Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Да?...или Нет?..сканфуженнная халуйнасть ггы.хгы...

20:25  24-11-2006мараторий
20:28  24-11-2006#1 просто тит    
Да не, просто уёбищная тупость твоя. При чём тут халуйнасть?
20:34  24-11-2006#2 мараторий    
о блядъ, нарисаваласъ сумазброшная сука античность...простохуй,ты чё гусъ хлопчатый вторым кряду присестом возжелал у графа хуй просасывть жто помпа контекстная гыгы..ты пиздани чота вкратце,амбициозное ёбана диатрибЭ гыгыг
20:36  24-11-2006#3 Гот Готыч    
мараторий - кароль КК!
20:40  24-11-2006#4 мараторий    
невежа готычъ,какие нювсы в жж?..декламируй ёпть..гыг
20:40  24-11-2006#5 просто тит    
мороторей

Пользуешся помпой? Хуишко свой немощный выращиваешь? Похвально, чадо. Только для кого? гыгы Для престарелых мамочек? Так им хуй нужен, а не вяленький отросточек. Плесень пробивать. Тренеруйся дальше, казановка карманная.

20:41  24-11-2006#6 Гот Готыч    
я тебя зафрендил, кстати.
20:43  24-11-2006#7 Гот Готыч    
да какие нювсы?.. хуярим потихоньку.
20:43  24-11-2006#8 просто тит    
Хуясе... Ахтунг?
20:45  24-11-2006#9 Гот Готыч    
просто тит, ты ещё что за хуй с горы?.. выходной в кунсткамере?
20:46  24-11-2006#10 мараторий    
простохуй, ты имец ввиду чумазое сука ничтожество,что я на тебя трепетное быдло обращайу внимание только по причине того, что здесъ в сей час и терцийу никого нету для начинания каменторезки,но с тобой ...челядъ мне как то астапиздело двуперстничать испустопорожнего в невзрачное, понимаешъ меня авца сука уланчевого безхребетия гыгы...хуле с тебя допрызовное чмо взять то можна было окромя твоих форзачных поставъ,в которыхх ощутимо предопределяется агония кутеръми и снобливой беспонтовости гыгы...вообщем-с..чертополох и бюракратъ кружевный,напяливший на себя заколки цветаевой гыгы..вписту отруливай и не кумаръ меня,графа маратория,сваими чюждыми мотивациями по придмету поллюционнго периода в процессе пубертатники блядъ!..
20:48  24-11-2006#11 просто тит    
Гот Готыч

А ты чо за хуй с горы?

20:49  24-11-2006#12 мараторий    
готычъ...а мне похуй, ты себя зафренди..ато я сваи пароли все проебал!

- гыгыг-каратели пришли... с пулеметами... человек полтораста...так и перидай слагающимся человечкамъ-с.

20:51  24-11-2006#13 просто тит    
мороторей

Ты, график, не пыли, а то робу запачкаешь казённую. Говно вычистил из сортира? Сходи помойся, невнятность сетевая.

20:53  24-11-2006#14 Гот Готыч    
просто тит, ты что - иврей?..
20:55  24-11-2006#15 просто тит    
Гот Готыч

Судя по твоему вопросу еврей не я, а ты.

20:55  24-11-2006#16 мараторий    
если бы ты бадылъ прохуйственый блять в своей крохоборческой стодоле на миг предположило насколько я выше тваих диепричастных предположений насчёт кк и всей юридивости, ты тотчас бы по придмету агонии забился бы нахуй в писюаръ и там бы оборотнем скукожился навзничъ..ибо..хуле ты..курапатка макращелая пытаешься чота гундосить??.я непойму тебя,шикельгруберъ...ты либо норпо деревянное..либо сука вассал моего правго яйца гыгы....дайу тебя ченсъ...трамбонишъ до тех пор,покаместь я тебе на вшлёпничайу по бороде хуем-с....кслову виолэтто сука, я тебе званйу ,званйу, а там нихуя...хоть адрессатъ координируй,ато там и отрофируешься с воей бандерлогистой шахте ,ничего в жизне и не повидав относительно затранжиристого.. гыгы
20:57  24-11-2006#17 Наина Трефф (NT)    
у маратория седни день литпрома. вон скока накамментил да и откровениях насрал выше эвереста, бгыгы
20:57  24-11-2006#18 Гот Готыч    
просто тит, ответь мне, откуда ты нарисовался?..
20:57  24-11-2006#19 мараторий    
мусолини..гыгы...ебала гитара барэ и струнные.
20:58  24-11-2006#20 мараторий    
нина...этсамое...вышли фотки на скайпъ..
20:58  24-11-2006#21 просто тит    
Гот Готыч

