Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Где ты хоронил своих умерших домашних жывотных?

14:30  15-08-2006Ренсон
14:30  15-08-2006#1 Сэмо    
свою собаку.

своего кота

14:30  15-08-2006#2 Наина Трефф (NT)    
у меня пока живая, сука.
14:30  15-08-2006#3 Психапатриев    
в мусоропроводе
14:31  15-08-2006#4 Ренсон    
Я говорю где? А не ково
14:32  15-08-2006#5 Психапатриев    
я и говорю - в мусоропроводе. не собаку же мою завут "в мусоропроводе".
14:32  15-08-2006#6 Carma    
Сэмо 15-08-2006 14:30

*кота скормил собаке, собаку сам сожрал, посрал в унитаз

14:33  15-08-2006#7 Сэмо    
Ренсон

ой, бля, не досмотрел

собаку - в мешок пробиленовый. нес ночью. она еще остывала и грела мн спину. октябрь. забрадся на асбестовые отвалы. затолкал в расщелину между двумя валунами. сверху присыпал камнями поменьше.

кота хорошнил на опушке леса (даром, недалеко живу). сложил его в ящик деревянный из под посылок и понес закапывать

14:35  15-08-2006#8 Delinger    
Схавал всех. Че добру пропадать?
14:35  15-08-2006#9 Сэмо    
Carma

сука ты последняя. я плакал, когда хорогнил.

вот про кота:

Тимон отличный был кот, уличный красавец и боец. с редким сочетанием ласки и самодовольства. на празднества 8 марта год назад я приехал к родителям. они сказали, что Тимона нет уже три дня.

и вечером он приполз. Нижняя челюсть была оторвано начисто, нос переломан и вытек один глаз. Он ползал, пил только воду и жалобно выфыркивал кровь, часть которой запеклась жуткой корокой у него на морде.

пес Джим раньше находивший общий язык с Тимоном тогда ошалел донельзя. Выл, рвался к коту, то ли пытаясь его вылизать, то ли укусить – не понять. Тишка забивался под диван и хрипел там, а собака рычала и бесновалась, не реагируя на наши крики. В итоге брат оттащил стафорда за задние лапы от дивана, и когда тот его попытался цапнуть, ударил с оттягом в песий нос, до крови и запер в кладовке.

Джим страшно выл.

Тимон ничего не ел, да и не мог, только пил мелкими глоточками, полуоторваная нижняя челюсть кровила, вода в чашке розовела. Кот фыркал, и, попив, отползал в угол, сипло дышал.

А я думал и пугался своих мыслей. Я, работая санитаром, видел глаза умирающих: бабульки, у которой тромбануло сердце и падая она ударилась виском об угол ванны, мужика, которому электричка оторвала голень и пробила голову… И во всех случаях во мне не было зависти, лишь неприличное любопытство: а как выглядят глаза человека, когда он умирает? Ничего не обычного, зрачки просто перестают реагировать на свет. А дальше – по графику, приехать в морг, выгрузить тело на кафельный пол, положив ему на грудь бумажку с отпиской бригады скорой и выйти. А потом вымыть машину, если она залита кровью. Ни жалости, ни ужаса, ни сожаления. По началу – любопытство, а после – рутина.

Те умирающие тогда люди были чужды мне, я воспринимал их тогда как малоподвижные кровоточащие куклы…

А здесь и сейчас возле мешка с картошкой, на кухне, пачкая пол кровью, перебирал лапами ошалевший от боли Тимон. Мой кот. А я не мог вызвать даже ветеринара, чтобы усыпить своего рыжего! Все праздновали 8 марта, телефон в клинике молчал.

Я курил, обжигаясь, и плакал, просто тупо расслабил лицо а слезы сами текли и текли. Я докурил. Тимон был еще жив, потянулся своей мордой, затянутой в кровавую маску, в моей руке. Я почесал его за ухом, запачкался. Кот задрожал, было, но не отдернул своей головы. Я шептал ему какие-то успокаивающие слова, чего не делал, когда везли в больницу паренька с ножевым ранением легкого, который все спрашивал: я не умру, братан, нет, я не умру?...

Может, люди хуже зверей, а может, у меня нет потребности (возможности, привычки) сочувствовать тем, кого я не знаю, да и знать не хочу.

Ранним утром, после беспокойного сна, я собирался на электричку до Е-бурга. Тимона обнаружил сразу же. Он лежал в прихожей, окоченевший, выгнутый дугой, на двери, покрытой кожзаменителем, осталось несколько глубоких царапин. Кот просился, хотел уйти, а его не услышали.

Я часто-часто заморгал, прогоняя слезы и погрузил Тимона в ящик.

До этого, в последний раз я плакал в 14 лет, когда мне лечили сломканные в драке зубы.

14:36  15-08-2006#10 Мерзавчик    
За домом. Причем делал им могилки. Ставил крестики.
14:37  15-08-2006#11 Сэмо    
Мерзавчик

крестики-то на хуй? они что у тебя при жызни крещенные были?

