Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Скайп....

19:58  21-11-2006мараторий
19:58  21-11-2006#1 БЗПП    
хуй!
20:05  21-11-2006#2 sorotoga    
глуп я мараторий.

помоги расшифровать.

20:15  21-11-2006#3 просто тит    
Хуяйп. Чо хотел-то?
20:17  21-11-2006#4 мараторий    
20:12-смереко,этсамое..а какой у тебя никнеймъ тамъсъ?
20:34  21-11-2006#5 resonoid    
Да есть такая программулина для писдеша в Инете, тока не юзаю ибо весит дохуя, а трафик економлю.
21:04  21-11-2006#6 Слава КПСС    
Гуглталк рулит.
21:08  21-11-2006#7 мараторий    
скайп-за ним будущее.вскоре сможешъ телепортировацца.прикали бывалый, ты в своей кануре причаливаешъ в мои хоромы гыгы..ты же близорукое напрочъ потеряешъ в первые минуты всеодержимость от шика и масштабов трепетности...поетому...этсамое..ты нигде,а гуглявписте!
22:05  21-11-2006#8 просто тит    
морторей открыл для себя скайп? ыгыгыгыыыыыыы

А чё, гугнивый, с гугльтолком-то напряг, да? ггг, уродец меркующий... кеглюпримите.

22:07  21-11-2006#9 мараторий    
пшел нахуй,юридивый сука быдлам!
22:09  21-11-2006#10 мараторий    
ты блядъ для себя ежли салупу открываешъ периодически, то нам ,как то это похуй и нахуй не в новость,поскольку вас гамасеков по сети дахуя,а нас, вразумленных и шикарных обывателей исключительно численность в лице до писяти..токмо, аленъ рогапилый, читай сваихъ имбицилав и не суйся туда,откуда тебе в рамсы повседневно будет взыскаццо громоздких сайзав гениталийа гыгы...чмо ты ёбана нерасторопное !
22:11  21-11-2006#11 просто тит    
ЫЫЫ, хуйло невнятное, чо бля? чота вякнул невразумительное штоли? а? чмошничег пробитый? ты ещо чота позволяешь себе чота вякать, хуета трупная? перхоть убогая, бля, иди хуй соси, а то ты отвлёкся чота от прямых обязанностей своих, сявка тупая.
22:13  21-11-2006#12 просто тит    
И кому это ВАМ, блядина тупая? Вам, мораторею, ублюдку припизднутому? бгыыыыы смешной ты зверёг. Соси, опущенец дешёвый.
22:16  21-11-2006#13 мараторий    
да-да,гусъ ущербный, мой скайпъ тебе в пробитуйу челюху не вчалится по простому и очевидной привилегии того,что я обыкновенно брезгуйу трезвоницца с такими оабуряками как ты блядъ таксикозная гыгыг...и чо это ты там гундишъ испацписюара то??...наканифолилосъ чежеродного посредства, черезчур тебя вероятно пронзили в сраченъ...ыггы...виолетто..слышъ..этсамое...все тваи пережованные фекалии нам безусловно известны, как и тваи жеманныйе инцесты ,которые пережованны, и высраны таким урюкам ка кты и вся твая корневитость разУтюженая блять..посему..гаврыло..мой клешни на ночъ..и рули свой хребет тарахтырить на боковуйу, стобой,парасячъе быдло никто вести полемику не собирается, апять же по причине того,что тваи втрамбованныйе дефекациями кумекала напрочъ иязвимы гыгы
22:19  21-11-2006#14 мараторий    
вася,давай будем закнчивать эти вульгарные эпистолярства, ибо нескем мне нынчия достойно перечаливацца церемониями...понимаешъ миня гусъ замызганный,в калоритностях сфокусированный..ты читай своего чуковуского, енгельса перекантовуй, чалапай вдолъ брансбойтов, и ..этсамое...убожество сука, не забывай флаера нахдлебничать в гейклабахъ..ибо,как тебе то несносному пилигриму жить бес азартной ебли в сраку...напиши криотивишку,стишата навистуй, а патом тебя пад сурагат десерта проглотим как дети в школу,карочи все по накатаной схеме, тебя ебут,опосля обсцыкайут гыггы
22:26  21-11-2006#15 просто тит    
Аргххх, мортореюжко, задротишко ты чепушыльный, брезгуешь трезвоницца ты, шмара кандиломная? гыгы

