Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Какие способы развода на бабло на сайтах знакомств тебе известны?

16:53  05-10-2006Мерзавчик
16:54  05-10-2006#1 абракадабрушка    
ага.поделитесь
16:56  05-10-2006#2 Мерзавчик    
Ну, там прикинуться девой, иностранцам моск поебать, а потом попросить выслать деньги на билет через Вестерн Юнион.
16:58  05-10-2006#3 абракадабрушка    
и чего много таких тупых?
16:59  05-10-2006#4 Фениксс    
*Приготовилась записывать*
16:59  05-10-2006#5 Мерзавчик    
Телка переписывается с богатеньким буратино, затем (предварительно поебав моск) приглашает его на обед (ужин) в один из заранее определенных ресторанов, скажем Аркадия Новикова. Заказывает там Мое-шандон, рябчиков, фуа-гру, черную икру, лобстеров и прочую хрень. Затем получает процент от счета.
17:00  05-10-2006#6 тынцтынц    
знаю, что мелкие рестораторы через девчонок себе клиентов заманивают

"Ах, дорогой, давай поужинаем в Васильке?"

17:01  05-10-2006#7 тынцтынц    
кто не успел...
Дорогой Гордон !

Я очень и очень счастлива видеть твое письмо и чувствовать что ты в душе и в чувствах рядом .

Я больше днями нахожусь дома .Часто прихожу к своей подруге Вике и помогаю ей ухаживать за больной матерью . У нее склероз после инсульта . И она часто делает не очень приятные вещи не понимая того . Я не когда не ухаживала за такими больными . И вначале брезговала . Но потом решила что передо мной больной человек и ему надо помочь .

Я очень люблю украинскую поэтессу Лесю Украинку. Я люблю ее читать на ее родном украинском языке . Она умерла очень рано в Италии от туберкулеза .

Алевтину берут в Международный Университет США . Там обучение стоит 3000$. Учится 4 года . Я не знаю на какую сумму денег ты сможешь помочь в обучении . Но ответ нужен скорее так как Алевтине нужно подготовиться и до 20 августа сдать кзамен . Можно платить почастям . ! сентября 1500 и вторую часть зимой . Инужно узнатьможет можно не слать сюда эти деньги а оплачивать в Америке . е-mail wЗнаешь если я думаю только не посчитай мня нахалкой я от души хочу сказать . Если ты поможешь Алевтине в образовании , то у нашего будущего ребонка будет взрослая сестра которая хорошо будет стоять в этой жизни и в будущем она сможет быть хоршей опорйкак сестра . Вкладывая в Алевтину в чем то вкладываешь в судьбу нашего будущего ребенка . Така как им в жизни придется общаться . А Алевтина не имела в своей жизни отца . И она заочно отцом считает Гордона . Она только с уважением о тебе говорит

Я себя очень хорошо чувствую . Берегу свое здоровье для будущего ребенка . И я представляю нашу встречу с тобой . Я всю свою нежность и предонность и ласку хоу подоритьтебе . У меня до сих пор от природы красивая фигура . И мне так хочется чтоб твои знакомые видели нас счастливыми . С любовью целую крепко . Оля .

17:18  05-10-2006#9 r777    
2Всё никак: и многим лохам ты так голову заморочил. Отвечай, Оля!!!
Живое письмо девочки из славного украинского города Шостки, где в приснопамятные времена лепили киноплёнку "Свема" и энергитические пороха.

Один кекс из Киевской конторы проверки мокрощёлок на вшивость прислал, ему этот самый Гордон перенаправил.

17:22  05-10-2006#11 Наина Трефф (NT)    
разве это деньги: процент от счета, билет.. тьфу.
Комментировать

login
password*