Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

вчира был в киэве...мубыжа видел,патриева пинками пад дрыстало хуйарил...ахъ да...гиккс,который ис себя мнит чёта валъяжное,на самом деле со мной созвоницца и папиздеть хатябы,напрочъ отморозилосъ..а по сути-на днях с гастролями личу в сидней-эдинственн

18:36  18-10-2006мараторий
18:39  18-10-2006#1 Пушкин    
не пей тасманскую водку
18:41  18-10-2006#2 Девочка-скандал    
ухтыбля, мубыша видел.

звучит пачти што как ленина жывого

18:42  18-10-2006#3 мараторий    
во-во..я вижу глозами,ты самый прогматичный и австралийский к пригоршнйу пушкин..поетому..расскажи мне о тасмании и вотке этой скеристайлъ.
18:42  18-10-2006#4 мараторий    
мупыжъ оченъ сильно изменился за три гота.
18:43  18-10-2006#5 Фениксс    
Колястег!!! как жиф-здароф?
18:44  18-10-2006#6 Слава КПСС    
мараторий - умильный пиздабол. Никого ты нихуя не видел. В Киеве, вообще-то, Просекин живет, а Патриев в Красноярске. Просто заебали твои понты с примазками.

Прости, брат, вырвалось.

18:44  18-10-2006#7 Giggs    
Господин ХУЕСОСЪ, я не имел возможности перехватить вашу мозговуйу протуберацыю, дабы влепить в ваш тяфкальнег харошую пащочину, ибо ожыдал к февралю, за сим, чмо обструханное, адью до февраля.
18:47  18-10-2006#8 Giggs    
Да и на почте нихуя нету. Ладно, песди дальше, сын пидара и шлюхи...
18:51  18-10-2006#9 Фениксс    
мда... жаль, что Мараторий превратился в престарелого, маразматичного клоуна... А какой был персонаж!!!
18:55  18-10-2006#10 Гоги Цуладзе    
сдается что Мараторий это проект, типа Дома-2, а не персонаж
18:57  18-10-2006#11 мараторий    
бывалый,а кто чесал ,что патриев в киэве жывёт??..я его там лишъ пинками пад сраченъ хуйарил...кассательно же понтомимы...ты этосамое..ниёрничай..пишу ракурсавали с мупышем о всяком,значит так и было,смериццо,твая чресильная прирогатива...вообщем-с...прощайу...бывает ведъ когда на рвоты тянет и нет сил к всякому афоризму.

..фениксъ,..цыпо..все магнифик...де твая эпистола мне на мыло?

гикс ёбаная истеричка пропикованная, в фиврале ты апять будешъ навыблат лизать мои мокасины стоя на одном капыте,слизывая парасячий фекалъ со своих чаповалых анучъ гыгыг... и будешъх пытатся вертеццо по сторонам, или как ты апять отмораживаццо способно а..никудышняя хахларогапилицо ..ответъ мне пидар на столъ обыденный вопросъ.

18:59  18-10-2006#12 мараторий    
многие ис вас напрочъ адурманенны и..мне становицца веселее.
19:00  18-10-2006#13 Giggs    
марамойка

Я твою маму ебал, педерастище. Приезжай, хуесос, я обещаю въебать те арматуриной по унитазу, который ты таскаеш на плечах.

З.Ы. передава

19:00  18-10-2006#14 Giggs    
й превед папашке своему пидару.
19:01  18-10-2006#15 Пушкин    
пробезжий был занимательным дядькой. жаль сдох наверно уже, пропал кудат
19:02  18-10-2006#16 мараторий    
бася,пшел нахуй,пинчер с третъим подбородком сука,и в ахапку запрокидывай на горбЪ блядъ свой ,своего апять же камрада по ханжеству фляка нахуй, тоже нашлисъ мне тут паясники ёбть..миханизаторы литейной фаприки сцука.
19:06  18-10-2006#17 Слава КПСС    
мараторий. мне лень здесь перечилсять весь тот несусветный гон, что ты пронес за полсдений месяц только, что я за тобой присматривался. Только не надо мне говорить, что ты перечитываешь классику, а не приоющаешся к ней. ага.

А вальяжное утверждение: "читал на факру 2001" и опровержение автора, что он вообще тогда не писал было венцом твоего разоблачения. Я уже не говорю про Амигу, который понятия не имеет, кто есть мараторий.

