Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

параноик ли ты? я - да. всегда при нелдостатке инфы, предполагаю худшее и к нему готовлюсь...

09:14  21-08-2006Сэмо
10:00  21-08-2006#1 ИМПЛАНТ    
да?то есть гатовишся к худшему,чтоп есле что не так хуева было?
10:07  21-08-2006#2 Сэмо    
ИМПЛАНТ

угу. именно так. худшее для оптемиста как я - это лишь тот вариант развития событий, для разрешения которых потребуется больше напряжения сил, больше времени и энергии затратиться. вот и готовлюсь.

зато потом - бля... такое облегчение настает

10:11  21-08-2006#3 ИМПЛАНТ    
но Сэм!пастаянно ожидая гавна можна сайти с умма!!!я кстатеЮпробовал одно время ждать только харошева-и пришол к выводу,хуйня!кстате,есче!глядя на кол-во тредов засылаемых тобой ежедневно,я просто хуею,какое у вас начальство...я б давно вас всех выебал...но видимо тебе везет!ну что ;-тебе можна толька пазавидавать...малацца!
10:13  21-08-2006#4 Сэмо    
ИМПЛАНТ

да у нас синекура та еще. гы-гы-гы

я не постоянно гавна ожилая. просто при недостатке информации, данных, склонен предполагать худшее.

вот и все.

и заранее к нему гоотовиться.

10:14  21-08-2006#5 ИМПЛАНТ    
кстате...Сэм!уже 3 недели хачу чонить нопесать-никак не выберу тему...
10:46  21-08-2006#6 Сэмо    
ИМПЛАНТ

гы-к. пеши ккое-нить "Было дело". хы-хы-хы...

у меня фсе темы - норкоманские.

ну, вот сюжетец:

кароче, недалекае будущее. всякое масс-медиа заменено системой ретрансляторов, по которым передаеца инфа. мыльные оперы там, новасти. пропаганда и фсе такое. ну, в общем, есть обязательные для каждого каналы - правительственные. а есть - за дополнительную. подписку. падписался и смотришь видения. эротические там, научно-познавательные, философские.

только вот художников, сочиняющих такие видения - мало. это типа наука тонка. а вот торчки-наркоманы обладают имунитетом к излучателям. поому как сами могут видения в сваем мазгру проецировать. ну, и за ними, как за инженерами трипов, охотяца эмиссары от медиа-компаний. ну, чтобы заставить на себя робить. вот. чтобы они для них видения производили.

ну, вот героя-то и залавливают. он и робит наних.

но россказ начинается с того, что идут два ремонтника этих ретрансляторов. как раз один из них забарахлил. нремонтники ниче не помнят из своего дества. тока интернат и шкорлу ремонтников. идут, барарят. стажор и опытный мастер, скажем. ну, и стажера еще пока флэш-бэчит, ему интересно, а вдруг он раньше был не просто сиротой, который поступил в ремонтники? а почему его самого и его коллег не прут видения? (хе, а потому что он ремонтник) они идут по коридорам, чтобы поченить ретранслятор и вывезти от тудова инжерена сложных трипов, который впал в астральную каталепсию, пытаясь создать изощренную фантазию.

ни вытаскивают его. вызывают медиков. те увозят тело. стажор-ремонтник спрашивает:

- а че с этим торчокм станет

- да хуй знает, - отвечает мастер.

инжерена трипа привозят в клиннику. чистят ему память. и отпавляют на обучение в школу ремонтников

все счастливы.

цкил замкнулся.

Комментировать

login
password*