Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Накурили двух спортсменов

20:26  08-09-2006Potap
Мы с трудом накурили двух спортсмэнов. Один сел за ноут и описывает состояние второго, валяющегося на полу.

Связь пропала, он начал убеждаться в правдивости моей записи, нет зверь обуял его, он начал махать нагами, разводя как штангельцыркуль на 45 градусов. Боря и Андрей убрали стол. Новый дом ничем не пропал. Другой мир, важная заметка. Надо либо блокировать либо непомню. Надо перамагчыыыыыыы. Да. Шшшшшшшшшш-чччччч-яяяяяяяаааааааааааа-ммммммммммм- авлоавдоао-бжбжбжбжбжбжбжбжбж-ооооооооооооо. Да, его преследуют иероглифы, бах-бах-бах- мидия. Даааа, с пальцами все нормально. Но перманентный не как не переводится, так и есть. Но, божей информации нет. Тело не ощущается. «Что же я блин?» Наверное у него страх. Да, так и есть, опять последствия, видные непрофессионалу. Быстро и важно. Все скоро начнется. Песня, тишина. Спокойствие. Внутреннее душевное спокойствие. Пробуждение. Опять голос этого странца. Громкий, перебивающее мое спокойствие. Женский глас из его груди. Да, это трындец. Как песня может влиять на все, даже на человека. Ща мы ее закроем, посмотрим что будет дальше, как изменится наше состояние. Пукнуть, оно изменилось.!!!!! Покой перешел в бурность. Стоит только выключить музыку. Пукнуть. Даааа. Он говорит что он молодец или я. Васаби. Он угрожающим голосом попросил воды. Да впервые за три месяца повышенный угрожающий или даже беспокойный . Даже опять, какое-то зло как только улслышал про гозировку. Мне даже самому стало страшно. Опять вода, на бокал гнал. Агрессия выходит из него, я думаю она жила с ним, когда он держал себя корректно. Да, это трындец. Подыми меня, тихо. Блудные глаза встали, зкрыты, лицо взбито. Он на прозрачном диване, и он крутой пацан!!!!!!!! Ему даааааааа. Хорошо. Зарылся в подушки. Блин, у меня болит живот от смеха. А этот зверь рычит. Фиксация: NB «он сказал ни хрена». И пукнул. Собрался он. Сам сказал, огрессия. «Я долго буду кричать, и ждать отвта» Потом, приход, вулканизм, кассовый, кассовый орден, НО загадившись. «Я бы мог, человечки, спеть» Шаваса, чик-чик-чик.

Причем, если опустить и сдвинуть брови, тознание как бы возвращается. Но при отпускании опять. Он просит: пацаны поставте мне пожалуйста. Потом: точка сборки, точка сборки. Да, бьет себя по голове, как макака, у меня вызвало ощущение как будто дрочит. Машет руками, ща в блаженный фреди меркури. Потому что: оооооооооооооо. Держится за яйца, и говорит: желтый, фиолет, где-то я это раньше видел. Пожрать, пожрать. Ему вообще пиздец, сказал Андрей. Опять английская речь. Но, ему надо проводник, т.к. в кровати ему мало полетов. Ай нид э стории, …. , марриия-маррия. Диа канте сомпане. ТТТТТ-чч. Тия муре Ома коне, тттттт, о Мария. Бах, почти почти. Опять резкий бросок подушки в бок, обращение ко мне, ииии-он полелетел, со словами, что мы с тобой не собеседники. Что за мелкие детали, паркет, а Дальше не помню. Сооон. Тихо. Она засыпает кА усталый зверь после охоты на него. Все утих. НООО, проснется ли он вновь. На этот раз я думаю, что он уснул до завтра. Я его будить не буду, завтра его ждут мидии. Меня: велосипед, ресторан и и все или еще что-то. Надо идти спать. 12.54 на одних, 0.54 на других, но по дороге надо зайти в туалет, по нужде. А потом с гордостью почистить зубы и пойти чистым спать в мою кровать, которую я любил целое лето, она мне, не знаю почему, очень сильно понравиалась. Не знаю почему, не знаю, не могу точно сказать, чесно, даже сам не могу понять. Блин, во какая штука, не могу понять сам. Да. Опять. Руки на минут покинули Клаву, но потом под тяжестью опять упали на тяжлые липкие как магнит, клавиши. А сами руки замагниченые, не могу описать точно, но, кажется, что может быть как лед замерзает изнутри, когда расходится по центра, ннеее когда внутренне стабильную и прочную материю расколет маленькая точка, частица себя, и пойдет в разные сторны лепестки лезвия частицы. И тело разорвет от этого давления. К суперяркую, но немного под другим мехонизмом действия. Я думую, это надо прочувствовать: либо быть внутри звезды, либо быть самой звездой. Это тяжело, да, неспорю. Но это факт. Нужно почему-то грудю брать много воздуха, приподнятся над седеньем не отрывая жопы, просто как жирав вытянуть позвоночник, а шея сама по инерции пойдет. Так все и случилось, как по плану. Смех на губах. Голова по радиусу. Чешет за ушами, надо спать, но ополскнуть рот, Блин, вот почему мне тянет в ванну – у меня во рту сухо, вот Где причина зарыта. Это вам не это, господа гусары. Колбоса, обострящаяся ударами колокола, неееет, это звоночек на берегу океана, на пристани наверное, бьется , или его кто-то бьет. Нет, кто-то так делать не может, это значит механическая работа. Опять струнка. Голова покругу, все пошел повтор. Мозг говорит поднимай тяжелую жопу от стула и иди нверх, а тело, т.е. эссоол не слушается. Проблемка, надо ее решать. Я ща попробую ее оторвать, силой, бо сама не иде. Но спярша нада нажать на пластинку, Андрей просли. бЛин как трудно нажать ваше просто не могу оторвать глаза от бегущей строки, что творя мои руки. Все надо отрыват. Раз-два-три и настарт – внимание-марш есть! Я оторвал, немного потрес, но опять притягивает, Опять

на этом текст заканчивается. Я там присутствовал. Это был ужас.

20:28  08-09-2006#1 Гагарин    
ррргаф!
21:39  08-09-2006#2 пес    
билять какой длинный высер просто невозможно дочитать эту поеботу афто засунь себе в сраку кактус!!!
Комментировать

login
password*