19:07  18-10-2006#18 мараторий    
ну рас ты такие вальцеты,обещания мне вистуешъ гусъ сука краснапёрый с пагрёмам и-нет дефикации гиксъ, то я однозначно к фивралйу подкавыляйу в киевъ..в эту чудеснуйу столицу, дабы унизить прилюдна такова пижона ка ты блядЪ...далее с тобой о чём то бы тони было тереть безпринципиально, впрочем, поквакивать и жужать можешъ...есть еще выносливость по всей видимости у тебя после очередного внебрачного контакта с шушерой троещинской гыгы

пужкин-вы видйоте себя вазмутительно.прбж жыв.

19:09  18-10-2006#19 Фениксс    
маратoрий

Ты мне ни мыла не оставил, ни письма не написал *плачед*

а что такое магнифик? кроме названия отеля и икеевской подставки?

19:09  18-10-2006#20 Giggs    
заодно "шушере троещенской" выскажеш в лицо все претензии. Только не приедешь ты нихуя, хотя и похуй.
19:13  18-10-2006#21 Giggs    
Бывалый

Да не надо особо присматриваться имхо, чтобы разглядеть в нем чмошничечка жалкого, корчащего из себя эдакую заросшую мхом кк-глыбу. Я из-за него, кстати, ко многим людям тут отношение свое пересмотрел.

Так что все-таки есть польза от таких хуесосов жалких.

19:14  18-10-2006#22 мараторий    
бывалый-ты то знаешъ ,кто и чё писал,когда и при каких обстоятельствахъ, оспади, ты бы еще у удава спросил,-кто же такой мараторий, не знаешъ ли его случаем,а то как то присутяжелся персонажъ екий...за кантру дахуя жеманит....ыггыгыг..кслову я тоже, понятия не имейу, кто такой амиго, так и передай ему..завтра..или счас прямо таки...он в жж по ходу там на сапиенса рекламации вистуеть гыгы.. и вааще-с..прикратите миня дапытывать и следить за мной.

( у миня кслову все тексты от факру,на бумаге и я то с обсолютной увереностъйу в каментахъ пишу,читал я это там..или едамъ...карочи я с вами деребанить ешку не собирнайусъ)

19:17  18-10-2006#23 мараторий    
гикс...до встречи.выскажусъ и троещинской и всякой левобирежной..прихади с кодлом..я привык к таким сходкамъ гыгы ,ничем западенским ты миня чепушило звыныгородское удивить даже если натужишьъся до процесса геморройный симптомов ,не сможешъ по простой причине того, что ты всего навсего, по всем параметрамъ обыкновенный блять оборотенъ..которого мне в довольность будет по случайу хуйнять по еблету...

пы-сы-сабирай вализы чёрт бля.

19:17  18-10-2006#24 Слава КПСС    
мараторий. Мне просто больно за крушение кумиров.

Недаром в книге сказано не сотворять себе оных.

Чем больше ожидаешь, тем больше разочаровываешься.

C'est la vie, mon ami.

19:20  18-10-2006#25 мараторий    
фениксъ...манифик..это как бутто волшебно дескать...учу анг вот...в австралийу собирайусъ ведъ гыгы...а я типе написал...адрессат -kasir-229,
19:24  18-10-2006#26 мараторий    
бывалый-а мне не больно,мне совершенно безразлично,чё и как вы там себе накутерямили ,накатавасили и нынче с упадническим подтекстом чота мне вистуете с панибратской блять интонацией...и не в книге сказанно-не сотвори себе кумира- а в Библии..знатаки меча и арала ёпть...и ваще в твоихъ писулькахъ я нахожу акцент смазливости..ты то и розочаровываешься...не смиши миня...пылыпе блядъ.
19:31  18-10-2006#27 Giggs    
марамойка

все, хуета, пакеда. Приедеш, посмотрим, какой ты герой бля, гыгыгы. А нет, так нет - будеш дальше нахуй маршировать по жизни, чмошка.

19:32  18-10-2006#28 vector    
Дык он же флюгу стрелу вроде продинамил.

Гиггс,не бойся

19:34  18-10-2006#29 Giggs    
вектор

ты на грубость нарываешсо? Сроду никаких чмошных невнятностей не боялсо.

19:39  18-10-2006#30 мараторий    
гипс,читай миня внимательно полупокерное блядъ убожество гыгы..итак-с...никуда ты счас не выкручиваешъ сваи нахуй цурупала,а сидишъ здесъ и читай маи шедевральные посты ...постольку,поскольку ты всикда мой паж и лакей ,а я следовательно твой дрисировщик и барин ёпть гыгы..касательно тваихъ ресковатых высказывания про марши блять баснословные, ты пидар сначало с алупкой сука про сапоги и портянки перетри сваи немочные язвитости,а потом в стройбате сраку ефрейторам и всякой гниле подчопорничай ..а потом будешъ под звуки и тональности салютов и фанфаров мне,гнусно зализыая салупу барина,жужать,макращолка блять с виртуально сука беспантовогабаритным коклюшем гыгы
19:41  18-10-2006#31 мараторий    
я натравлйу на гипса баркову, она с него отменного пидара слепит гыгы
19:41  18-10-2006#32 vector    
Giggs

18-10-2006 19:34

Я про то,что вряд ли ты его увидишь

21:16  18-10-2006#33 X    
вы чо, парни,

мараторий в кк больше, чем все тут вместе взятые.

