Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Сэмо, что у вас за хуйня с мостом приключилась?

16:30  04-09-2006Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
4 сентября, в 16 часов 46 минут в Екатеринбурге на перекрестке улиц Восточная-Шевченко рухнули три пролета строящегося моста. Погибших и пострадавших нет. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области, в настоящее время на место ЧП выехала бригада спасателей. Отметим, что строительство моста началось в мае. Опоры эстакады установили в прошлом году. Общая протяженность строящейся автоэстакады - 165 метров. Она должна связать между собой улицы Шевченко и Советскую, обеспечив шести полосное движение автотранспорта, следующего из центра города в Пионерский поселок и обратно.
Захуярь нам репортаж с места событий, а?
09:27  05-09-2006#3 Сэмо    
был, был. тока писать я про это не буду. но был. я там рядом совсем живу. на своесткой-10. шестой этаж. с балкона видновсе.

в общем, строяли через железнодорожные пути авто-эстаканду. ну, и видимо (хотя я не спец) по первым прикиндкам, пост не выдержал нагрузки. пиичем, если бы по нему ехали машины, с нагрузкой горизонтальной он бы справилася. но! на нем работал кран с длиннющей стрелой. и в тот момент, когда он подымал какой-тио груз, пролеты поста не ообрушились вниз, а они завалились на бок. . в этот момент под мостом успела прошмыгнуть Ока.

до сих пор перекрыто движение. территория оцеплена милицией. АО РЖД - в ахуе. одна из основных веток, связывающая восток и запад россии - перекрыта.

фишка в том, что строительство этого моста спонсировали Единоросы, о чем уже успели раструбить всем и каждому. мудоки. карма у них хуевая. счас все над ЕР стебуца.

уже анекдоты ходят. Едет на "оке" Евгеша Ройзамны (прим. лидер "партии жизни"). Смотрит - смост. хуйясе.. думает, этот ж мосток, блядсякая единая россия финансировала. дай как я им подлянку кину!

ну, подумал и протаранил колонну. мост и рухни...

вот фотки, если еще не нашел:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=522662&t=522662&page=1

09:44  05-09-2006#5 Сэмо    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

только что узнал, что нашли в обход затора какую-то лазеечку, через неизвестную мне (электрички туда не ходят) станцию "звезда". счас все транзитные поезда - по этому пути идут. электрички по прежнему стоят.

садоводы-бабшуки ревут ревом.

а все из блядского моста..

Мда, бля - я ебу такое строительство.
Комментировать

login
password*