Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Бугагаа! Отчего-то ржал…

15:35  04-09-2006Сэмо
Бугагаа! Отчего-то ржал…

В общем, скоро по России поедет ж/д состав с натинаркотической пропагандой «Поезд в будущее» по маршруту Москва (04.09) – Курган (06.09 – 09.09) – Иркутск (11.09 – 15.09) – Хабаровск (19.09 – 23.09) – Москва.

Так вот, по мимо образовательных и мед. Площадок в каждом городе будут и концертные площадки. В этом и схех мой.

«Лейтмотивом выступлений проводится мысль о несовместимости употребления наркотиков с настоящим творчеством.» - циатат, епт

и еще: на концертах примут участие помимо групп Серьга, Текила Джаз, Конец фильма, Буч, Юта еще и Каста и Дельфин

ну-гну-ну…

хы-хы-хы… чегошь будет такого антинаркотическогор читать товарищ лысиков: «Да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!». Или «Тишину?

А Каста?

Дуроки дурацкие эти организаторы.

Сэмо, а наркотики то -- зло.
15:41  04-09-2006#2 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

никто и не спорит браза. но ТАК тупо с ними бороться.

это еще что!

они будут организовывать конкурсы ГРАФФИТИ!

не знаЮ. как в других гродазх, но у нас представителе этой субкультуры курят ганжу очень плотно.

у них чего, организаторы от жизни что ли отстали?

или им по сути опять как всегда ПО ХУЮ, и главное - осовить бабло?

ведь не добьюца они ни хуйя ведь.

я сам бывал да и раз как-то организовывал подобные меропиятия. и долбил с графитчиками. говоря потом в микрофон: наркотикам нет!

хуйня это все

15:41  04-09-2006#3 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

и добвлю. ЗЛО - это эмиссары Госнаркоконтроля. потому что уебаны, потому что запрещают книги.

Пчёлы против мёда.

По мне, так уж лучьше трава, чем синька...

15:53  04-09-2006#5 я бля    
у нас вгородке было чота типа конкурса графити. под мостом стены красиво так оцоны раскрасили в разные цвета всякими рисунками забавными.

через неделю где-то городские власти повелели замазать все тооолстым слоем серой краски.

я думал - вот нахуя?! теперь понял - с наркотиками борются

15:56  04-09-2006#6 Сэмо    
я бля

у нас в городе что не граффити (помимо надписи - "тэга") еще "мульты" то есть изображения. так вот - большиство из них либо раскуривающие косяк рожицы, либо челы, хавающее "ешки"

Сэмо, кстати, прочитал Томпсона. Спасибо. Понравилось. Уже передал другим.
Комментировать

login
password*