ну наебали флюга, кто клюг, а кто фал...мараторий.

00:45  19-10-2006#34 Слава КПСС    
Х, не за тобой правда. Он под него канает. фалобой не торчок и стиль у него другой, но похоже. Да, Коль? Любим энигматично променжеваццо?

мараторий, придурок, уж не тебе меня учить, идиотина, заповедям моисеевым и где они были написаны. Поц. Не льсти себе. Стань к писсуару поближе а то даже из ширинки хуек не выходит, тебе надо стоя на табуреточке по диагонали ссать, чтобы штаны не запачкать.

07:16  19-10-2006#35 Психапатриев    
Про меня есть. Зачот.
07:52  19-10-2006#36 жолтый зуп    
пошлятина.
09:22  19-10-2006#37 Сдвиг    
Как всегда шедеврально-с!
09:25  19-10-2006#38 не жрет животных, падаль    
бсолютно монструозное чтиво. Магнифик, на франузский манер, изволите выражаться... Господа, въедливо всякий раз полимизируя с мараторием, вы лишний раз аргументируете одиозность сей фегуры. При всемъ сарказъме, не учесть, что мараторий - есть явление, данное нам в ащущениях, просто нельзя... ибо преинтереснейшый субъект. лично я, так просто в ахуе от талантливой прокоцыйи, хотя вероятно, здесь со мной многие поспорят...

мараторй - все таки мегачеловечище, ничеволичнава (так, для проформы)....

Сдаётся мне, что мараторий -- это Амиго.
http://amigo095.livejournal.com/

11:50 Октябрь, 17, 2006

КИЕВ

Если коротко, то вчера напился по окончании показов на Неделе Украинской Высокой Моды...

Сегодня в четыре в магазине Литера всех жду)))

Увидимся..

09:41  19-10-2006#41 не жрет животных, падаль    
не стоит вам об этом задумывацца, а то могут треснть мозги и случиццо субарахнальное кровоизлияние... а это очень неприятно. все это давно уже заговор... и комета тоже
То есть, я на верном пути?
09:53  19-10-2006#43 не жрет животных, падаль    
все дороги заканчиваются одинаково - концом.... вам решать!
09:56  19-10-2006#45 не жрет животных, падаль    
заставят замолчать навсигда... навсигда, вы слышите... если вам хоть чуть чуть дорога ваша жызнь, заклинаю Вас, не ходите гулять на топи в темное время суток...
Грохнут?

Красиво, как Политковскую, или зарежут ночью, оставят в одних трусах и разбрасают по квартире фотки голых мужиков, чтобы потом сказать -- он был одним из ЭТИХ, ну, вы всё же понимаете, журналист, хуё-моё, малдавские гестарбайтеры, давайте не ворошить грязное бельё, у всех свои скелеты в шкафу, с последним журналисстским расследованием жертвы это никак не связано.

Вы на это намекаете, да?..

10:09  19-10-2006#47 Гудвин    
страсьти-то какие, не приведи Господи. дай Бог здоровья мараторию, да не сойдет имя его со страниц литпрома, и пусть апофеозом его творчества будет попасть на страницы плейбоя.
10:11  19-10-2006#48 не жрет животных, падаль    
как Ксюша Соппчаг?
10:15  19-10-2006#49 Гудвин    
НЖЖП

что за сравнения! вы на что намекаете?

10:31  19-10-2006#50 не жрет животных, падаль    
теперь меня убьют, да? я очень расскаиваюсь, завещаю свои внутренние (только внутренние) органы психопатриеву - пусть они его мучают всю жызнь...
Мне только что позвонили по отключенному мобильному телефону и сказали, что мне не жить.

Прошу у всех присутствующих прощения за невольные оскорбления, которые я нанёс по незлобию и неведению.

Прощайте...

11:00  19-10-2006#52 не жрет животных, падаль    
видимо, все таки - хуй
11:05  19-10-2006#53 пупусик мля    
батюшки, до чего ж алкогользьм приличных людей доводить. ужос
11:39  19-10-2006#54 не жрет животных, падаль    
лично я, по обыкновеннию трезв аки стёклышго!!!
20:13  19-10-2006#55 мараторий    
сижу значит и кумекайу,дайка минтальности в буквах хуйну и понимайу...дествительно напощу-ка..

