Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Откровения геи на экране. или как гудронил Шерлок Холмс доктора Ватсона10:20 22-09-2006#1 Долбоеб умный што пиздец
ревнуешь? 10:24 22-09-2006#2 Комсорг
Пойди эксгумацию произведи.Удовольствие может получишь,если не все кости там сгнили. 10:36 22-09-2006#3 СниК
разоблачение векааа, разоблачение векааа, стали известны ошеломляющие факты! все советские песни написал один человек и продолжает их писать! (с)гр.Центр -Курс $- 10:46 22-09-2006#4 Наина Трефф (NT)
Чебурашка нет. но, видимо, познавательно 10:50 22-09-2006#5 Долбоеб умный што пиздец
стремная какая то познавательность..... а практические опыты и все такое... *чета я сегодня ссу всего* то ахтунги на машине раком, то у Психапатриева ЭТО, то блядь жопоебля совсем рядом... давайте хулиш там запугивайте до смерти 11:05 22-09-2006#6 жабно
это суровая реальность. Доказано, чт о Робин Гуд был геем. Алладин был геем, Тамрелан и тот был бисиксиалом |
Имел доступ к архивам Конан-Дойля и лично рыскал с луппой по квартире на Бекер-стрит.
Могу уверенно сообщить, на анализе полученных данных и соспоставлению фактах из книг:
Холмс и Ватсон были геями. Они жили моногамной семьей и долбились. Причем в роли мужа был знаменитый сыщик, а доктор был женой. Мисис Хатсон, на самом деле была свекровью Ватсона и матерью Шерлока.