Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Вопрос бывалым дрочерам

14:52  14-11-2006Ренсон
Как ты разноображываеш процесс?
14:55  14-11-2006#1 тык    
в логтевой сустав
14:56  14-11-2006#2 Аватар    
Товарищу?
15:09  14-11-2006#3 Слава КПСС    
Изменяется только визуально-стимулирующий ряд. А технология стара как мир.
15:17  14-11-2006#4 Сэмо    
варежки!
15:20  14-11-2006#5 Олёша    
Некоторое время не дрочу - очень освежает ощущения!
15:23  14-11-2006#6 norpo    
бонг и гидра
15:25  14-11-2006#7 С.С.Г.    
надрочу почти до пика и сую под мощную струю из крана

и он такой извиваеццо в конвульсиях и испускает спермищщу

15:27  14-11-2006#8 Сэмо    
С.С.Г.

это ж классека. дрочба в душе

15:31  14-11-2006#9 С.С.Г.    
а еще я как-то стриг лобок и у миня конкретно так привстал

я начал делать дрочащие движэния с ножницами в одной руке и с бритвой в другой

прикольно, хуле

чуть увлечошсо - и нет залупы

15:31  14-11-2006#10 С.С.Г.    
ну как, я пахош на бывалово дрочира, а, Ренат?
15:32  14-11-2006#11 тынцтынц    
офф-топик

Ондрюшо, аську включи

оч. нужен

15:35  14-11-2006#12 С.С.Г.    
тынц

минут через 10, солныжко

15:38  14-11-2006#13 Херанука Параялю    
Тред для Гарбункова...
15:39  14-11-2006#14 С.С.Г.    
Херануко, хватед заигрывадь
15:41  14-11-2006#15 Херанука Параялю    
С.С.Г.

Как можно?! Мон шер, ты, оказываеццо, плохо обо мне думаешь...

15:42  14-11-2006#16 Заобаб    
Ну, Бывалый уже ответил. Можно расслабиться и вздрочнуть разойтись...
15:43  14-11-2006#17 Херанука Параялю    
Сашо!!!!
15:44  14-11-2006#18 Херанука Параялю    
Заобаб - а надо ль расходиццо?
15:57  14-11-2006#19 Заобаб    
Херанука Параялю 14-11-2006 15:44

Когда дрочишь? Ну не сходицца же.

15:59  14-11-2006#20 Психапатриев    
Левой намыленой мылой рукой из под ноги, правой зажимая яйца и производя слегка пульсирующие движения.
16:21  14-11-2006#21 Херанука Параялю    
Заобаб 14-11-2006 15:57 - гы-гы... пачиму нет? Пиздецкак "разноображывает процесс"
16:29  14-11-2006#22 Барис Никалаич    
методика называется «Грязный дрочер». Для начала подрочив один раз в трусы, ты ленишься и думаешь не буду щас мыться менять трусы, через некоторое время дрочишь еще раз, опять же в трусы... ну теперь просто смешно их менять веть захочется и в третий, но перед третим хочется срать, ты идешь срать и думаешь и так все трусы в спермаке нахуя жопу то вытирать, все равно схожу помоюсь. И тут вступает в дело алкоголь, бухаешь короче, в это время совсем нехочется мыться и менять белье, но хочется дрочить и срать, ссышь уже не особо стряхивая к тому же... если выдержишь так неделю, можешь с гордостью сказать о да, бэби я «Грязный дрочер»
16:53  14-11-2006#23 Эдуард Багиров    
никак. мне и так пиздато.
13:13  23-11-2006#24 oonoo    
Да просто думаю о разных мужчинах - вот оно и разнообразие. Но лучше всего на тех, с кем была с удовольствием.
00:17  25-11-2006#25 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

00:18  25-11-2006#26 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

00:19  25-11-2006#27 Безенчук и сыновья    
костья-якофф ёбнулся. аминазин в студию.
22:29  26-11-2006#28 костья    
аф-аф!
22:33  26-11-2006#29 адольфик    
Послушай, жидок! Ты не избранный, как ты мнишь себе, не Иисус Христос. ты просто заражен. Это вирус! Твои гены и хромосомы инфицированы князем мира сего, в тебе сидит дьявол. Лучшее, что ты можешь сделать для себя и других – это пойди в лес, найди осину, вырежи кол, прочитай над ним «отче наш» и всади его в свое поганое, изъеденное трихомонадами, сердце. И последнее, что ты увидишь, это как 666 чертей выйдут из тебя. И, может быть, твоя жалкая марсианская душонка, обретет свободу и независимость от темных сил, и, может быть, упокоится навеки. Сделай это, не топчи Землю своими непарными копытами, не подпирай Небо своими ветвистыми рогами, не порть воздух своим гнойным аскаридным анусом! Вы, марсиане, погубили свою планету. А теперь хотите погубить нашу прекрасную Землю. Вы изобрели атомное оружие, из вас вышли муханкины, чикатилы, чубайсы и прочая нежить, вы от природы не имеете ни стыда, ни совести, ваш бог – рогатая гадюка, пьющая из золотой чаши кровь младенцев. Пойми это и приди к очищению, если не хватит совести сделать ЭТО, то уйди, хотя бы, в монастырь и соси всю оставшуюся жизнь сухари, проведи остаток своих поганых дней в молитвах, воздержании и кротости. И не забывай каждый день подбривать свои рога, не пугай ими невинных монашек и непорочных святых отцов. Сделай это, и, может быть, всевидящее око, смотрящее на тебя с доллара, отвернется от твоей бесовской сущности, и попадешь ты хоть и не в рай, но и не в логово зверя, куда вы все, поганые вампиры, попадаете, в отличие от собак, попадающих в рай! Во имя Отца, Сына и святого Духа, изыди, сатана! Аминь!

пишите, сучьи дети

petruha@rambler.ru

22:37  26-11-2006#30 просто тит    
хаха

Адольфик. Кому ты нахуй нужен, неофашист хуев, писать тебе? В хуишко сво

22:37  26-11-2006#31 просто тит    
й посвисти, задрот убогий.
22:17  28-11-2006#32 адольфик    
Сценарий. Продам в хорошие руки. Начало - Обстановка: трое немытых вонючих бородатых бомжей фальшиво играют на традиционных русских инструментах. Такого же вида, но сильно нахмуренный, Иван-царевич подъезжает на тощем гнусавом коне, арендованном у жадных дагестанцев, не кормивших его неделю, и слышит песнь – «здесь живет Горыныч-змей супостат и пидарас». Ваня достает сникерс и идет в пещеру. Возвращается и, отряхиваясь и натягивая галифе, уточняет: «Пидарас! и супостат».

Посредников просьба не беспокоить.

телефон 8 926 855-3160

dtc2005@rambler.ru

22:20  28-11-2006#33 просто тит    
Ты бэшку-то продал свою, адольфик? Скинь штучку. Восемь - дохуя. Шесть с паловиной.
Комментировать

login
password*