Брезгует он. гыгы. Да ты ссыкло тряпошное, с базара слетающее на щот ноль, швалюжка подшконочная, на мастях опущенная и из дырявой посуды жрущее. Ах, бля, уязвлён я в самое сердце, чмо ты кумекайущее. Нахую-то был уже, пёс дворняжно-смердячий? нет? а чо? сходи,сходи, кумекалка меркующая. гыгы

22:30  21-11-2006#16 мараторий    
вОлера иссякни блять, нге огорчай миня, настройся на правельнуйу, весъма не стереотипнуйу волну и что то внятно проклекочъ..ибо тваи малобюджетныйе митафоры и непотребства беспонтовости я нихуя не могу променжевать...право дело шмата,чота паклюжишъ второстипенно,дабы тебя полноценно с капыт до башни не обдрыстаои и кичешься от своего перманентного нецелеобразия..гыгыгы...бытовуха малярийная...слышъ,.сваи трамбоны на уровенъ моего хуйа просумируй,ибо дотянуццо до твоего канального ротозейства мне как мини мум взападло...понимаешъ о чём я вайяйу,свабадское сука пропикованное чепушило гыгы
22:32  21-11-2006#17 мараторий    
помоему, габаритностъ кипеням отрекласъ отт здравого мышления..
22:33  21-11-2006#18 мараторий    
ну ничего страшного..еще пол часа и наша олеся нахуй сникнет пад сицилийскуйу субсидийу гыгыг
22:35  21-11-2006#19 просто тит    
Я внятно проклекочь? ха, не смеши меня, помойка безродная, баснями тупыми про внятное клекотание. ты програмулько-то своё отключи, да попезди хоть раз по-человеческу, вынув хуй изо рта, чушкан зашкворенный.

Э, филологи, хуев, ты сам-то фразушку "канальное ротозейство" понимаешь, сын пидараса? А? Чмо, анальное?

