Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

А вот вопрос?

13:02  08-09-2006Джонни (сосу негритянские шланги, недорого zhuravlevev@gmail.com)
А на хуй сносить тред, когда человек к другому человеку по делам обращается? А? Зависть , бля?
13:05  08-09-2006#1 Эдуард Багиров    
У Белкина ник без Д в окончании. Твое имя кто-нить здесь хоть раз корежил? Я тебя уже несколько раз предупреждал, что терпеть тебя не могу, беспонтовый дебильный площадный крикун. И ты пока здесь только благодаря Алу Зефу. Подчеркиваю два слова - ПОКА и ТОЛЬКО. Поэтому веди себя прилично. Деловой, блять.
13:08  08-09-2006#2 Saddam    
Гы-ы.

Что такое хорошо и что такое плохо, на литпром.ру

Эдечка, вопрос не к тебе был. В чем реакция? Переживаешь? Ну сноси на хуй меня беспонтового. А на счет реального подтверждения - я уже говрил, что в это воскресенте буду в Москве.
13:36  08-09-2006#4 Эдуард Багиров    
Я насрать хотел и на тебя персонально, и где ты будешь в воскресенье. Хоть в блядь Никарагуа. Я просто хотел подчеркнуть, чтобы ты вел себя прилично. И кстати, чтобы меня называть Эдечкой, чорт ты поганый, надо быть симпатичной девушкой, которую я уже ебал. Больше никто меня так не называет. А тем более, какой-то экспат, задроченый и тупой сержант-обсос, такой как ты. Усек?
отдохни, просто, и не думай, что, Я, своё время на тебя тратить буду. свободен. на счет вежливости - прошу примеры, без бана. ответь объективно, а не кнопочку нажимая.
13:49  08-09-2006#6 Эдуард Багиров    
Не, это ты до сих пор не понял - это Я не буду тратить своего времени на всякую левую блоху. Наше с тобой отличие в том и заключается, понимаешь, ты, дятел? Поэтому "примеры" проси у девочки-консультанта в магазине, а не у меня. Ибо я делаю то, что хочу, а ты - хаваешь то, что я делаю.

Теперь понимаешь?

Сфинкс, я вот, чего не пойму - ты, в "реальной жизни" Встречи хочешь или нет? Я тебе пишу. Ты готов или средств не хватает? Не ссы -я приглашаю, но, только,чтобы показать СВОЙ статус. Бань - единственной средство ответить МНЕ. Пусть люди посмотрят.

А вообще - дай свой тел и я тебе в разговоре объяснь свою позицию.

14:00  08-09-2006#9 Эдуард Багиров    
Джонни

У меня есть приятель. Он - владелец здоровенного московского мясокомбината, который знают все. Имеет в собственности целый коттеджный поселок в Сареево. Не в Сараево, а в Сареево. Это гораздо круче. Так вот, он три-четыре раза в месяц звонит мне, и просит встретиться, побухать и попесдеть". До сих пор я принял его предложение лишь единожды. Это я к твоему "статусу", дебил.

В "реальной жизни" на встречи я хожу каждую неделю по пять раз. А если ты имеешь ввиду стрелы, то только с достойными. Спроси того же Белкина. А не с такими блеклыми чертями, как ты, кирзовый сапог. И насчет моего телефона - его блядь знает весь рунет, и "мобила Сфинкса" есть в любом поисковике, от рамблера до гугля. Но ты её не ищи - я с сапогами не беседую.

А теперь - отдыхай. И веди себя прилично.

14:00  08-09-2006#10 тык    
это Сфинкс напоследок рубанул... пока Райдера ещё небыло в редаке ... гыгыгыгы
15:20  08-09-2006#11 СниК    
Сфинкс = Путин ?.. /задумалсо/
15:26  08-09-2006#12 Кузин    
СниК убил гыыыыыыыыыы
15:33  08-09-2006#13 Polygraph Sharikoff Jr.    
во вы все ёбнутые.
15:34  08-09-2006#14 Polygraph Sharikoff Jr.    
блять, убейте хоть кто-нибуть кого-нибуть. МЯСА ДАВАЙ!
Комментировать

login
password*