Ты нормально спроси, чо ты как малолетка хуйню спрашиваешь? Хочешь, чтобы я в твоём стиле ответил? Типа - от верблюда?

20:59  24-11-2006#22 мараторий    
кслову..а с каикх этол пор...без трёх минутъ девят считается днйом то ??
21:00  24-11-2006#23 мараторий    
называйте блядъ слова сваими именами..нехуй искажать дисректность гыыг
21:00  24-11-2006#24 Гот Готыч    
просто тити, я нормально спрашиваю - откуда нарисовался?
21:01  24-11-2006#25 мараторий    
простохуй,-ебалага, нахуй сноси сваи аглобли крохоборые с ресурса безвозвратно ёбана!
21:02  24-11-2006#26 просто тит    
мороторей

Кто выше меня? Ты? Да ты по определению выше меня быть не можешь, чепушилка. Ты ниже меня на сто порядков. Я не норпо (который прилюдно тебя в жопу выебал как щегла). Но и я могу тебе в ушки присрать и швабру в очелло твоё развальцованное сунуть.

По бороде хуем? Тык нету хуя у тебя. Мы ж определились вроде. У тебя только помпа есть.

И куда ты звонишь-то, гусёк педальный? Мне? Ты ж ссышь звонить.

21:03  24-11-2006#27 просто тит    
Гот Готыч

Ну тога по вопросу и ответ. Оттуда же, откуда и ты. Из песды. Доволен? Или конкретизировать?

21:05  24-11-2006#28 Гот Готыч    
просто тит, хуясе ты дурачог...
21:07  24-11-2006#29 Наина Трефф (NT)    
мараторий, ты эта.. лови штоли.
21:08  24-11-2006#30 Наина Трефф (NT)    
дык ты походу ж видел? камеру бери - сам посмотришь, гыгы
21:09  24-11-2006#31 мараторий    
ебать тебя в сраку,ты сука понимаешъ на что ты определиласъ, на что ты посегнула, ыгыг..сука я плачу пацталам,шобы прочитывая тваи несносные пиары не зарыдать окстито гыгы...жук сука навозный, теюбе еще оттачиватся и понуро сасать мой хуй, что бы ,что то внятное и калассальное в жизне увидать и прокумекать юблять сваими трамбонами витееватыми ыггы..а ты мне чалишъ свадабское чмо апять сваи нимфетко-сатйловые миниатюрки гыгы..сука, ты пойми, покуда ты ошивалосъ по писюарам, мы уже прожевали всйол и вся и высрали таким же кониктурщикам заымсловатым и мнимо безальтернативным как ты, хатя, нет..ты фекаложеманная шняга еще далеко не дачалапала даже до клоунав типа рокахулы и крота гыгы...талмудистав, которые тебя ты сука узурпировали как оборотенъ аномалийу гыгы ...карочи...амеба..либо тебя апять ебут всраку монтировкой, либо ты начинаешъ в сего момента келишеваццо и поглощать все основы хелепуктизма гыгы....

право дело...макращелае...откуда ты тут нарисавалосъ ,со совими прагматичными сатирикомами...ыгыг пидар..слыж...ты навоз,или ущербный??

