Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

мараторий

14:40  21-08-2006Giggs
Ну чо, сын пидара и шлюхи, я дождусь от тебя, чепушило беспонтовое, весточки, ты ж маю фотку видел - убьеш адним щелчком, али сомнения снова терзают твое развальцованное очко, тяфкало?
14:48  21-08-2006#1 мараторий    
слышишъ,свадабское ,нихуя окромя монитора невидевшее быдло, шо ты блять ерничаешь?ггг конъ блять проткнутый, буду в январе в киэве ёбана ты аписяна с сука щупальцами парасячъими нахуй, тогда и папустит тебя, а покаместь,крякай тут молютко быля олигофреническое,мне чота нехочется тратить время и всякоразные унисоны,на то,что бы какому то челобреку с проторпедированным ротельником и с проштампованным тузельником размаривать посты потешно-гомерические,гггыыы...

зы-вазъми себя в руки гипс,ггвнатуре, болен ты, гипс, ггг,болен страшно,несоизмеримор дескать, и гипс у тебя в кумекалах и на возраст свой ты несхож,нууу...будет реинкарнировать в январе твае затронутое чистолюпиё..ггг

15:55  21-08-2006#2 АЛУ ЗЕФ    
Ишь как чушок раздухарился, прет Гигзулю, возомнил себя ниибически здаровым типом(правда в Ростов ехать отказываецца). Мараторий, набей уж ему ебалово, рас сам просит, тока аккуратно, а то он админам побижит жалицца.
18:14  24-08-2006#3 Giggs    
Алефтино, ты видать совсем блядь уже ебнулась, сифачка с рацией? Щас блядь я все брошу и устрою круиз па Рассее - сумасшедших прапоров усмирять, гыгыг. Отсоси лутше у маратория - твоево спасителя и героя, который совершенно справедливо тебя терпилой назвал.

марамойко, ну довай, хуепутало, тока я те буду напоминать время от времени, чмо пиздоватое.

18:22  24-08-2006#4 Лютый ОКБА    
Господи...
18:25  24-08-2006#5 ИМПЛАНТ    
НУ а хули тут ждать?это же оплот духовности в инторнэде,вот она и прет,духовность из всех щелей,брызгая и пенясь...
18:31  24-08-2006#6 Luka    
нихуясебе у вас жостко как тут...
18:57  24-08-2006#7 АЛУ ЗЕФ    
Гыыы, Гигзуля, усмирять???? Сосать ты чухан поедешь СОСАТЬ, ибо с твоей унылой, чмошной, прыщавой физией и убогой тушкой ты способен делать только это и ничто другое. Ты чмо Гигзуля - такое же опспусканное тупорогое чмо, как и твой кореш Мкртычан. Так што не пизди и иди сабирай бутылки на пластическую операцыю, хотя врядли ты найдешь херурга, способного что - либо изменить.
02:42  25-08-2006#8 Giggs    
Алефтина, ну смени репертуар, твой
02:44  25-08-2006#9 Giggs    
лай превратилсо уже в один сплошной вой, который йа уже давно не четаю, гыгы. Я бы приехал, ты не обижайсо, но как-то западло с тобой в одном городе находиццо.
Комментировать

login
password*