Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Продолжая грузинскую тему

21:41  06-10-2006Щикотиллло
А кто знает грузинский и русский текст "Светлячка"?

Я помню только первый куплет:

.

Чемо ци цинатела

Рат принав нэла-нэла

Чен машорис натэбам

Дамцвада даманела

ПЕРЕВОД

О светлана-светлячок

Манит взоры твой полет

Твой далекий огонек

Мне покоя не дает

Светлячок, моя звезда

В сердце лишь тебя храню

тынц-тынц-тынц-тынц навсегда

Я один не изменю - чёта в этом роде.

21:49  06-10-2006#1 Щикотиллло    
Кстате, предоставлю политическое уебище в моей московской квартире грузинке детородного возраста (до 25 лет) и без излишка растительности на теле. Орлушу выгонем нах. Или нивыгонем.

ЗЫ. Представительниц других национальностей с обманчивой внешностью просьба временно не беспокоиться

21:51  06-10-2006#2 Щикотиллло    
Это я в пику этническим чисткам.

Мэ шэн миквархар, Сакартвэло!

20:55  07-10-2006#3 Доктор Просекос    
предоставлю политическое уебище в моей московской квартире грузинке детородного возраста (до 25 лет) и без излишка растительности на теле. Орлушу выгонем нах.

Ну, и как Орлуша исполняет роль грузинки? Наверное, растительности у него все же меньше, чем у стреднестатистической сестры из Закавказья.

20:58  07-10-2006#4 Щикотиллло    
Маладааая грузинка

Патеряаала рэзинка

Грузинки кстате не самые волосатые - по моим наблюдениям первенство у армянок и гречанок. Но самое волосатое существо, которое мне пришлось как-то в Лондоне, было, как ни странно, из Словении. Щас попробую ссылу надыбать

05:32  08-10-2006#5 Saddam    
Самые волосатые твари в Баку! Ата вы сычим!!!
22:08  08-10-2006#6 Барис Никалаич    
козлы, порсцали Россию
02:09  09-10-2006#7 Мишка    
А вы, Щикотилло, редкостный извращенец! Я вот самую волосатую встречал русскую...или она еврейка была...Скорее второе. Спина у нее была покрыта густой шерстью уже в одинадцатом классе...правда узнал я об этом поздно - на том и дело кончилось.

Уровень Щикотилло мне таки ен потянуть...

10:17  09-10-2006#8 жолтый зуп    
Вчера в своей программе, обсуждая события связанные с российско-грузинским кризисом, г. Соловьев хорошо высказался на счет чрезмерной ретивости слуг Его Величества. Так прям и заявил, што мол окружение его способно воспринимать распоряжения своего босса лишь в двух ипостасях: фас и фу.
11:28  09-10-2006#9 абракадабрушка    
у меня от вчерашней программы этой сложилось впечатление, что мнения ходят по кругу. и все как-то вокруг да около... посрать друг на друга вышли.
Комментировать

login
password*