Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

С болью в сердце вынужден заявить: я только что потерял брата.

19:03  26-09-2006жабно
Голямятин оказался не моим братом. Теперь у нас разные с этим чедловеком удочки и сапоги.
19:04  26-09-2006#1 Гоги Цуладзе    
а удоды?
19:04  26-09-2006#2 Фениксс    
Рыпка то хоть осталась?
19:05  26-09-2006#3 Dess    
Конешно разные. У него левый, у тебя - правый.
19:06  26-09-2006#4 жолтый зуп    
Харашо што хоть детей нажить не успели..
19:07  26-09-2006#5 жабно    
рыбу я отдал ему, он из Питера - они жадные.

големятин, иди поупражняйся в рифмоплетстве, а на рабалку больше не ходи - утонешь

19:10  26-09-2006#6 жолтый зуп    
КампотцЪ

вместе с фсадником?

19:12  26-09-2006#7 жабно    
Жену я конешно захвачу. ... вместе с Юсей в придачу.

И Хира позовем.

А ты останешься в Питере шоферить свою супругу и нарезать строки о еврейских погромах потрясая всех удивительно свежим открытием, за что все-таки убивали евреев.

Големятин, купить тебе абонемент к стене плача, так для вдохновения?

19:13  26-09-2006#8 жабно    
Голем или големятин - я не вижу разницы, чесслово.

Скорее големятин, ибо големов я знаю множество, начиная с оригинала.

19:13  26-09-2006#9 Девочка-скандал    
срач?
19:15  26-09-2006#10 жабно    
повтори еще пару раз слово удод и его производные и можешь смело ставить после копипэст.
19:35  26-09-2006#11 жабно    
а я желаю тебе разбиццо, и сломать себе хрящ носовой, дабы его не расколошматил тебе я в свой скорый приезд в вашу сырую дыру!
19:48  26-09-2006#12 жабно    
ты в Питере, а не тут, не пизди.

конешно это не предложение - я пока не нашел в твоих фразах состава преступления, чтобы покарать тебя.

И вообще, Голямятин, ты скучно и неинтересно отвечаешь.

либо нарывайся как следует, либо отвали втихую.

Знаешь, как некоторые сетевые деятели любят разговаривать, полистай просмотри, потусуйся в общем на сайте.

20:34  26-09-2006#13 жабно    
а вот на это не расчитывай. То что ты перестал быть в когорте моих сторонников, вовсе не означает, что я перестал с тобой общаццо.

Напротив - теперь я буду уделять тебе самое пристальное внимание, читать твои тексты и наставлять тебя на путь истинный. Я слеплю из тебя настоящего КК монстра! А то щас просто мешно, ей ей -

"нехуй обещать, если надо - въеби!"

С таким жизненным кредо ты рискуешь скоро набрать за щеку тонны виртуальных хуев и прослыть деревянным борцом за справедливость.

В общем, Големятин, я беру над тобой шефство, хочешь ты того или нет.

Я буду поправлять тебя там, где это нужно, в трудный момент протягивать удочку помощи, а если надо то и по хребту пройтись розгой.

Да, кстати, благодарности я вовсе не прошу, для меня если хочешь знать - это практика. Я знаешь ли должен зачетик сдать. Вот ты и будешь моей практикой.

Итак, начнем! Я пошел распечатаю твои произведения, их кажеццо набралось чуть не 42 штуки (видишь, я слежу за твоими твроческими успехами).

Завтра дам рецензию, а пока ложись спать. Не забудь поцловать жену. Чао!

20:43  26-09-2006#14 мараторий    
.. цирк на дротах-каучук-ексцентрика-человек и чтения 42-ух произведений колема,гыгыг..сука..кто все эти кантуженные?

кто такое махно это?...

20:53  26-09-2006#15 жабно    
Мораторий, меня зовут Владимир Жабно, я кубанский казак, работаю и живу в москве. Качаюсь в спортзале и ловлю рыпу в Яузе.

Еще я учусь в асперантуре и пешу веселые истории из детства своего.

А Големятин шофер из Ленинграда. Любит свою жену, писать рифмованные строки и тереть о евреях, которые как извесно виноваты решительно во всем.

Големятин нормальный парень, но немного чугунный. я его тут курирую.

