Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Онегдод рассказали...

18:24  07-09-2006Лютый ОКБА
Знаете почему блондинки как таблетку выпъют пищат?

Потомушто в инструкции написано "После приема пищИ"

21:48  07-09-2006#1 Жел    
ну епта... мне дедушка ети онигдоты в детстве рассказывал.

самый мой любимый про Чебу и Гену:

-Ген, а давай я вазьму чемоданы, а ты вазьмешь меня?

-Ну иди ко мне, мой маленький изврашенец....

22:20  07-09-2006#2 Жел    
кста, а про китайский носок знаете?

2 подруги:

-(1) бля, у моего не стоит;

-(2) так купи наски у екстрасенса китайского в магазине. Моему купила - так он меня ваще отъебал пополной.

через день

-(1) Сцука - ты че мне посоветовала? мой пришел, сразу к холодильнику, взял самый бальшой агурец и в жеппу запихал.

-(2) Блять, наверна наски наизнанку надел

23:01  07-09-2006#3 MVV    
-Ну, дочери мои, что вам на этот раз привезти из страны заморской, Голландии?

-ЕЩЁЁЁЁ!!!!!!

23:14  07-09-2006#4 Жел    
а такой знаете?

Мужик просыпается - все яйца желто-коричневые..

Он охуел. пошел пемзой оттер.

Хуйак - на след. день тоже самое.

идет в ванну яйца оттереть - а тама жена - он ей:

-(м) слы выхади - дела тама есть.

-(Ж) да заебал ты меня, целый день кручуся-верчуся, стираю, глажу, готовлю, даже жопу помыть некогда!!!!!!!

-(М) вот об етом с тобой, пизда, и хочу поговорить

08:56  08-09-2006#5 С.С.Г.    
гыыыыы

щас в каментах на удаве прочитал:

Едет "скорая помощь", в ней водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент-практикант. Едут, значит, едут... Вдруг ни с того ни с сего водитель бросает руль и начинает задыхаться. Хватается руками за горло, глаза навыкате - ужас. Медсестра с каменным лицом невозмутимо и твердо хватает чемоданчик и шарахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, берет руль и ведет дальше. Тут фельдшер хватается за горло, начинает задыхаться, падает на пол и начинает валяться, сипя и брыкаясь. Медсестра зло шарахает его чемоданчиком по голове. Это приводит его в •чувство, он садится и едет как ни в чем не бывало. Через несколько минут та же фигня происходит с врачом. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях.

медсестра резко и раздраженно хватает чемоданчик и сильным ударом по голове приводит врача в чувство. К студенту, превратившемуся оттого, что он увидел, в столб, вернулся дар речи. Он повернулся к врачу и спросил:

- Я учусь на третьем курсе, и все мои знания - сплошная теория. Однако я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно! Не объясните ли мне хоть в общих чертах...

Врач (махая рукой):

- Да не бери в голову! У медсестры вчера муж повесился - мы ее подкалываем.

09:25  08-09-2006#7 Raider    
*С.С.Г.

Недавно раскопки были в Египте. Саркофаг откопали, там мумия, у нее свиток. РАскатали его, а там... вот этот вот анегдод.

09:31  08-09-2006#8 С.С.Г.    
Владимир, не забывайте, што я жыву на периферии))
09:32  08-09-2006#9 Einsturzende Neubauten    
Едет по Германии автобус с евреями, типа туристы.

Автобус ломается, водила идет к ближайшему дому, стучица, открывает мужыг:

- Извините, я тут евреев в Бухенвальд везу, у меня автобус сломался, вы не поможете?

- Ну не знаю, у меня только микроволновка..

09:35  08-09-2006#10 Raider    
*EN

Старо, но в тему...

09:37  08-09-2006#11 я бля    
Райдер я смотрю сука все анекдоты знает
09:40  08-09-2006#12 Einsturzende Neubauten    
угу хех
09:43  08-09-2006#13 Raider    
*я бля

не все, только старые...

09:44  08-09-2006#14 Raider    
самый мой любимый анекдот детства:

- Холмс, а почему у женщин там внизу волосы такие мягкие и пушистые, а мужчин - жесткие и курчавые?

- Сосите, Ватсон, и не пиздите...

09:45  08-09-2006#15 я бля    
впезду такое детство
09:47  08-09-2006#16 Einsturzende Neubauten    
гыгы
10:38  08-09-2006#17 Бонч Бруевич    
Решил как-то др. Ватсон отучить Холмса от курения. Взял любимую трубку Холмса засунул себе в очко, поковырялся там и положил трубку на место. Вечером Холмс с невузмутимым видом взял трубку, набил табаком, покурил, короче реакции - ноль. Ватсон в шоке. На следующий день повторил процедуру - опять никакого эффекта. Решил идти до победного конца. Прошло две недели, Шерлок Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Комментировать

login
password*