Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Орлуша!!!! Я на грани провала!!!

15:33  08-10-2006Доктор Просекос
Она заглянула в Интернет, набрала строчки из твоих стихов. Высветился "Орлуша". Она где-то надыбала твой телефон и грозится меня разоблачить!!! Ни в коем случае не отвечай незнакомкам с бархатным голосом. Но если все же что-то произойдет, не колись ни в коем случае. Если что, говори, Орлуша это я, иначе мне пиздец.!!
15:35  08-10-2006#1 Доктор Просекос    
Она скоро будет в Москве. Не вздумай с ней встречаться!!!
15:40  08-10-2006#2 Эдуард Багиров    
лучше бархатный минет, чем такой же голос
16:01  08-10-2006#3 Доктор Просекос    
Будет предлагать минет - отказывайся!
18:24  08-10-2006#4 Комісар    
орлуша, будь на чеку доктор что то задумал нечеловеческое, думаю это как то связано с жопоебством, уж больно замысловато он тебя пиарит
19:21  08-10-2006#5 Русская рулетка    
Лёша, это пиздец...так проколоться...так проколоться...
19:38  08-10-2006#6 Юcька    
Карочи я фчира была на аццкой вичиринке на даче у друзей, так там чувак достал телефон и фсе начили слушать... Голос какова-та мужыка читал "Заебало" гыгы (я думала Арлушо хвастаецца проста пра мабильники бгы) Прям гордось за Арлушо взяла! Правда мужык хуйово читал
10:00  09-10-2006#7     
Уважаемый Д. Просекос

В ответ на ваше трогательное письмо (исх. 08-10-2006 15:33) и предыдущие просьбы (http://www.litprom.ru/thread.phtml?fpage=1&rootID=492685) имею сообщить следующее:

1. После развода с женой Галиной (урожд. Давиденко), я не имею возможности, желания и морального права писать "ситихи по-украински".

2. Моим официальным литературным агентом в Украине является малорослый и злобный упырь по имени Zaratustra's Brother, с которым можно обсудить все вопросы использования моих произведений и их переводов на великий язык Юлии Тимошенко.

3. Тот же персонаж готов выехать к Вам для урегулирования вопросов по предыдущему контрафактному использованию моих произведений Вами в своих корыстных целях.

4. Так как мне звонит немало незнакомок "с бархатным голосом", я не имею возможности гарантировать Вам посылание их всех нахуй по причине "идите вы все нахуй, вдруг это - тёлка Д.Просекоса". К тому же я уже старенький и каждый подобный звонок воспринимаю как последний шанс на получение минета в обмен на пламенную лиру, а следовательно:

5. На вашу просьбу "Будет предлагать минет - отказывайся!" мой ответ простой: хуй!

6. На просьбу "Если что, говори, Орлуша это я" ответ положительный. Буду говорить: "Орлуша это я".

7. Если Вы имеете в виду, что надо говорить "Орлуша это не я", то этого я сделать не могу, так как иногда звонят люди, которые должны мне денег, а иногда - люди, готовые со мной переспать. Первые - обрадуются, а вторые - расстроятся.

8. Между прочим, тот, кто не пиздил, что стихи - его, а клеил баб "стихами Орлуши", недавно на свадьбе сделал меня посажённым отцом, познакомил с мамой и тёщей, и даже подарил на прощанье дыню и ананас!

9. Так когда наша девочка будет в Москве? Дай мне номер её мобилы, чтобы она сразу у меня определялась как "баба Просекоса".

10. Во успокоение: после недавней операции на всё, что ниже пояса, я нахожусь в состоянии вынужденного целибата, так что остановиться она может у меня, ссать Вам пока нечего.

.

Вот, собственно, и всё. Благодарю Вас за внимание к моей скромной персоне, с уважением,

Орлуша (это не я, если чо)

10:10  09-10-2006#8 Гудвин    
попал Док, и правильно, ибо нехуй.
10:13  09-10-2006#9 Story    
orlusha

неужели грыжа...

ты это, эээ, береги себя и не хорохорься, сиди на солнушке грейся...

10:21  09-10-2006#10     
Стори,

посмотрел по словарю название болезни... Inguinal Hernia!

Так что по-вашему будет "Ингуинальная Херня". Гордо звучит.

10:23  09-10-2006#11 Story    
orlusha

оба слова звуяат достойно)

10:26  09-10-2006#12 Story    
orlusha

так вот, один знакомый тоже сразу начал прыгать, ибо "херня, она и есть херня"... но чото на два месяца она его присадила. по-этому и говорю, не скачи раньше времени

11:21  09-10-2006#13 Доктор Просекос    
Вот Орлушу порвало-то. Ты уж выздоравливай!
11:32  09-10-2006#14 Доктор Просекос    
Мне даже не страшно предоставить тебе девушку, чтобы она тебе минет сделала, только выздоравливай побыстрее. Девушка, кстати, как ты уже понял, страшненькая. Зато добрая. Надеюсь, это утешит твое истерзанное сердце и грыжу.
23:46  09-10-2006#15 Юcька    
Чота Арлушо зазнался! Давай пишы стихи блиа!!! гыгы пакаментить охота гы
Комментировать

login
password*