22:38  21-11-2006#20 просто тит    
А если тебе чота там западло, чепушило дешёвое - так хули ты тут разоряешься да ответы свои пидарские меньжуешь? Западло - так и иди нахуй отсюда, и никуда не сворачивай, гыгы, свинюжка лохматая. Ну? Пшол нахуй уже, сиповка?
22:39  21-11-2006#21 просто тит    
Или таки вякнешь опять чота? Заподлянский ты наш гандонушко?
23:05  21-11-2006#22 мараторий    
так-с...витееватая блцйадъ челядъ.либо ты по существу что то будешъ чихвостить,либоя на тебя дилетанта смазливого не обращайу вниманийа и посредством игнорирования рподолжайу ебать тебя в трахейу и опосля массовыми потоками затапливать тваи канюли,находящиеся как ты понимаешъ между гланджами и паралелъйу тромбофлецита нахуй....мне токмо по спартански уже астапищдело пинать тва
23:05  21-11-2006#23 мараторий    
сука..
23:08  21-11-2006#24 мараторий    
ибо генатий...я тебе делайу излишнуйу привилегийу,на которуйу ты отвичаешъ страптивыми чалками блять...чапа...ёбана..вазъми себя в руки..иил я апять вазъму твой хвост в сваи клешни и буду мсетелить до тех пор, покаместь ис твоего жаброобразного сермяжа нетиравиальничается что то хотябы схожее на очертаемый мотив твоей апять же никчемнасти гыгы
23:09  21-11-2006#25 просто тит    
Да не обращай на меня внимание, дешёвка пропиздевшаяся. Хули ты отвечаешь, козёл? Пшёл, чмырятина. Хуй соси.
23:12  21-11-2006#26 мараторий    
слы,пидар..прими эпистолу..гыгы.а ты ведъ пидар..и дваров у тебя нихуя нету..и сам ты ебандей босяцкий...неправда ли...анука...психрделику тебе всутяжим-с гыгы...шобы ты падавно сука дебелое не мнило о себе кустрабатой ереси пригоршнем-с гыгыгы..карочи такой девайс с тобой полупокерное...счас я тебе в сраку втаривайу монтировку,а ты в прикавылистыми стонами иззображаешъ буффанаду....эдакой получается пасквилъ...гыгы...апять же...тебя сношайут ты умилённа чота пытаешься напиарить..испацканделябра,которыйе тебя при отрочестве окантузил бородавченско
23:17  21-11-2006#27 мараторий    
тебя тебя матильда на зпвтрак-с с фосфорос разбадяжим-с...будешъ заправляла прихода гыгы..неправда ли честь...если в сочитани того,что впредъ ты была обыкновенная шмара, с которой кодлом жжали неебацца пацаны,А тут ты сука хирой через кумеало тебя в сраку гыгы.. да еще и какой ситуаенъ...перво-наперво ппроткнутый в сраку всеми филъетонами..ыгыг....маррикони..ыт ,блябуду, еще три сутки кряду будешъ канвульсировать и ожисточенно осмысливать свайу убогостъ,на плоншете сравнивая нас,миня...их...с собистоемостъйу,токмо со своим бездарным черепончем-съ ыгыг...свинаматка ты сука свадабского посола..жуй капусту и у родителей нахлебничай очередныйе пару-тройку купонав на аутъ или еблйу кловане игнусном-с гыгы
23:21  21-11-2006#28 просто тит    
Слы, чмо дешёвое, а может ты щас звонишь по номеру 1287796, и я тебе уроду вербально всё объясню, а? И про проткнутые сраки, и про то, как их протыкают монтировками, и про всю хуйню? А, гандон? Ну позвони мне, пидор, и я всё тебе расскажу.
23:23  21-11-2006#29 просто тит    
Давай, проблядь тухлая. Звони. За пидара отвечать будешь. И за босяка. И за суку. За всё, блядь ты разорванная.
23:25  21-11-2006#30 мараторий    
ты в каком городе,валет сука мракобесый то? ыгыг..
23:26  21-11-2006#31 мараторий    
щяс я тебе еще одну пробу на дрыстале прокночу монтрировкой по харизме сука гыгыг...сетевахи кноченные ггы
23:28  21-11-2006#32 мараторий    
ну ничё так цирк нынче нагастролировался вроде как..неправда ли ггы
23:30  21-11-2006#33 просто тит    
Я-то? Да в Москве я, хуйло. Чо не звонишь-то, пидор? Приссал?
23:35  21-11-2006#34 просто тит    
чухан, бля, обосранный. всё ясно с тобой.
23:45  21-11-2006#35 мараторий    
герасим...ты когда небудъ за приделы своей бадылянщины выкручивал аглобли, шо ты мне вистуешъ ересъ навозная гыгы...московских номеров с таким координатом по антологии не бывает..это тебе каждый себя уважаемый масквичъ поттвердит...вообщем-с...хуйлапанчевое..либоя тебя апять ебут всраку, либо ты мне свой координат прогундишъ,в торопях между процессов ,коргда тебе очереднуйу палку в срак будут втаривать..иначе я не вижу посредства деребеница моим хуем с твоим апять же ротельником смазливым-с гыыгг...кавёрная блъя индюшатино-с гыгы
23:50  21-11-2006#36 просто тит    
Ты чо мне тут паришь, гавно гундосое? Чево не бывает? Обосрался - так и скажи. А к номеру код московский добась, ящерица кастрированная. И найдёшь меня без проблем. Хули ты откатываешься? Пиздит чота ещё, гунявка. Загнобись, тварь бесполая.
23:56  21-11-2006#37 мараторий    
гнилъ абиженная и оскорбленная не паникуй,ты всеголишъ в этой увертюре папавшая пад маи раритетности неуклюжесть,посему, ты какк то уже вчаливайся в разум и свайу башнйу находи, ибо если я тебя ничтожетсов валъяжное найду посредством своего умозаключения я не буду ебать ,как тебе пидару нравицца всраку тебя апять же..я тебе сначало клешни буду жесско натфилями отсумировать..потом свинец в сраку накину литров эдак с три..а засим...ёбана тебя анаконду в присловутость..всйо только начинается...как я тебе и декламировал-с...тебя шняга ебут,потом обсцыкайут кодлом ..гыгы
00:01  22-11-2006#38 просто тит    
Всё, чепушилка, не вздрачивайся. Я понял уже всё. Расслабь сфинктер, такса поносная. Ты тупо ссцышь. Всё, пашол нахуй, дешёвое вонючее чмо. Разговор с тобой окончен.
00:19  22-11-2006#39 мараторий    
баранаускасъ,ты сука лишнего не барабанъ блядъ, с тебя нынчия пажжало как минимут триста человек в рунете,токмо, ыт вроде и кловунх неебацца, но сука пилигрим редкочайший...посему..тебя апаять ебут и абсцыкайут...это уже увы.твая псевдокаларитность...то бишь...пагрём на досуге...будешъ с сего дня...ночи...пидар,которого ебали и опосля абасцали гыгыгы...гордисъ тем,ч то я на тебя вантузилового обротил внимание и привлек тебя в несусветной пубертатнике,по мотивамъ-с гыгы...гротеска
00:22  22-11-2006#40 Наина Трефф (NT)    
мараторий! стучись на Naina в скайпе

