Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

заклепка

14:49  15-09-2006JG56
Недавно рассматривал заклепку. Она как болт, только без резьбы и без прорези на шляпке для отвертки. Заклепка - предмет одноразового действия. Ее один раз забили и больше ей нельзя воспользоваться, потому что она согнута. Но ведь и 99% болтов не используются повторно, зачем тогда на них резба и прорезь на шляпке? И в связи с этим - уверены ли мы, что когда-нибудь будем снова использовать то, что в себе когда-то закрутили?
14:52  15-09-2006#1 Ренсон    
Интересно, что, кто и куда тебе закрутили. Есть у меня смутные предположения
14:53  15-09-2006#2 JG56    
закрутили...тебе вероятно тоже. модели поведения, реакцию на определенные события. закрутили надежно и тебе и мне и ему и ей. причем очень давно.
14:55  15-09-2006#3 Ренсон    
Не, я не про то. Поговорка есть про хуй с винтом
14:55  15-09-2006#4 Ренсон    
Видать посчитали твою жопу хитрой
14:56  15-09-2006#5 Цапфанов    
Пиздец какой. Дожили. Мужык не знает что у болта нету ни каких прорезей. Дубина, прорези - у шурупа...
14:57  15-09-2006#6 JG56    
ага, то есть у всего того на что надевается гайка нет прорезей. конечно.
14:57  15-09-2006#7 JG56    
ренсон, верно. видно посчитали.
15:00  15-09-2006#8 Цапфанов    
Блин, прорезей нету не "на что гайка надеваецо", а у ково "головка некруглая". И ее можно прихватьть ключом.

Заклепку он рассмотрел впервые....

*шаркая и горбяс, уходид*

15:01  15-09-2006#9 Сэмо    
цапфанов хорошо надавал по щам JG56
15:02  15-09-2006#10 Story    
как это, Чебурашка, у тебя было - "недотыкомка"?
15:04  15-09-2006#11 JG56    
а винт тогда чтож? и что только головку можно прихватывать ключом? а что такое тогда то что не имеет резьбу, прорезь на круглой шляпке, но не имеет острие, которое можно в дерево загонять, а тупой конец и шаг резьбы большой?
15:06  15-09-2006#12 JG56    
Сэмо, у меня беда с определениями вещей, а у тебя с щами
15:07  15-09-2006#13 JG56    
цапфанов, круглая, выпуклая шляпка. тупой кончик. резьба под небольшим углом. что это - шуруп?
15:08  15-09-2006#14 JG56    
но суть не в этом. суть в другом.
15:09  15-09-2006#15 Цапфанов    
винт - всио что имеет резьбу (заклиопка не есть винт).

болт - имеет гайку, болт без гайки винт, за исключением рым-болта

шуруп - имеет острие

болт с отверстием или прорезью в головке - для долбоёобов, у которых нет ключей, но есть ответрки

шпилька - винт, не имеющий головки

15:11  15-09-2006#16 JG56    
ага, то есть заклепка не винт потому что она не имеет резьбу. именно это и есть определение. то есть по аналогии можно сказать что жопу не голова, потому что она не имеет волос?
15:11  15-09-2006#17 JG56    
а заклепку я рассмотрел не впервые. я впервые в нее ВСМОТРЕЛСЯ. а ты умеешь ВСМАТРИВАТЬСЯ в вещи?
15:11  15-09-2006#18 Цапфанов    
жопа не имеет волос ??????????7
15:12  15-09-2006#19 Цапфанов    
ты ни разу не фсматривалса в жеппу штоле 7
15:13  15-09-2006#20 JG56    
да нет, просто голова может тоже не иметь волос, выходит что лысая голова тоже жопа
15:14  15-09-2006#21 JG56    
ты лысый? кто вообще лысый? вы в курсе, что волосы что на голове что на теле это такие же отходы организма, что и кал?
15:15  15-09-2006#22 JG56    
йолка, ты не опоздала. невозможно опоздать туда, где время не существует
15:15  15-09-2006#23 Сантехник Фаллопий    
Какая ересь!
15:16  15-09-2006#24 JG56    
ересь...ересь это то, что мы чаще всего принимаем по умолчанию. это гавно мы всегда жрем
15:17  15-09-2006#25 Цапфанов    
ДжДжи, ты сам то лысый ? Я вот не лысый, сильно нелысый. поэтому о лысых помалкиваю из политкореектности (половина редакции - лысые)
15:17  15-09-2006#26 Цапфанов    
... а ты их со своей жопой сравниваешь.
15:18  15-09-2006#27 JG56    
потому что вот, есть стул, стол и потолок. потому что никто не запрещает никому сидеть ни на стуле ни на столе ни на потолке, только связующие звенья теряются. ведь никого больше чем на час не запоминают, даже если человек усидит пару секунд и на потолке
15:19  15-09-2006#28 Цапфанов    
Лучше роскажите мне клерги (тем более, что дама пришла) чем аутстафинк отличаецо от аутсорсинка ?
15:19  15-09-2006#29 Цапфанов    
*пытаецо отвлечь ДжДж от жопп*
15:22  15-09-2006#30 MVV    
ццц.метизы.ру/тред.пхтмл?фпаже=жеппа
15:22  15-09-2006#31 JG56    
ну это совсем просто. аутстаффинг это когда стафф мутитца через цепочку из минимум пятерых связанных омэртой тел. аутсорсинг же это когда одно тело, связанное с тобой договорной основой, аутсорсирует тебе стафф по требованию на регулярной основе за умеренную коммиссию.
15:24  15-09-2006#32 Цапфанов    
пошто пять ? трёх мало ?
15:25  15-09-2006#33 Цапфанов    
МВВ - этимология "метиз" ?
15:26  15-09-2006#34 Олёша    
JG56

