись!я п тода падумал :а уходить ли мне?или каллективна задрачить начальства?я вот думаю,ты ко фтарой мысли скланяешся...ыыыыы....
10:12  15-08-2006#8 С.С.Г.    
ахуели внатуре

праибали моск твои шэфы, Сэмо...

кстати, товарищ репортер, писани мне на semen-gorbunkov@yandex.ru , чо спрашу

10:13  15-08-2006#9 Сэмо    
ИМПЛАНТ

ну, в первых, перед уходом надо бы коллективно задрочить начальство. во вторых, перед увольнением уйти в отпуск. в третьих, во время отпуска успеть открыть и закрыть больничный (у меня батя врач, замостырит быстро) - чтобы больше бабла с них сострич приувольнении. увольнятся еще в тот момент, когда парочка дней остается до выхода из отпуска. тогда большебабла отвалят. у нас контора-то официальная.

ну, а еще я пока что постепенно скруичваю с компов звуковые и видео-каты. они не описаны отдельно. и не используются. заблокированы тем же начальством. я вот и скручиваю.

хы-хыхы

всяко железо. всяко бабло.

больше не могу придумать, что же можно спиздить со своей конторы

10:14  15-08-2006#10 Сэмо    
С.С.Г.

отписал

Комментировать

login
password*