Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Алу Зев

11:28  08-09-2006Хир
Давай с тобой подобный конкурс устроим, после того - как ты соснешь у Гигса, с условием, что пригравший уходит с ресурса навсегда, а?
11:30  08-09-2006#1 Лютый ОКБА    
(''')о___о(''')

'( о_о )' /

_M_//

l . . l

/ ./ U .

(,,,) (,,,)

11:57  08-09-2006#2 АЛУ ЗЕФ    
Хер

Поживем-увидим, чухан.

12:12  08-09-2006#3 Голый Вася    
песдетс наказание - уйти с ресурса новсихда! бгыыыыы
Хуёк! Какие в пизду конкурсы? Ты и так съебнул с ресурса (вместе со своим сексуальным партнером - ормяжкой), когда в прошлые выходные поздоровался. Кроме истерики от тебя ничего конструктивного слышно не было. Да и еще - плагиатик за тобой. Ни на одно из моих предложений подтверждения реальности моего БЫТИЯ (модельку помнишь?), ты, не отреагировал! Потому что я предложил тебе офф-лайн с ФАКТАМИ. Понтуйся в тырнете, мальчег.
23:30  08-09-2006#5 Хир    
АЛУ ЗЕФ

я предложил тебе это именно теперь потому, что когда ты проиграешь Гигсу, предложение выглядело бы как будто бы так, что я добивал лежачего, то есть мне ждать - когда вы соизволите теперь? да иди ты нахуй в таком случае, барон блять неудавшийся.

Голый Вася

Васек, не надо так снисходительно "бгыкать", я трачу по крайней мере пять минут в день, что бы посмотреть Литпром - когда есть возможность выйти в интернет, то есть он имеет какую-то ценность для меня и не нехуй типо тут играть в охуенного циника, короче ты умный - поймешь.

Джонни

с чего ты взял, что меня ебет твое мнение касательно этого треда и вообще? Какие подтверждения? Подтверждения чего? Того, что ты упырюга быковатый? Так я и так это вижу, модельки блять хуельки какие-то, ты похоже периодически в ауте, гандон кетайский. Да, Мктрчанов мне не друг, может даже к сожалению, но если бы был другом - да хоть таджик блять, хоть инопланетянин, хоть кто,тебе это не понять - ебаная урна, пошел нахуй, шваль.

00:15  09-09-2006#6 АЛУ ЗЕФ    
Хер

Гигза я вызвал только потому, что, нисмотря нинашто(йобанная, обещанная мною политкорректность), он представляет интерес как противник. Ты же просто убогая, лимитная чепушня, так шта, посоревновавшись с Гигзом(независимо от результата), с удовольствием нассу тебе на рыло чушок.

Комментировать

login
password*