15-09-2006 14:49

Ччорт, понравилос!!!

зануды, бля, человек такую мысль высказал, а вы, бля.... фарисеи, нах

15:27  15-09-2006#35 JG56    
при этом коммиссия формально должна покрывать транспортные расходы, но и фиктивно затрагивать тот компонент аутсорсирующего тела, который, будучи закреплен заклепками, прикрывает свою поверхность фекальными волосами. Фекальные волосы, в свою очередь, могут добываться путем аутсорсирования либо мутиться аутстаффингом и аутписсингом.
15:29  15-09-2006#36 Сантехник Фаллопий    
Раньше за сравнение Ленина с жопой можно было срок получить.
15:29  15-09-2006#37 JG56    
цпфанов, ну как правило это конечно три тела, ибо при сборе коммиссии в натуральном выражении аутстаффинг выгоден только для больших, оптовых партий
15:30  15-09-2006#38 Цапфанов    
ты бля это, на жопы не сбивайсо. Излогай дальше.
15:31  15-09-2006#39 JG56    
Олеша, ибо сказано было что будут и лжепророки и лжеуспокоители, и когда ктото скажет а вот оно, а другие скажут что нет это и не оно, а то что оно очень трудно будет определить, ибо это только лишь будет мгновенное проявление желание но что проявлять, если и желание это очень трудно будет различить либо распознать. а я лысый вроде
15:31  15-09-2006#40 MVV    
Цапфанов

мет. изд.

15:31  15-09-2006#41 Цапфанов    
молодец, правильно.Садис.
15:32  15-09-2006#42 JG56    
а что такое мет. изд.? мет это изобретение дьявола
15:41  15-09-2006#43 тык    
Ленина не трожь...злыдень писюкатый
15:45  15-09-2006#44 Сантехник Фаллопий    
Я понял. ЖГ56 отпиздели на Авроре. Он упал на палубу, и перед его не успевшим заплыть глазом оказалась заклепка. Так, от нечего делать, он ее РАССМОТРЕЛ.
15:47  15-09-2006#45 JG56    
Ленин Аврора Заклепка. Заклепка это рассматривать надо. Да
15:48  15-09-2006#46 JG56    
ланина рассматривать надо и аврору тоже
15:48  15-09-2006#47 Цапфанов    
про Ленина :

"...Без четверти девять утра 21 апреля 1921 года из неприметного трехэтажного дома на территории Московского Кремля, в котором жили семьи членов Центрального Комитета и Народных Комиссаров, вышли два человека. Оба, Владимир Ильич и Владимир Дмитриевич, были одеты в расстёгнутые темные пальто, при этом первый был в суконной мягкой фуражке, а второй - в шляпе.

