Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

случалась ли у вас потеря памяти? у меня вчера - да. ебаное чилийское вино

08:45  17-08-2006Сэмо
запускали у нас злоебучий дирижабль. реклдамная акцыя мегафона. ну, я приперся туды-сь. хули там. был сильный ветер. дирижопль так и не стартовал - пилоты засцали. был выршет. бу-ггааа. вино. ну, мы пили, пили. пили. с собой еще, уходя на нетвердых ногах, захвватили три батла на четверых...

в общем, помню, сидим мы во вдорике. уже темно. пиздим о поэзи (буггага! именно так!).

а потом - как вырудило. не помню ничего.

бог любит меня. в трезвак не попал. на хулиганоф не нарвался. ничего кроме реламной футболки пподаренной не потерял.

НО! проснулся от каких-то тычков. утром. меня будит Маришка и грит:

- вставай давай. я под одеялом, раздетый. удивляюсь и говорю:

- ааааа... доброе утро. а как я сюда попал?

- не знаю как. я проснулась. ты на полу сидишь. спросила, чо с тобой, а ты захихикал. бухой был в гавно.

- бляю... я не помню ничего... я говорил какие-нибудь гадости?

- не-а. ты вообще больше молчал и просто хихикал. я тебя спать уложила.

- поздно пришел?

- в час ночи.

08:49  17-08-2006#1 я бля    
голова теперь как?
08:51  17-08-2006#2 жолтый зуп    
черт из табакерки.
08:54  17-08-2006#3 Сэмо    
я бля

да пиздец голове. раскалывается. лучше бы вотку пил. хотя бодун любопытный. когда сидишь - вроде бы все в норме. как по лестнице поднимаешься или присядешь шнурок там на ботах завязать - пиздец. стреляет. скуричвает будто и в глазах все темнеет с чутка

09:15  17-08-2006#4 я бля    
у меня в таких случаях еще мозг на глаз изнутри давит
09:22  17-08-2006#5 Сэмо    
я бля

угу-угу. давит. гхм... сижу счас, читаю почту - ржу, как меня жалеет и костерит моя девушка.

09:41  17-08-2006#6 MVV    
Сэмо, спроси лучше у кого потеря не встречалась. Я таких людей и за людей то не считаю.
09:41  17-08-2006#7 Аватар    
Может это клофелинчик был? Вас мегафоновцы хотели подпоить и на скорячок выебать, в качестве рекламной акции ткскзть.
09:44  17-08-2006#8 Аватар    
У меня потеря один раз случилась по ядреной накурке, часа эдак на 3-4. Накурился с приятелем и телкой, мартини ещё хлебнули, легли втроем на кровать, ну он с ней обжимается а я в телек втыкаю. Потом пошел в сортир и провалился в небытие. Очнулся в другой комнате, лежу на диване, руки на груди сложены и пальцами большими перебираю. Вот меня на измену высадило тогда...
09:52  17-08-2006#9 Сэмо    
Аватар

гы-гы-гы. ну, ты - ладно. дома. в хате. а я как-то по улицам шел! повезло. бывает идешь, соображаешь все, но - кривенький. и тут - менты. трезвак. а вчераааа...

смпрашивал у людей - че было-то? говорят, пили, а после ты спросил, который час, узнав что поздно, сказал, блять. и отчалил.

09:55  17-08-2006#10 С.С.Г.    
бугага

про хихиканье на полу - жэсть, знакомо очень...

правда, давно так упиццо не получалось

бля, однажды приперсо откуда-то в костюме строгом, при гавриле... лёг зачем-то рядом с кроватью на пол... брат грит - аж испугалсо, хуле, типа просыпаецо, а на полу лежыт тело как в мавзолее, а на нево луна светит

гаварит, пыталсо закинуть миня на мое койко-место, но я рещительно отбился

09:58  17-08-2006#11 Аватар    
Я ещё прошлой осенью капитально нажрался на ДР товарища(Сфинкс также участие в пьянке принимал, кстате), так вот с утра я шел со стаканчиком вискаря по улице и решительно не понимал куда я вообще иду и че со мной происходит.
10:06  17-08-2006#12 Сэмо    
С.С.Г.

гы-гы-гы

неее... я так смог забратся на диван. угу.

10:10  17-08-2006#13 Сэмо    
Аватар

дык, ваще всяко может быть. я как-то напился вискаря халявского на чемпионате по игре в дурка, на городском. выхожу. центр города. у меня на кармане - 7 рублей. но я сыт и пьян. очень пьян. конец марта. на улице - гололед подаявший и грязь. дык, я ковылял, упал два раза. а потом подошел к ментовскому бобону, который на светофоре остановился. подошел. постучал в окошко и сказал:

- а заберите меня в трезвак...

менты ахуели. удивились очень. но - забрали.

10:18  17-08-2006#14 Аватар    
В трезвяке не бывал, но лучше туда по-моему не попадать. Оберут до нитки как минимум.
10:21  17-08-2006#15 Сэмо    
Аватар

был шеть раз в одном и том же. не отобрали ничего. все под роспись. не знаю, может, я везучий какой. два раза не заплатил даже и ста рублей - бабла не було при себе. но ночевал в трезваке и с баблом. ни копья не взяли.

а там хорошо. прохладно. простыни, одело, подушка с наволочкой... иной раз и в худших условиях ночевапл

11:31  17-08-2006#16 MVV    
Сэмо

17-08-2006 10:10

Чюдесный ты человек Сэмо, б/п!

Комментировать

login
password*