...бывалый,мне как человеку волевому и целеустремленному во всяком,безразлично,как и какого рода жизненные парапетии связаны со столь чумацким мнением обо мне ...могут кассатся твоей личной жизни-это абсурдЪ на ровном сука антрекоте.,ты свои мнения о ком бы то ни было определяй,иначе твая снаровка и равновесие на пидестале,кипеням пошатнет всйу тваю вымышленнуйу редактару.К примеру я разителъно был убежден ,что нивзирая на пиэтику,г-н бывалов окажется через года эдак с три,после своего изначального заныривания в кк гораздо наслышан и окурсован,более того,он на даное время в числе ридакторов лтпрм..однако..прелюбопытные,пишите акварелями прилюдийу...- гыгы...натфилем запартачить течение мысли гыгы харошо хоть ни списты течение..так-с не отвликаемся на смишное..нахуйа спрашивается эта чудасия бывалый,неизвестно де,стелит о каких то разоблаченияхъ,следствияхъ,когда вся уже решилось.Тебе и половины не известно,где ты и как ...какие впесту амиго,крейсеры и галеры...шо ты там мельдуешъ пуаро ёпть.Непойму,вроде человек не со стереотипом, а мольчишкой-хорошистом для толерантного быкует..бывалый...это самое..если у тебя траблы,невзгоды и разногамнистая будёнасть,выливать ету брутальности беспонтовой,что характерно,недоскональности и неосознаности происходящего в здравом мышлении нахуй нивхуй гафрировалосъ бы...или как с вами общаццо..если ты не понимаешъ самого себя....шота по видимому катушки проёбуют своей ракировке.смишно ..не сиделосъ тебе на малдаванке,попхнуло незачем трамбонить и мяццо..гыгыг..не прогибайся перегибаясъ под себйа...вспомнил смишное слово-подстрахуй...акробатический термин,..а флбя и прбжг не приплетайте,мы с вами язвами как то между собой определимся гггг..кслову мы равнадушны к тваим семейным невзгодам...но мне не похуй,как выглядит мотив и персонаж литпрома.создай свойо персональное "иго" и руками мастера наблюдай за движениями марионеток.нахожу за себя и мнение,что твая ,так называемая оксиомо,чё и как...совсем в заблужденияхъ.Смени сумарную нахмуренность,кирни хорошего алкаголя и вспомни о том,какой ты был дятел до того,как посищал этот питомник,называемый элитарным сообществомъ.. правельно,ты все ахуенно для себя понимаешъ,но ознакомлен не в популяризации кк деятелей...ваще вся эта телега мне надаидаит и астапиздела,тереть пра всю катавасийу невзирая на корни истокавъ.Перезимуй,перевеснуйся..гыгы,передискриминируй себя,если так немочно себя настраиваешь,а там себя увидешъ...ахъ да...чутка было не забылсо..этсамое, кратно-религийу читайут в книгах или где ?.хоть в этом менжевании себя пойми....боншансъ ситуаэн.

20:21  19-10-2006#56 Безенчук и сыновья    
а безымянный-то атжок. я ржалъ. ща попробую осилеть последний пост маратория.
20:26  19-10-2006#57 Безенчук и сыновья    
этсамое, осилелъ. хы-хы.
20:28  19-10-2006#58 Подружка    
А приколько было бы, если бы мараторий еще и между слов пробелы не ставил.
20:41  19-10-2006#59 Комісар    
Всеникак дал чертей,бля чуть не ебнулса.

мораторий ) пизди што хочешь, только не молчи! За тобой, аки булгаковская старушка, сейчас следит весь ЛП! Всем "любопытно собачку говарящую посмотреть"

20:52  19-10-2006#60 Эдуард Багиров    
Комісар, тебе до этой "говорящей собачки" как до Ашхабада раком.
21:05  19-10-2006#61 Комісар    
Cфинкс

А можно я ее "собачку" тюнинговать буду? Надо же когда нибудь приобшаться к вечным ценностям.Ну вот, зацени:

"А ну довай козлоперд полупокерный, подкинулся и не канифоль реальна пацанские тёры, фавн житейский"

Получается?

21:15  19-10-2006#62 мараторий    
камисар сука,вписту с литпрома,гусъ бля томный,чё ты там паказухой занимаешься а??..нахуй вместе со своим потнячим ебальником пиздуй,нехватало есчо,что бы какойто каматозник здесъ афишировал свайу блядъ неформатность.!.нахуй каза уёбуй.
Комментировать

login
password*