- Вы не представляете, Владимир Дмитриевич, как я ненавижу эти присутственные дни ! - пробираясь по узкой тропинке через остатки бывших сугробов, говорил Ленин, - У меня на столе две незаконченные статьи для «Правды» о текущем моменте, корректура нового, заметьте, пролетарского Уголовного кодекса, не говоря о шестнадцатой главе «Материализма и эмпириокритицизма» ! И я, вместо творческой работы, вынужден четыре, не более и не менее как четыре часа каждый битый месяц тог’гчать, да, батенька, именно тог’гчать в конторе, изобг'гажая эдаково премьер-министг'га !!!

Владимир Ильич, как обычно, сильно и характерно грассировал при душевном волнении.

- Неизбежность, Владимир Ильич,- добродушно ответил Бонч-Бруевич.

- Да, это сейчас неизбежность ! Именно сейчас, после смерти Свердлова ! Архисвинство, что мы потеряли столь одаренного администратора. Представляете, ВЦИК и Совнарком учредили целый секретариат, и туда вошли далеко не худшие работники. И что же ? Сорок два человека с трудом заменяют одного Свердлова !

- Жаль, жаль Якова… И нам его не хватает, Вы безусловно правы. Человек он был, надо сказать…

- Человек он был препоганенький, - прервал панегирик Ленин, - Типичная, знаете ли, жидовня, невероятно работоспособная, но мелочная до безобг'газия ! И с сомнительными, надо заметить, половыми тенденциями. А главное, не было в нём пролетаг'гской искренности и пг'геданности делу Революции. Карьерист ! А как он ушёл ? Как он умер, это ведь пг'гедставить невозможно. Прямо-таки предательство !

- Болезнь не выбирает - мрачновато сформулировал Владимир Дмитриевич.

- Ах, не выбирает ? - Ильич даже остановился, - Человек выбирает, батенька, че-ло-век! Консилиум установил новейшее явление природы - «атипичную гонорею», а по сути - Председатель ВЦИК первого в истории государства г'габочих и кг'гестьян загнулся от мощнейшего трипака ! Нам даже пришлось выдумать эпидемию испанки, чтобы хоть как-то скрыть такой позорный факт. Нет, Вы представьте - крупнейший государственный деятель сношается со специальным северным оленем, привезенным ему для любовных утех из Сибири ! Он, видите ли, привык к этому в Туруханской ссылке ! Старый большевик и политкаторжанин ! Почему, почему он не пользовался презервативом?

- Ну как же, Владимир Ильич,- миролюбиво возразил Бонч-Бруевич, - бычий пузырь хорошей выделки…

- Не несите ахинею ! Советская республика экономит на закупке мартенов, паровозов, дети голодают, Народный комиссар продовольствия товарищ Цюрюпа падает в голодный обморок на заседании Хлебного Комитета - но половина золотого запаса страны расходуется на закупку гондонов лучших мировых производителей, гондонов исключительно для нужд высшего руководства! А эти мракобесы предпочитают бычий пузырь, обвязанный бечевкой на хую!

- А Вы знаете, Владимир Ильич, что на черном рынке за две дюжины гондонов можно выменять томик Мопассана, или золотой брегет, а то и камушек карата на полтора?

- Эх, знаю, батенька ! Вот оно, современное коммунистическое барство, комбарство и комчванство!

Заканчивая беседу, коллеги подошли к Большому Кремлевскому Дворцу..."

15:51  15-09-2006#48 JG56    
я понял что рассматривать можно что угодно, можно ленине можно аврору можно заклепку. трудно точку на стене смотреть. да, это нужно назвать словом СМОТРЕТЬ. Я понял чт о вот когда научится точку на стене смотреть тогда можно то же экстраполировать на людей. научась видеть точку на стене научишься видеть людей. и это прекрасно.
15:53  15-09-2006#49 JG56    
и про ленина тоже хорошо, только можно заменить в данном отрывке слово ленин на слово заклепка. интересно как оно будет выглядеть?
15:56  15-09-2006#50 Цапфанов    
ДжиДжи - млатший внук маратория. Думать также - научилсо, а вонять - пока нет.
15:56  15-09-2006#51 JG56    
вот, кое что поменял.

про Заклепку :

"...Без четверти девять утра 21 апреля 1921 года из неприметного трехэтажного дома на территории Московского Кремля, в котором жили семьи членов Центрального Комитета и Народных Комиссаров, вышли два человека. Оба, Точка Ильич и Точка Дмитриевич, были одеты в расстёгнутые темные пальто, при этом первый был в суконной мягкой фуражке, а второй - в шляпе.