Если тебе тоже нужен кто-нибудь из пациентов, то возьми алузефа, очень интересный типаж. К сожалению ограниченность в стредствах не позволяет ему подолгу бывать на ресурсе

21:00  26-09-2006#16 мараторий    
ыггыгы, сукоо...слы,шо ты за прибор эдакий..
21:03  26-09-2006#17 мараторий    
тут басота хляет и дакапывается дескать к правдоподобным мотивам твоего посищения в безаграниченом времени на ресурсе; и что могло этом или кто мог,блять....этсамое...целъ посищения литпрома!?
21:07  26-09-2006#18 жабно    
Говрю же - я обычный парень, каких много. Качаю в основном трицепс - его под майкой лучше видно.

Рыпу ловлю на червяка, которого летом копаю у себя во дворе под ракушкой соседа, а зимой хожу в ботанический сад - там червь жирный круглогодично.

Собсно вот. А на ЛП меня привела половая и литературная нужда. Хочу опубликоваццо тут на страницах ресурса, ну и желательно конешно с баббой какой сойтись, а то жена у меня девка скушная хотя и добрая.

Слушай, мараторий, а письма маме из армии когда слал, она все понимала? Ты только не обижайся, но я английский лучше понимаю чем твои руны.

21:18  26-09-2006#19 мараторий    
прицтавления началосъ...гыгы, падажди,кумекалъницо...мы усядемся покопфортабельнее, попикнатнее шобы воткнуть в твайу лабурячуйу витееватость гыгы,...чё там про рыбалку...вистуй...скоро декабръ-зимняя ловля центряк, ага, гыгы...кумыса нажравшееся, на сугубо личные вопросы йа вааще-с,этсамое, сходу рядом нахуй высылайу...но тебе отвечу искренне и без кривления лица,у миня армии не было,а на крытке мне подкованная челядъ вычурным почерком под диктовку барина набирала пызъмо..вотъ так то..маргинальное ты неразчёхленнае насигомое гыгыг...я ж и калиографии не обучен ...но ты ,про рыбалку и про себя наклацывай..пообширнее..
21:55  26-09-2006#20 жолтый зуп    
жабно

ты зачем так часто вопросы про маму задаешь?

22:00  26-09-2006#21 С.С.Г.    
изначально жабно мне казалсо далбаёбом, но шас вынужден признать, што он поджыгает периодически, бгыыы
22:02  26-09-2006#22 жолтый зуп    
Червей копать ушол чтоли...
22:08  26-09-2006#23 Юля Лукьянова    
Жабно, падлецц бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проста слоф нет!

22:11  26-09-2006#24 мараторий    
если макгно после стишат в кол-ве 42-ухъ штук грандиозного порядка автора,эдакого как големъ,вычехлицца еще более менее потребный цирку и обшеству,темпаче литпрому то это будет великая заслуга,практически такую кипу фекала прочитать и астатся в здоровом рассудке, дело рук отточеного прибора гыгыг..
23:02  26-09-2006#25 мараторий    
так ты терминогое сука хочешъ,что бы мы читали этот свинский и прозаичиский скудецъ??....калем блять,никчема утрированная.....половина там,половина сям,делегат сука пленума круизёрскава ёбана, пистуйте поэты на прозу,пропонтовуйте свои помпы там, или к авакаде на клтпросвет блять,тут предостаточно и пару тройки карифированных виршовникавъ.

впрочем не отормаживайся и не букусуй-,царапай с напором,похуй а чём,вистуйся вообщем-съ ггггыыы

23:29  26-09-2006#26 Наина Трефф (NT)    
да ладно тебе страдать: братом больше, братом меньше... переживешь как-нить.

салют, мараторий, гы-гы

23:38  26-09-2006#27 Брюнетка    
это ж нада так человека расстроить на ночь глядя...у него ж температура поднимется, от кровной обиды.жабно, голем очень впечатлительный, а ты так рубишь...
09:30  27-09-2006#28 жабно    
Итак, я проснулся в отличном настроении. Големятин, как доехал на работу? В пробку не угодил, с женой все ли нормально?

Скажу тебе чесно, на пятом твоем креативе я уснул, и дальше пожалуй, ограничусь названиями. Впрочем, если есть у тебя что-то что бы ты сам мне посоветовал прочитать из твоего литературного наследия?

Кстати, после одного рифмоблока я увидел странную дату - 70-е.

Это ты у папы в комоде спизидил или ты сам уже разваливающийся пень?

Комментировать

login
password*