21:12  24-11-2006#32 мараторий    
наина..я опечален-с...ты стареешъ...прими как снаровку и канву комплимента гыгы
21:17  24-11-2006#33 Наина Трефф (NT)    
usus//// мона подумать ты меня видел раньше, бугага
21:21  24-11-2006#34 norpo    
Наин

ему всегда бабы па начам мерещатццо, всем известно - мараторий первый в столице рукоблудъ

21:21  24-11-2006#35 просто тит    
Сам ты, Готыч, дурачог. И даже без хуясе. Просто дурачог.
21:23  24-11-2006#36 Гот Готыч    
просто тит, свистни в хуй, ты мне неинтересен.
21:23  24-11-2006#37 Наина Трефф (NT)    
norpo, а он разве не ленинградский?
21:24  24-11-2006#38 просто тит    
мороторей

Там где ты учился, демагог, я преподавал. Чем ты тут мне понтишь, дешёвка ты литературная? Смотри, а то я высеры твои ущербные каментить начну. Загноблю тебя как бобика шелудивого и даже глазом не моргну. А до рокахулы и крота (как и до многих здесь. да что до многих - практически до всех) сосать и сосать. Да и не факт што насосёшь.

А откуда я нарисовался то тебя ебать не должно. Отдыхай.

21:26  24-11-2006#39 просто тит    
Готыч

Неинтересен - не общайся, далбайоп. Хули ты по клаве стучишь? Заняться нечем - подрочи сходи. И то интереснее чем эфпять жамкать, правда?

21:27  24-11-2006#40 мараторий    
ггггггггггг....вижу жертвууууу...
21:30  24-11-2006#41 Гот Готыч    
пиздец, блять, откуда на родном ресурсе такие болезные появляюцца...
21:32  24-11-2006#42 мараторий    
эта простофиля и косноязычная баранина чота никак не въедет в сермяж и расновку филъетона с пологающимися оприорями гыгы..сука я плачу...у миня слёзы , изверги вы нахуй трипанированные блядъ... сука простогнусъ будет каментировать маи тексты шедевральныйе..гыгы. ты сук аесли все от моего лица прокумекаешъ, ты смело можешъ чалицца на кичу и опосля сумарности чалапать в третий круг солженицынских сконцентрированостей..гыгы..уматавая блять мат1расть ..повидавшая отбойник в маръяжахъ...шо ты лепешъ пропикованное, я тебя несчитайу за человека, аписяна ты гвателуамскыя...и глумливое наречия присуственного эпоса, ка ки твой коникрад и щипачъ писюарный норпо, два сапога парапетъ убойный гыгы...карочи...батрохамиамахия...сасать вы мой посах мясистый будуте еще дахуй и периодически в жисть..это селяви...таков рокъ гыгы
21:33  24-11-2006#43 resonoid    
А хде прадалжение срача? Хде?
21:37  24-11-2006#44 просто тит    
На родном ресурсе? Не льсти себе.
21:41  24-11-2006#45 просто тит    
Ты, мороторей, на хуй иди, задрот сетевой. Вместе с посохом своим. Который ты можешь себе же в очко и запихнуть. И текстами своими затрамбовать. Штоб никто и никода их не видел. А то люди пугаются. За кого я тебя считаю я даже говорить не буду. Ибо таких упырюг ещё поискать надо, даун артикуляционный. Эпистолярный жанр - это не твоё. Твоё - это жидко срать. Понятно излагаю?
21:41  24-11-2006#46 Гот Готыч    
просто тит, это ты мне, пёс?..
21:42  24-11-2006#47 мараторий    
амиака ёбните в аорты,самозванцы сука кконтркультурныйе быля.
21:45  24-11-2006#48 просто тит    
Гот Готыч

Это я тебе, хуйло. Повторить?

