Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

когда ты выпил первый раз в жизни - тебе понравилось?

15:59  16-11-2006С.С.Г.
я в 13 лет попробовал

не имею в виду - пару глотков, а чтоб так, "по-взрослому"

1. пиво.

Шли с другом куда-то. Повстречалсо знакомый синяк, который уже не мог дойти до магазина, но хотел догнаццо. Дал десятку и попросил пива. ПОмню, купили около 10-ти банок какого-то импортного и еще осталось. Пришли, а у него еще 3 литра. Выпили почти всё, но пьяным я толком не был. Может, оттого, что мне надо было ехать к матери с целью совместного похода мне за кроссовками. Кстати, она не просекла ничо.

2. Водка. 23 февраля. Школьный туалет. Выпили 2 на четверых. Пошли гулять. Ощущения забавные - мир переливаеццо яркими красками, идешь - ветви по лицу, а не больно. Хохот. Одному из нас становиццо хуёво. Испуг. Резко протрезвел. Пошел домой делать уроки. Не спалилсо.

Т.е. в обоих случаях я даже толком не понял, понравилось или нет. И это... боялсо родителей - это портило впечатление.

16:01  16-11-2006#1 Ренсон    
Да, было заебись. Мне 17 лет было, новый год отмечяли. На троих выпили бутылку вотки и упились вгавно. Олкоголь мне сразу понравился, правда на следующее утро и пережыл самое страшное в жызни похмелье
16:02  16-11-2006#2 С.С.Г.    
а у меня и пахмелья-то не было...
16:03  16-11-2006#3 Эдуард Багиров    
Впервые выпил в 16 лет. Немного водки. Не понравилось совершенно. До 25 лет фактически не употреблял алкоголя. Потом как-то летом, во время сильной жары и жажды, купил бутылочку холодного пива, и понеслось...
16:03  16-11-2006#4 Ренсон    
Да, тожэ помню: бьёш кулаками по дверному косяку и не больно нихуя. Уиром костяшки распухшые были
16:05  16-11-2006#5 Француский самагонщик    
Первый раз был классе то ли в 8-м, то ли в 9-м. Пили, мудаки, ликер какой-то зеленый. Стаканами. Не понравилось активно. Полюбил уж потом, но ликеры нэнавижю!
16:11  16-11-2006#6 я бля    
тожэ лет в 13, ога. пиво попробовал.

с 14-ти уже пил его регулярно, хоть и понемногу.

в принципе понравилось, было интересно.

водку кстати лет до 17 особо не пил

16:11  16-11-2006#7 С.С.Г.    
я смиялсо, как один товарисч мой первый раз напоролсо, в 22 года кажеццо

бухали в какой-то норе ебаной типа коммуналки.

там на полу стояло много-много банок с консервированными огурцами и прочей хуитой.

так вот он встал и с маниакальным блеском в глазах молча перехуярил их ногами, потом поднял один огуретс, откусил, кинул в форточку, потом залез на подоконник, поблевал вдогонку агурцу, сказл. што все казлы и лёг спать

16:14  16-11-2006#8 Вечный Студент    
На дне рождения у дяди, лет в 16 или 17. Вотка. Ощущэния показались странными и непонятными. А потом пива как-то на дискотеге с друзьями. Тогда понравилось.
16:15  16-11-2006#9 С.С.Г.    
вапще я частенько думаю - лучше бы мне в первый раз было так хуёво и стыдно, что потом бы никогда желания бухать не было

как у знакомого одного... он классе в седьмом бухнул, проснулсо утром - ничо не помнит

а оказалось, он спал калачиком в подъезде у своей двери, да ещо и обосралсо... а когда матушка вызвала скорую - кусал врача

щас ваще не пьет

16:17  16-11-2006#10 Бор    
впервые спиртное попробовал лет в 6ть, по ошыпке вместо воды хлебнул спирт (неразбавленный) как запах не почуял хуй знает.... не опьянел так как всего полглотка ёобнул, вкусовые впечатления непередоваемы.

регулярно употребляю олкоголь с 14ти лет. первые два года - похуй марос, непьянел ниразу, хоть с вотки, хоть с 3х литров пива, хуйевознает почему.

в 16ть лет, перед школьным "огоньгом" в честь 8го марта выпили у товарища дома каждый по бутылке потрясающего напитка "АНАПА" - на "огонёг" не попал, с этого дня пьянею с олкоголя каждый рас!

