Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кста, был недеолю назад (занесло бухого) на сельской дискатэке...

11:38  13-10-2006Сэмо
гы...

удивился тому что в баре нет рюмок и графинов. тока стакашки пластиковые. но это фигня.

пока ходил пьянучий до магаза (и че меня туда онесло) местные гопнеки (которых на дискач не пустили биллетерши, ну, там 50 рэ входняк как-никак) захотели меня и дембеля-погранца нахлобучить по тихой грусти.

ну, а мы ж танцевали и жгли ваще не как деревенские. гы...

в обсчем этакие мега-мачо-хуйячо.

и думали. песдец нам пришел. бабла в телефоне нету. такси надо вызывать и пробиваться к нему с боем.

прошу у девчонок телефон позвонить. через бабулек_биллетер прорываются три орлика и орут:

- счас мы вас козлы залетные стелить будем!

ну, все, подумал, песдец.

и какого же было мое удивление, когда девчнки стали орать на гопнеков:

- не будет никакой битвы! уебывайте отсюда!

в оконцове я и мой кореш, как бы не было стыдно, в плотном кольце из девчонок прошли до машины (за рулем тоже сидела девчонка) и тронулись из этого гиблого места:

- ну, может, поедем ко мне. - спросила водительница.

но я че-то зассал и попросил, чтобы меня доставили до дома.

доставили так

бабла не взяли.

11:44  13-10-2006#1 я бля    
матриархат поднимался из глубин
11:44  13-10-2006#2 Гоги Цуладзе    
ахаха девочкам надоели птушники, потянуло на интелектуалов

я бы больше даже ради смеха на такой дискач не пошол, тоска дикая

11:45  13-10-2006#3 arhy    
Осторожнее с деревенскими дискотеками. Местные синие герои могут запросто подрезать.
11:45  13-10-2006#4 X    
Как то раз занесло в сельский клуб в деревню Буньково, что в 75 км от Москвы. Чот не помню каким образом, типо нажрались на даче, и надо было ещё бухла прикупить. Ну приехали, затарились, смотрим, местные стоят. Спрашываем пацыков, мол, ну чё, как обстан. почом процесс...выпили с ними. Грят - пойдём в ДК, там дискотека...ну пойдём. В ДК конечно был полный пиздец, музло просто инфернальное, но шкур, сука было до-ху-я..танцуют. извиваются под Руки ВВерх или чо там.

Мы местных спрашиваем, а что как тут девчонки, мол, можно замонстрить кого-нить? Те говорят - можно, только сначала мы должны с братвой попиздиться..

Нет уж, говорим, спасибо, вежливо прощаемся и уезжаем.

Такие вот нравы всего лишь в часе езды от Москвы.

11:47  13-10-2006#5 Сдвиг    
да ну нахуй такие дела.
11:47  13-10-2006#6 Сэмо    
Х

ыыыыыыыыыы...

да 75 км отъезжаешь и уже дикыйе нравы

11:50  13-10-2006#7 X    
зато всё по чесноку. The winner takes it all
11:51  13-10-2006#8 С.С.Г.    
не... не ходок я по таким местам... ненавижу этот быдляк

в отрочестве случалось бывать... да и жыл я на окраине, там дискачи от сельских мало отличаюццо

запомнилась последняя, на которой я был

там начали драццо стенка на стенку... диджэй влез в самую гущу, пыталсо разнять, потом орал в микрофон успокаивающие слова какие-то... ну кароче, все побратались, а минуты через три навалили мегапиздюлей тому диджэю зачем-та

такой вот непредсказуемый народ, блядь

ненавижу

11:52  13-10-2006#9 Сдвиг    
Мож не в тему, но...Сидим вчера с корешем на Пушкинской ул. через несколько домов уже светится Невский. Культурно так сидим со слабоалкогольным коктейлем там, все такое. На соседней лавочке сидит упитое чмо лет сорока и тупо смотрит в путсутю банку из под пива. Ну, меня чото вштырило и я такой давай фоткать на трубку памятник Пушкину, фонари там, пожелтевшие листочки на деревьях. Тут такой рык от чма: Ты чо самый умный штоле? Чо ты тут фотографируешь, выебываешься, да? Подошел чота начал нудеть рядом. Блять, сссука и вырубить бы его нахуй, да самому потом тошнить будет от этого всего. Так шо гопникофф - нахуй!!!
11:55  13-10-2006#10 arhy    
Сдвиг

Надо было жестко отпиздить мерзавца. Обращаясь при этом к нему на "вы".

12:01  13-10-2006#11 Сдвиг    
А фотка, кстати. замечательная вышла. Да.

Архи, мне бы после этого намного хуже, чем ему было. Я просто вежливо сказал, что мол не ссы, мужыг, в кадр не попал, и что я очень восхищен окружающей панорамой, фонарями, красиво подсвечиващими желтеющие деревья, теплый свет из окон напротив, показал ему несколько фоток католических костелов на мобиле...он напоследок сказал: "спасибо что Вы есть, такие люди". Я прихуел.

12:02  13-10-2006#12 Фениксс    
Бунького в 45 км от Москвы.
12:05  13-10-2006#13 С.С.Г.    
Натажко, ниспорь с взрослыми дядяме
12:05  13-10-2006#14 X    
м.б. но по ощущениям 75й.

я про то буньково что по горьковскому ш.

12:11  13-10-2006#15 я бля    
Фенегз, это не буньково. это подольск
12:14  13-10-2006#16 тык    
не...щас уже не то ...не тот колорит...вот в 90 было ...да бля.. на заре перестройки народ зажигал...щас почти все передохли от синьки...мдя
12:29  13-10-2006#17 Фениксс    
пардон, по Горьковскому другое буньково.
12:38  13-10-2006#18 ЛД    
гыгыгыгыгыггы

а вот в 1000 км от масквы ваще другая жизть

лет этак несколько была в гостях на юбилее любимого деда... поселковая интеллигенция, бывший предрик, хуе мае... "дворянское гнеездо"...

ну выпили лишку поползли в ДК всей гурьбой, городские, блять, люди... хотели "культурно" отдохнуть...

так местные нищеброды (а особенно нищебродки) решили, что нам там делатьнехуя... пока мальчики разбирались с местными гопниками, мне пришлось накуривать и напаивать дедовским яблочно-сливово-смородинновым домашним вином (легкая, но очень сильная штука) их падруг...

а чо, весело потом было...

12:44  13-10-2006#19 Сдвиг    
"Предрики" бывшими не бывают.
12:45  13-10-2006#20 Лютый ОКБА    
1984 год, ДК им. Луначарского. Сельхоз пиздился с Докукина всегда. Я жыл на Докукина, а училсо на Сельскохозяйственной....
13:39  13-10-2006#21 Raider    
*Лютый

А савсем нипадалёку кашёнка хуячилась с мазуткой...

Эх, были времена...

13:48  13-10-2006#22 Лютый ОКБА    
Да, мазутка была ого-го!
13:49  13-10-2006#23 Raider    
сдулась потом...

Как Баран Тимошку порезал, так и сдулась...

15:08  13-10-2006#24 тык    
Raider

а ты на мазутке живёшь ????

Комментировать

login
password*