21:45  24-11-2006#49 просто тит    
мороторей

спермой захлебнись, сосалка трассовая

21:46  24-11-2006#50 Гот Готыч    
ути какие мы злые. простотити, кунсткамера обеднела без тебя, возвращайся!
21:47  24-11-2006#51 мараторий    
ты даже не оговаривайся бадылъ переферийный, по тому,что все тваи трамбулеты и деликатные с виду никчемнасти мне нахуй нивперайуцца, как и тебя имбицылъ юридивый я не вижу вупоръ-с блядъ..посему давай заканчивать ету комичность и будем продолжать сатирически затаривать твой ротельник смазливый в мой хуй мясистый,иначе ты нихуя на ресурсе не поимеешъ,как и не выгребаешь со своими клепсидрыстыми богоборчествами,которые основательно приемлемы в излишнем порядке для твоего круга общения надменный и высокомерных челобрекавъ-с гыгы...жуть ты сука клиническая, надо ли мне разпаясывть тебе каракатице убогай, что твойо место под солнцем с моего позволения лишъ в том натюрморте, который тебе реструмам предоопределит графъ мараторий..ну всамом то деле...вася..тебя ебут ,опосля абсцыкайут реакционной струей отменного кала..гыгы...
21:49  24-11-2006#52 просто тит    
Гот Готыч

Да разве я злой? Я добрый штопездец.

21:52  24-11-2006#53 просто тит    
Приятно сраться с чушкарём-моротореём. Ты ему два слова - а он и рад погавкать, шавка подзаборная. И давай строчить камент. И сидит, язычок раздвоенный высунув, потеет, кнопачки жмём. Давай, давай, расточай желчь свою, пидор косноязычный. Радуй общественность. гыгы чмошнег.
21:58  24-11-2006#54 мараторий    
ты сука простогнилъ неприцтавлееешь в какуйу воронку ты папало,под сваими ересивыми трезвонивами блять..я же тебе покоя нидав вовек, буду тебя сумарное блять ничтожество периодически дресерировать..или латентно ебать в сраку ,посредством сових овационных поставъ..в любом случайе, такова пижона как ты я смогу атнехуй приручить и проделать в твоем ущербном гипофизе озорный трудъ,начиная от того,что ты астнешься рпи своихъ стабильных забуксованостъях, и заканчивая тем,что ты урюк при первом посвисте будешъ драить писюар ресурса как последняя вредительная гидра,которая чота чалит невпопад и кассу вдалеке не видел, карочи все на мази свабадское, тебя апять торпедируют веслом а ты всепъянеюще повизгиваешъ гыгыг
22:05  24-11-2006#55 просто тит    
латентно ебать в сраку ты можешь только себя, убогий. а дресеровать ты будешь своих лобковых вшей. а приручать ты будешь гонококов, навечно поселившихся в твоём уёбищном органоме.

Гыгы. Торпепидор весёльный. Торпедируй себя в сгнивший мозг и в тухлую сраку вёслами и баграми. Визгун поднарный. гыгы нахуй иди фтирус пубис заразный

22:08  24-11-2006#56 тык    
(мино проходя) культурно так... духовно тута
22:12  24-11-2006#57 мараторий    
ты вагинальное сук анасикомое по видимому никак не угоманишься, я блябуду разсермяжу всйу твайу новшескуйу и допризывнуйу аномалийу как пить дать...дескать как тебе убогому навайть пиара в чрево пробитое ...гыгы...слыжъ...канчалыга..ты такая тяготелая, что пририкацца со мной ,тебе дятлу страптивому,как минимум было бы брутально и некстати..но ты ебалага еще та...чота копирайтишъ,набираешься риторики и полемики от графа,..это не может не радовать..пачитай таки чукавскава, маршака, для младших классов и внешкольной канвы, тобишъ, для таких лабурятов как ты гыгыы...цилебральное недаразумения сцука гыгыгы..впрочем я вижу невооруженнывм взглядом, что тебе еще один присест по ебачу прикутерямить и ты на вынос будешъ покорен как мне, так и моему хуйу мясистому кторый ты по всей верояттности кночишъ уже внесрочно гыгы....и это ты со мной тереть и каментарезить пытаешься, а.???..утопияя сука субсидирпованная гыгы.
22:21  24-11-2006#58 просто тит    
ты хуй-то мясистый изо рта вынь, да вещай уж членораздельно. то есть член отдельно, а рот отдельно. а то ты совмещаешь, а получаецца хуёво весьма. невнятен и непонятен. кутерямка анальновыебанная. гыгы

а покорны тебе только всесрочные анальные карлеки, которые кночат тебя в жопку регулярно и всеобъемлюще.

