Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Может ли женщина охуеть

15:31  22-11-2006oonoo
Объясните мне физиологию процесса
15:36  22-11-2006#1 Йобaный Папугай    
эта кагда на майские празнеки челавег седит, пиёт пиво, сморет футбол или чо там ищо, никово не трогает - а эта йопаная блядина патходит и ноченает жужжать над ухом: "Выбрось йолку, выбрось йолку..."
15:38  22-11-2006#2 Сантехник Фаллопий    
Да, унусег, и ты тому отличное подтверждение.
15:42  22-11-2006#3 Кысь    
можэт ли мущщино опизденеть? доложыте процесс физиологии!
15:55  22-11-2006#4 Einsturzende Neubauten    
ЙП выжыгает
16:00  22-11-2006#5 Сэмо    
ахуеть может. очень даже. ведь это фигура речи, не имеющая под собой физиологическую составляющую

можешь считать это синонимом:

женщина оказалось фалломорфирована

16:05  22-11-2006#6 Лютый ОКБА    
эта кагда на майские празнеки челавег седит, пиёт пиво, сморет футбол или чо там ищо, никово не трогает - а эта йопаная блядина патходит и ноченает жужжать над ухом: "Выеби Йолку, выеби Йолку..."
16:10  22-11-2006#7 жолтый зуп    
да они поголовно охуевшие уже начиная с касса восьмого.
16:20  22-11-2006#8 Лютый ОКБА    
ну образно, конешно...
16:29  22-11-2006#9 oonoo    
Я прошу объяснить физиологию - как, отчего, почему и что именно происходит. А вы тут все не то песдите.
16:34  22-11-2006#10 Йобaный Папугай    
патамушта вы блядь конченые дуры, вут тибе и фся фезеологея

преродное это

16:47  22-11-2006#11 oonoo    
Наинко, напеши мне bordolino_bravo сука inbox.ru
16:49  22-11-2006#12 жолтый зуп    
oonoo

из физиологии я знаю два слова - пизда и сиськи.

может быть они во всем и виноваты.

17:01  22-11-2006#13 oonoo    
Значит, оне охуеть не могут
21:03  22-11-2006#14 uri    
эта как так не могут када тока и делають что хуеють
21:12  22-11-2006#15 Барсук    
Это, наверно, когда баба боитца Хуя гыгыгг
21:57  22-11-2006#16 resonoid    
Ну тута два вариянта.

Ну напрымер деушко видет член и вопя - О, хуеть! Заглатываить его по самы яйцы и давай его чупачупсить.

Чупа-чупс - мы научили мир сосать! (С)

Иль женшин принимает мужские черты в поведении , либо внешности, либо в образе жизни. Омужичивается короче иль по другому охуевает. Это происходит вследствии недоеба, ПМСов иль ананболических стероидов, а мож просто дура.

По словарю Ожегова : охуевать -тосковать по хую(женск.)

(СпБ.издательство Шекспир и племянники.2038г.)

00:18  23-11-2006#17 пашол блювать    
ты охуела штоле такую хуерагу спрашывать?
11:01  23-11-2006#18 oonoo    
Вот я так понимаю, что у охуевшей бабы должен вырасти хуй с яйцыми. Так мне такие случаи неизвестны.
11:39  23-11-2006#19 Наина Трефф (NT)    
oonoo

вырасти не может, а прикрутить можно

12:05  23-11-2006#20 Чья-то галюцинацыя    
Да кто угодно, в принципе, может охуедь. Причом легко! Причиной обычно является состояние крайнего удивления или возмущения, как реакция на поступившую информацию. Физиология процесса сложна и плохо поддаеца описанию не специалиста (то есть меня). Нейроны там, гормоны.. Последствия часто предскозуемы...
12:09  23-11-2006#21 Наина Трефф (NT)    
кста, я так поняла, унусег снова за бортом, гыг.
12:16  23-11-2006#22 Чья-то галюцинацыя    
Быстро что-то седня у редаков нервишки сдали...
12:21  23-11-2006#23 oonoo    
Я была в пути:)
22:35  24-11-2006#24 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

Комментировать

login
password*