16:19  16-11-2006#11 Француский самагонщик    
А мы с приятелем летом после 3-го курса подрабатывали в Курском черноземном заповеднике. И понесло нас чего-то на ночную рыбалку. Взяли с собой на всякий пожарный бутылку водки. Хуй чего поймали, решили спать ложицца. Приятель выпил грамм 50 и сообщил, что водку пьет впервые. После чего улегся рожей вверх, сообщил, что звездное небо это пиздец, и стал непрерывно бормотать что-то типа "ах, как же мне хорошо". Пришлось остальное в одиночку дожать под мудацкие причитания.
16:19  16-11-2006#12 Бор    
ССГ - жжот неподецки. !!! откуда такие друзя/товарищщи у тебя?
16:20  16-11-2006#13 я бля    
у нас один лет в 15 наелся крепко, и когда вечером надо было пиздюхать домой, он подошел такой с серьезным ебалом к телефону-автомату, снял трубу, помолчал, потом повернулся к нам и сказал, что у него в зубе пломба, спутник его уже засек и щас приедет машина нас заберет и развезет по домам. и причом это он не шутил.

мы такие типа ладно, ладно, вова, пошли. посадили его в троллейбус да и повезли.

на следующий день он извинялся за поведение

16:21  16-11-2006#14 я бля    
саратов вообще пиздец городок походу. туда наверно ветер постоянно дует с тоцкого полигона
16:22  16-11-2006#15 С.С.Г.    
Бор, ну раньше в больших компаниях тусил, все своих знакомых приводили, знакомые - своих знакомых

щас-то нет такого давно

к тому же, если я говорю "знакомый", это же не значит - кореш

иных видел-то пару раз всего

16:26  16-11-2006#16 Бор    
да таких историй на самом деле у каждого вагон и маленькая тележка, буквально в сентябре, чо то нынешняя жына куда то уехала, и мне делать нехуй было, чо та депресняк начался. я вызвонил своего брата (младшэго) типа приежжай ко мне , чо та нахуйариться хоцца , штоб прям в говно, он и приехал на свою голову.

потом говорил мне - я типа думал, ну поллитру , ну 0.7 ебнем и все.... кароче он никогда не видел чтоб так человек пил.

16:26  16-11-2006#17 Психапатриев    
я лет с пяти допивал после родительских пьянок из стаканов и фужеров вино, шампанское, портвейн, водку (водку разводил водой) перло классно. Но потом они как-то прочухали и вставили мне пиздюлей. Пришлось ждать до 13 лет, когда я чуть пьяный чуть не зарезал родного брата за кружку оставшегося пива. В трезвяк первый раз попал в 15 лет, но меня отпустили
16:28  16-11-2006#18 я бля    
Стас Патриев. "Путь мущщмны"
16:32  16-11-2006#19 С.С.Г.    
гыгы

чота вспомнил, как миня (ну тоже где-то в 13) в подъезде старшые пацаны отловили и хотели заставить курить оношу

я пошол на хитроздь - сказал "ща я пассу, погодите", направился к мусоропроводу и, собссно, съебалсо

16:34  16-11-2006#20 Француский самагонщик    
С.С.Г.

В мусоропровод штоле?

16:40  16-11-2006#21 Лютый ОКБА    
Лет до 27-28 не пил совсем. Ибо спорт и духовность.

Потом...

щяс опять стал малопьющим.( в смысле ретко)

16:46  16-11-2006#22 Француский самагонщик    
голем

буду при смерти - скажу, чтоб налили мне мой последний стакан. ебану его, и щастье, наконец, настигнет меня...

16:46  16-11-2006#23 niger    
в виду того, что вырос в деревне - вырос на брашке.Было лет 14. Потом уже всё остальное... Похмелья и, собственно, опьянения "в хлам" не наблюдалось много лет. Зато счас уже наоборот...
16:49  16-11-2006#24 Вечный Студент    
Ога, последние слова Пикассо (по легенде) - типа выпейте за меня, моё здоровье, я типа уже все, нисмагу больше
17:05  16-11-2006#25 СниК    
самый первый раз нажралсо в 19 лет, на дне рождения кореша ликером "золотая осень". похмелья не было... второй раз через полгода на дне рождения у чела совместно с одногруппниками нажрались и расхуячили унитаз, раковину разбили, именинника в ванной залили водой и намыли его зубной пастой, стиральным порошком и прочей хуйней. кафельные плитки в ванной расколупали, намочили хлеб водой и кидались сделанными из нево шарикаме, куски мокрово хлеба сдирали с потолка на след.день. потом скидывались на всю сантехнику и побелку. историй дебильных и сумасшедших по пьяни - просто дохуя. щаз пью редко обычно запойчик под и после нового года раз в год дней на 10.
17:19  16-11-2006#26 Девочка-скандал    
8 класс. ноль сем каково-то вина крепленого в два рыла после уроков. закусывали мокоронами. сначала было песдец как хорошо и весело. пили на хазе у друга школьново. потом перед приходом родителей ево пошли на улицу и вспомнили што севодня среда, а по средам мы к мануальщику ездиле спины свои сколиозные выпрямлять. поехали, хуле. серега первый заходит, минут через десять открыаецо дверь, серега начинает блевать через порог прямо на сидящих в очереди. дохтур наблюдает за сценой из своего кабинета в полнейшем ахуе.

