Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

к вопросы о водителях и автомобилистах. вчера мою близкую знакомую сбили уебки на ОКЕ.

10:01  15-08-2006Сэмо
чера ночью меня сбила машина.

Сильно. Больно. Страшно.

Я ехала по трассе от Дирижабля к Ботаническому рынку. По освещенной трассе (!).

Разогналась до 7 скорости на тройке. И тут какие-то придурки на "Оке", то ли на "Ниве", очевидно, в говно пьяные, решили поприкалываться, видимо, и давай меня на машине к поребрику прижимать. Я уже хотела было остановиться. Но тут впереди колодец с горкой вокруг. я резко по тормозам. Машина в этот момент тоже объезжала колодец и въебала мне в бочину. Велик повело. Меня - об дверь машины кинуло, потом на поребрик, потом плохо помню. Гавнюки уехали. Вел на середину проезжей части отлетел. Я на газон. Телефон выпрыгнул из кармана и на 50 метров вперед улетел. Я башкой об поребрик. Птички и звездочки перед глазами. Встала, очухалась. Первым делом побежала искать телефон. Смотрю - не работает. Посмотрела на велик - цепь слетела, крыло шатается. Посмотрела на себя - нога, которой как раз со стороны машины была, в крови, в грязи. Руки саднит. Все болит.

Сижу на поребрике в час ночи. телефон не работает. шевелиться больно. "Чо, думаю делать?".

Перевернула вел. Цепь стала надевать. Ни разу не надевала и не обращала внимание, как это делается. Вспомнила слова Антипиной, которая однажды сказала про цепь, что одевается легко, надо типа тока колесико отогнуть. (спасибо, Антипина)))) Отогнула, помаялась, поставила цепь обратно. Села на вел. ехать больно. страшно. шок. слезла. свернула на ближайшем повороте. потопала к Черепаху, который, благо, живет недалеко от места аварии.

Прихожу. У него шок. Грю ему: "Я пошла в ванну. Сначала сама посмотрю". Поставила ногу в ванну - хлещет кровь. Заходит Черепаха - бледнеет. Заходит его сестра. бледнеет. тащит медикаменты. Кровь все хлещет и хлещет. в общей сложности там наверное ран семь. из-за кровищи я так и не поняла, глубокие или нет. просто замотала и спать легла. Трясло меня, наверное, часа два.

Уснула. Снилась трагедия 11 сентября в США. и башни всю ночь падали, падали, падали...

Утром проснулась. Вся в синяках. Рану разматывать не стала. Бинт прилип. Отрывать больно. Осмотрела велик. Что-то стучит там, где цепь. На "петуха" даже смотреть не стала. Наверное, он ваще в говно.

Вот так.

я в ахуе. ведь она не вылетала резко из-за поворота. ночная трасса. машин нет. а эти уебаны с ней на перегонки стали играца. сцуки, блять...

хорошо, в шлеме она была. а так бы сотряс сто пудов

10:32  15-08-2006#1 я бля    
пьяные кошки то были, к гадалке не ходи
10:38  15-08-2006#2 Сэмо    
я бля

гоа. до е-бурга доехали. в мужиков переоделись.

11:02  15-08-2006#3 Delinger    
Уебки - они и в Африке уебки. Надо было ей догадаться и притормозить, а то и вовсе остановиться, ага. Не сработал жопный рефлекс (это когда жопа беду чувствует, не подумайте), а должен был. Жалко ее. Передавай искренние соболезнования
14:16  15-08-2006#4 MVV    
Не исключено што этих уепков гайцы тормознули, или они сами в дтп попали, есть небольшой шанс вычислить, при наличии большого желания. Девужке сочувствую.
14:18  15-08-2006#5 Сэмо    
MVV

дык, вычисляем. спасибо за долрые слова

14:19  15-08-2006#6 Carma    
кстате, мне очень не нравится, когда брат без шлема на велеке ездит. Гоняет он нехило.

Не скупитесь на элементарную защиту

14:20  15-08-2006#7 жолтый зуп    
запретить: уебков, оку и знакомую до кучи.
14:21  15-08-2006#8 Наина Трефф (NT)    
"сбили окой".. бля! быть сбитым Окой позорно, епт!
Комментировать

login
password*