- Вы не представляете, Точка Дмитриевич, как я ненавижу эти присутственные дни ! - пробираясь по узкой тропинке через остатки бывших сугробов, говорил Заклепка, - У меня на столе две незаконченные статьи для «Правды» о текущем моменте, корректура нового, заметьте, пролетарского Уголовного кодекса, не говоря о шестнадцатой главе «Материализма и эмпириокритицизма» ! И я, вместо творческой работы, вынужден четыре, не более и не менее как четыре часа каждый битый месяц тог’гчать, да, батенька, именно тог’гчать в конторе, изобг'гажая эдаково премьер-министг'га !!!

Точка Ильич, как обычно, сильно и характерно грассировал при душевном волнении.

- Неизбежность, Точка Ильич,- добродушно ответил Болт.

- Да, это сейчас неизбежность ! Именно сейчас, после смерти Шурупа ! Архисвинство, что мы потеряли столь одаренного администратора. Представляете, ВЦИК и Совнарком учредили целый секретариат, и туда вошли далеко не худшие работники. И что же ? Сорок два человека с трудом заменяют одного Шурупа !

- Жаль, жаль Якова… И нам его не хватает, Вы безусловно правы. Человек он был, надо сказать…

- Человек он был препоганенький, - прервал панегирик Заклепка, - Типичная, знаете ли, жидовня, невероятно работоспособная, но мелочная до безобг'газия ! И с сомнительными, надо заметить, половыми тенденциями. А главное, не было в нём пролетаг'гской искренности и пг'геданности делу Революции. Карьерист ! А как он ушёл ? Как он умер, это ведь пг'гедставить невозможно. Прямо-таки предательство !

- Болезнь не выбирает - мрачновато сформулировал Точка Дмитриевич.

- Ах, не выбирает ? - Ильич даже остановился, - Человек выбирает, батенька, че-ло-век! Консилиум установил новейшее явление природы - «атипичную гонорею», а по сути - Председатель ВЦИК первого в истории государства г'габочих и кг'гестьян загнулся от мощнейшего трипака ! Нам даже пришлось выдумать эпидемию испанки, чтобы хоть как-то скрыть такой позорный факт. Нет, Вы представьте - крупнейший государственный деятель сношается со специальным северным оленем, привезенным ему для любовных утех из Сибири ! Он, видите ли, привык к этому в Туруханской ссылке ! Старый большевик и политкаторжанин ! Почему, почему он не пользовался презервативом?

- Ну как же, Точка Ильич,- миролюбиво возразил Болт, - бычий пузырь хорошей выделки…

- Не несите ахинею ! Советская республика экономит на закупке мартенов, паровозов, дети голодают, Народный комиссар продовольствия товарищ Цюрюпа падает в голодный обморок на заседании Хлебного Комитета - но половина золотого запаса страны расходуется на закупку гондонов лучших мировых производителей, гондонов исключительно для нужд высшего руководства! А эти мракобесы предпочитают бычий пузырь, обвязанный бечевкой на хую!

- А Вы знаете, Точка Ильич, что на черном рынке за две дюжины гондонов можно выменять томик Мопассана, или золотой брегет, а то и камушек карата на полтора?

- Эх, знаю, батенька ! Вот оно, современное коммунистическое барство, комбарство и комчванство!

Заканчивая беседу, коллеги подошли к Большому Кремлевскому Дворцу..."

15:57  15-09-2006#52 JG56    
кто такой мараторий и зачем мне вонять?
16:05  15-09-2006#53 тык    
да...жалко Рыбовод съёб...
16:07  15-09-2006#54 Цапфанов    
тык,

он не съеб, просто распалась его виртуальная сущность. КОРАПУЛИНА продолжает свою работу.

16:10  15-09-2006#55 JG56    
чета не пойму дети тут или черти? потому как чертей бы и пострелять не мешало, ан нет, нельзя. это все равно как китайцы воробьев побили, баланс природный нарушится
16:11  15-09-2006#56 JG56    
этих людей надо жалеть потому что они не сознают что они такие.
16:15  15-09-2006#57 JG56    
похоже черти. со слегка видоизмененной (привитой как загнанная заклепка) логикой и реалиями. но суть та же. есть пить совокупляться обороняться. обороняться раздуто конъюнктурой и контрконъюнктурой.
Комментировать

login
password*