14:38  15-08-2006#12 Delinger    
В креативы, не иначе. Нехуй такому повествованию в откровениях тонуть
14:38  15-08-2006#13 Delinger    
Или уже?
14:39  15-08-2006#14 Фениксс    
рыбок в унитаз смывала, дожлые хомяки отправлялись в мусоропровод, мыши находили пристанище в желудке у собаки...
14:40  15-08-2006#15 Сэмо    
Delinger

не. это просто был мой давнишний камент на какой-то крео о домашних животных. я просто сохранил его. ну, и часть идеи про кровь использовал уже в своем креосе одном.

14:40  15-08-2006#16 Сантехник Фаллопий    
Зверей песдец как жалко. Кошку (бабкину правда)похоронил на даче, хорошо, что летом она преставилась, а вот крысу Смудо в феврале закапывал в течение часа во дворе. Хуячил стамеской железную землю при минус 25, выдолбил ямку глубиной сантиметров в 10 максимум. А Смудыч даже через час лежания на морозе был еще теплым. Думал, живого хороню. Бррр. Нахуй ваще животных заводить.
14:41  15-08-2006#17 Delinger    
А, ну я тут недавно - понятно, такую хуеву тучу креативов пока не освоил, да и цели не ставлю
14:42  15-08-2006#18 С.С.Г.    
под ёлкой хоронил птитсу

валнистава папугайа

2 недели прожыл и откинулсо, сцуко

йа фсплакнул дажэ кажэцо (лет 10-11 было)

а на след. день пришол - а магила разрыта, кошка паходу схавала блять

кстати, кагда ево харанил - мимо шла процессия с

мужыком, которому по башке проехал камаз

воняло... а мож от папугая, гыы

14:44  15-08-2006#19 Delinger    
Кстати, насчет "хуярил железную землю". Я некоторое время жил на крайнем севере, так вот, в городе есть кладбище (теперь уже и не одно), и на этом кладбище людей хоронят круглый год. Учитывая, что зимой -40 и земля даже летом больше, чем на метр не отмерзает. Как эти бедолаги копают столько могил (город большой довольно) в вечной мерзлоте - хз. Не могу представить
14:48  15-08-2006#20 Девочка-скандал    
к умирающей от чумки собаки приехал ветеринар, вколол снотворное и увез. после этого случая каких бы то нибыло жывотных заводить уже не хочецо. даже рыбок
14:48  15-08-2006#21 Сдвиг    
подселили меня на третьем курсе в опщагу к двум кренделям. у одного из них жила в клетке серая домашняя крыса. клетка почему-то была прибита гвоздями прямо над столом, за которым эти студенты и питались. крыска все время досаждала нам тихим копошением в куче газетных обрезков, наваленных на дно клетки. а само же вместилище для животного жутко воняло. так вот, через пару недель, после того как я заехал, владельцу существа вдруг пришло в голову выебать какую-то бабу и срочно переехать к ней пожить. нам же он наказал кормить жывотное два раза в день и подливать водичку в блюдце...

3 дня мы с чувакаме пили, потом я съыбал на недельку домой. закрутились-завертелись в общем. и недели через три поняли, что в комнате повисла какая-то несвойственная ей тишина. долго думали. потом, не сговариваясь, начали отскабливать клетку со стенки. на всякий случай раскопали газетные листки и увидели окоченевшую (от голода видимо) мумию крыски. открыли окно комнаты (5 ый этаж) и выкинули клеть с ее содержимым за окошко в 25-ти градусную февральскую ночь.

14:52  15-08-2006#22 Фениксс    
сейчас у меня 11 год живет стафорд, Ваней звать, мне 9 было, когда его щенком принесли, с ужасом думаю, что они больше 15-17 лет очень редко живут, а мой еще и болеет...
15:07  15-08-2006#23 Доктор Просекос    
Какие-то вы все здесь нервные. Я люблю собак, но животных не заводил. Нехуй издеваться. Нечего зверю в городе делать.
15:08  15-08-2006#24 Доктор Просекос    
Фениксс

Тебе только 20?

15:14  15-08-2006#25 Фениксс    
Доктор Просекос

исполнится через пару недель.

16:13  15-08-2006#26 orlusha    
В благословенном имени Сфинкса (да хранит Аллах его ворота) посёлке Здравница, на участке моего четырёхлетнего друга Фёдора Олеговича Алямова уже второй год существует (Ренсон видел) в полный рост кладбище погибших от руки (вернее, лапы) рыжего мерзавца Захара грызунов. Там по всем правилам, с надгробиями есть могилки (кого припомню) - Виктора Эммануиловича Крот (иудея), Ангелины Крот (православной), Раджа Крот (индуиста), Алсу Крот-Землеройко(мусульманки). Всех хоронили по полному обряду, с национальной музыкой, везли - на самосвале "мерседес", за могилками ухаживаем. Таджики-гастарбайтеры обходят погост стороной.

Спят они там под яблонькой спокойно. Как говорится, из земли пришли... Эх, да чо говорить, все там будем...

Ну, не чокаясь!

Комментировать

login
password*