захожу я. спрашивает чо с серегой. говорю типо отравился наверное.

стоит ли упоминать о том, што сам-то я даже до двери не добежал. наблевал прямо на кушетку гыг

мужыг нормальный оказался, родителям не наябеднечал, они и без нево спалили. не ругали кстате.

17:34  16-11-2006#27 БЗПП    
Лет 13-14... Великий портвейн Арпачай, 2 пузыря на два розовых щенячьих ебальца... новый год... блевота до утра в сортире пионэр-лагеря, большой почет телок из отряда, жуткое похмелье.
17:53  16-11-2006#28 Бор    
классега жанра блять
18:22  16-11-2006#29 Einsturzende Neubauten    
лет в тринацать пивка йобнул. понравилось.

потом правда решил реско увеличить дозу и выпил литр девятки. ну и ублевался ясен хуй

21:02  16-11-2006#30 просто тит    
Кнут сжог нахуй.
21:22  16-11-2006#31 MVV    
пиво вино и прочее шанпаское невсчет. с седьмого на восьмой 14? лет по старому? каникулы, лето в тверской, с дружбанами на рыбалке 05 пшеничной на троих и вмясо. я их зоебалсо из молденского озера выковыривать штоб не потонули
21:33  16-11-2006#32 просто тит    
8-ой класс. Репетиция школьного вечера. Мой друг играл Снегурочку. Я - Деда Мороза. По пути в теплоузле стояла заранее заготовленная банка браги. Три литра воды. Три стакана сахара. Коробок дрожжей. Стандартная пятидневка. Выжрали на двоих. Для храбрости. Дошли нормально. Ты как? Да заебись, бля! А ты? Да охуенно! Ну нештяк. Щас мы им бля покажем большой театор нахуй!

Репетиция. По сценарию Снегурочка смотрицца в зеркальце и поёт: яяя! хорошаааа!

Друган поёт. Смотрицца в зеркальце. Идиотски лыбицца. И уйобывается со сцены на режиссёра (завуч). Весь первый ряд кресел с друганом и завучем падает назад. ННННННАААААА, бля! Ахуеть.

Завуч выгребается из под кресел и другана.

- Серёжа, что с тобой?

- Бюээээ!!!!

- Ах!

На сцену выхуячивается Дедужко Морос. Оппа! А где Снегурка, внученька? А вооон она! Внизу!

Не снижая хода Дедужко вхуяривается со сцены снося нахуй бедного завуча, свежеподнятый первый ряд и свежеоблёванного Серёгу!

АААААААААХХХХ, блядь!!!

Ой!

ААА!

Да что с вами, мальчики???

БЮЭЭЭЭЭЭЭ!

21:56  16-11-2006#33 Слава КПСС    
Алкоголь - гавно.
21:59  16-11-2006#34 Безенчук и сыновья    
16-11-2006 21:33

прям Ренсоновская "Гренада" какая-то.

22:02  16-11-2006#35 norpo    
Выпил с одноклассником водки в падъезде, пили без закуски и без запивки. и ничо так нормально. Без драматургии.
22:12  16-11-2006#36 костья    
Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу и по дисконту.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

По всей вероятности посадка и опускание (орально-анальное) Гемороя Пидросовича Гробофельда затягивается в 14.00 в РИА "Новости" появилось сообщение, вкратце: прокуратура Центрального округа предъявила обвинение по статье 666 часть 6 (изнасилование трупа в глубоко извращенной форме - в жопу и без гондона)), в настоящее время решается вопрос о кастрации ГГП тупыми садовыми секаторами для недопущения в будущем подобных инцидентов. "Круг некрофилов и сатанистов, входящих в преступную группу насильников трупов животных и людей, занимающуюся гробокопательством и надругательством над простыми, не отягощенными семенем дьявола, людьми, был большой - от 10 до 15 недочеловек."

Так, что нам, уважаемый Василий Федчун, еще, может, придется идти на баррикады и трахать мусорные жбаны, сливая гной со своих обрезанных концов. Запасайтесь вазелином, тренируйте ладошки и ХЕР вам в помощь, дорогие мои переб л я д с к и е зоо-некромассоны!