хоть позырю на тебя

00:23  22-11-2006#41 resonoid    
Ай потешили рубятки, а й маладцы. Давнеько кстать такого срача не было гыгыг.

просто тит

А я узнаю вас в гриме.

00:23  22-11-2006#42 просто тит    
Чем гордицца-то? Гавканьем убогого пидора? Да ты охуела, чушка безродная. В уме ли, шланг пробитый? Ты меньжевания-то свои тусклые разнообразь, а то повторяешься как второклашка обтруханная. И уже неинтересно с тобой становится. Скушновато, кочнюга ущербная.
00:25  22-11-2006#43 мараторий    
там в скайпе таких как ты Naina-230 штук...может порядочный коордтинат-с провистуешь,дабы увидетъ своего ..этсамое...ловеласа-с- гыгы
00:27  22-11-2006#44 Einsturzende Neubauten    
я есть. Ein_Neu, правда микрофон не всегда включен, так что если будете звонить, вам придеца, возможно, подождатеньки несколько сикунд
00:30  22-11-2006#45 Einsturzende Neubauten    
пока включу
00:30  22-11-2006#46 мараторий    
быдло,простоволосое и опростоволосенное, петляй уже нахуй на свайу роболепуйу тахту и там бубни себе пад клюфъ пробитый все чужеродные вакханалии посрдественно того,что ты пытаешься ннапиарить испацтала графу мараторийу..ибоя тебя гусъ абскубанный в упор не вижу,как и тваи латентные пакрякивания ддля меня всецело неприемлемы по простому реконетку того,что таких сука лабуряк как ты я обычно ебу и обсцыкайу..гыгы..кстати..тебя в рунете никто не обосцал еще...ты безупречно и всеу убежден,что тебя молниеностно никто не проткнул в дрыстал??..я вот видел чудака,который мне разпаясывал,мол ебал тебя нарошно в клювешник и брезговал тваими снобливыми потологиями...гыгыг...карочи..шушера не мелькай бля тут на плоцдарме..и без тебя достоточно хуфлапанов по всему жж,рунету,лтпрм и еже с ними концернахъ гыгы...
00:31  22-11-2006#47 мараторий    
22-11-2006 00:27-аааааааааааа..аврн плтн..гыгы..это ты?
00:33  22-11-2006#48 просто тит    
Хуй соси, пидор. А потом на хуй прыгай. Опущенец. Понял меня? Или промерковать тебе, тупому, по буквам? А то вдруг сразу не войдёшь в тему, тупиздень? ггы

Нахуй иди, чмо.

00:34  22-11-2006#49 Наина Трефф (NT)    
мараторий

АЛУ ЗЕФ говорит, што Naina. другие параметры сообщает следующие: По другим данным: Москва, симпатишная шопиздетц, но ибала фсех в рот

00:34  22-11-2006#50 просто тит    
обсос дешёвый, блять. лошать обтруханная. пшёл, вафлёр
00:36  22-11-2006#51 Einsturzende Neubauten    
мараторий, не нашёл ничего сложного в том, чтобы найти Наину в скайпе.
00:39  22-11-2006#52 Einsturzende Neubauten    
мт

да, таки я

00:46  22-11-2006#53 мараторий    
а ты платон нихуя в сети не бываешъ по видимому?
00:52  22-11-2006#54 Einsturzende Neubauten    
ну я, в общем-то, постоянно там вишу. это ты со мной пиздаболил ща?
Комментировать

login
password*