С Любовью к трупам, воскрешенным и нет, и Гармонией анального оргазма, зоофил-любитель - повелительница вселенной, загробного мира и придушенных глистов-мутантов, всегда Ваша, старая м-лядь и подлая двуличная сука-академик б л я д с т в а -

Раиса Кашубина

vmait@rambler.ru

dtc2005@rambler.ru

Телефоны: 928-91-91, 585-40-31, 585-71-07

тел./факс: 928-82-35, 582-90-99

22:14  16-11-2006#37 Слава КПСС    
Бля. Котян стал боянистом. Раньше все-таки чета новое выдавал.
22:17  16-11-2006#38 Безенчук и сыновья    
Бывалый, а хуле вы его не ёбнете к хуям по айпишнегу? чота он уже подзаебал тут каждый вечер выёбывацца.
08:47  17-11-2006#39 Сэмо    
б-гыыы

первый рас лет в 13. на бардовском (!!!) вестивале. сначала- портвейна пол батла 0-7. понравилась ащущение легкости. потом - спирто-содержащую жидкость троян, разведенную крепким чаем. в палатку влезть не смог.

а после пили яблочную брагу у одноклассника в частном доме его родителей.

бражка - сцука, - коварная весч.

09:31  17-11-2006#40 Бор    
Сэмо - яблочноя брага - сидр.

самое охуенское что я пил в подростковом периоде - вино домашнее из калины, чессслово 3 литра выпивается как нехуй делать а состояние ну пррросто пиздецц

а костян и вправду зоебал

09:36  17-11-2006#41 arhy    
Первый раз в 15 лет убрался серьезно в лесу, с друзьями. До этого пил, но то - семечки... А тут - портвейн и много. Блевня красными фонтанами, падение на сколькой автобусной остановке, тяжкое трезвление...
09:39  17-11-2006#42 Сэмо    
Бор

мы бражку это отстоенную и профильтрованную, добавив сахарку перегоняли в крепкое пойло градусов 50 и выше. ахуенная штука получалась.

09:42  17-11-2006#43 Бор    
Сэмыч, ну вы пиздец умельцы... молотцы... чо то я вчера убрался по полной программе.... чо то хуевато как то мне сегодня сутра
09:43  17-11-2006#44 жолтый зуп    
просто тит развеселил.
10:27  17-11-2006#45 Голый Вася    
"вотка погубила многих блестящих людей" (ц) мнг
11:10  17-11-2006#46 жолтый зуп    
мне долго не удавалось приучить себя к спиртному. но я старался. и теперь у меня хорошо получается.
11:15  17-11-2006#47 Кысь    
Вино - скоко себя помню, заставляли пить, как компот - "для хорошей крови". А вотку первый раз попробовал "по-взрослому" на 18-летие. Блевал дальше, чем видел, через 15 минут после "приёма". Предубеждение заработал надолго. Привыкал капельно и мучительно. Вотку, по чеснаку, не люблю.
13:54  17-11-2006#48 Мустанг    
Помницо, в последнем классе мы отмечали НГ одни без предков совсем. Мне наверное 16 было. Ну и сначала пили настойку домашнюю, крепкую ш/п, но ахуенско вкусную. Заккуси было присто пиздец какое количество. Тогда же Евдокимов-покойничек первый раз рассказывал про "а рожа красная из бани!". Ну вот, а потом пили вотку - нихуя невкусная. Все облевались, кроме меня почему-то. Потом я допивал токайское (ещё настоящее, с длиннымм таким горлышком, десятилетнее), потом сленчевбряг, потом нихуя не помню, но говорят просто уснул. Утром нихуя не болел, кстати. А потом я начал пить уже один дома в туалете, гыыы! Типа закрылся - полселёдки хуяк! Раз стакан вотки, раз второй, закусил быстро селёдкой и спать нах..

И спустя 15 лет понимаю, что пить - это хуёво. И пью, бля! Квждый день. Но, к примеру, тот же Псих почему-то со мной када пьёт - всегда в сопли, а я нихуя. В общем, у меня есть мечта - нажраться так, чтобы меня носили. Нихуя не получается. Это я всех потом разношу/развожу/растаскиваю. Обидно, бля..

15:11  17-11-2006#49 алкей швеллер    
ооо дааааааа.....
15:14  17-11-2006#50 X    
это был "Рояль"
15:27  17-11-2006#51 Аватар    
Первый раз я попробовал бухло на язык лет в 12-13, абсолютно не понравилось.

А нажрался впервые на праздновании собственно 14-летия. Решил что я взрослый мужик и мне положено пить водку. В общем мы с друганами пошли гулять и купили этой самой водки пузырь, "столичной". Нас не смутила даже черная этикетка, наклеенная вверх ногами.

Нажрался я в гавно, т.к. пил больше всех. Потом с трудом дошел до дома, собрался с силами, сделал трезвый вид перед гостями и быстро прошмыгнул в свою комнату. Там бесился не по хуйне, меня друзья успокаивали, даже пытались завернуть в ковер.

А потом блевал пол-вечера, в то время как друганы уверяли маму что я отравился хуевыми чипсами.

Комментировать

login
password*