22:28  24-11-2006#59 мараторий    
вОлера блять, ты или будешъ чалить ,что то по субъекту контекста,либо нахуй под отлог своей цыгейки зассаленой увиливай, мне тут на тебя чмыря радикулитного время тратить уже астапиздело..я то мыслил, ты чота спонтанное, но поскольку я разбирайусъ в людяхъ,а ты только приматам сасёшъ хуй, с тобой ёбана макращёлка девальвайсав быть не может.. посему не надейся валет сука убновый, что я тебе впредъ буду пиарить посты, ибо это некамильфо и кондовое оприори ввиду толерантности...живи со своими боками и ошивайся по рунету,как угодно и с каким угодно развальцованым ачальникам-с гыгы...гутнайтъ...флегматичныя блядъ нестандарность гыгы
22:34  24-11-2006#60 просто тит    
Ну и пашол нахуй, чмо дефективное. А пиарить ты свою жопу будешь на твоём местном рынке локальным чуркам. Да и то, я мыслю что твоя жопа дороже червонца дерева за раз хуй уйдёт. Ибо даже не у всех хачей есть такой хуй, который без свиста в твой развальцованный туз залетит. А толерантность твою кондовую запхни для начала в очелло, глядишь - и у хачей впопулярность твоя повысится. Хотя сомневаюсь я чота. Ибо дохуя надо впихивать штобы асфальт через рот не видать было. Сангвинистость ты холеричная. гыгы
22:39  24-11-2006#61 мараторий    
динго блять, путсь тебе присницца страпонъ. гыгы
22:41  24-11-2006#62 просто тит    
А тебе пусть приснятся хачики с рынка. С хуями наперевес. гыгы
22:49  24-11-2006#63 мараторий    
usus пусть мне они и присняцца но тваи алеверды,генацвалле сука сколиозный ,развенчайуцца композицией того,что в один разприкраснеший денъ, доктор,к кторому ты прикавыляешъ с геммороидальныим симптомами растрезвонит после лоботомии,:-дышитееееее...дышите..а теперъ нихуя не дышите..а теперъ дышите... и воконцоввке прокумарит тебе в ебальник, знаете, пациенть ,что у вас с кумекалахъ...аххххх...у вас...а ты аткой, доктор..невремените, говорите же, что у меня в ебальнике,тобишъ в коре ЦНС..а он такой...ёпть...простохуй..у вас там ..затромбившийся парасячъий фекалъ..вот аткой ты сука ублан со своими агломеративныим патологияим блять..гыгы
22:56  24-11-2006#64 просто тит    
мороторей

Это хуйня. Лишь бы у тебя стафиллококи вывелись. И от онаназма тебя отучить надо. Глядишь - и выйдет из тебя путняя шлюшка. Будешь на вокзалах работать. Деньгу зашибать. Апгрейд мозга себе прикупишь. Не всю же жизнь в подворотнях у бомжей сосать. Пора и расти в жизни. Может и в люди выйдешь. Поднимешься. Пора бы уже. Сколько можно гавно-то жевать?

23:04  24-11-2006#65 мараторий    
оспади...кто заупстил такуйу ахинейу на ресурс. гыгы...это нже непостижимо, что бы я такому просто.гыгблять...простопудовому никчеме чота вальцевал..сука...навзничъ накирялся...слы,скоморох речитавый, ты или сука вчира воткнул в сеть , и по причинному роболепийу и чванливости замешкалосъ на литпрм, либо ты просто ...ебать тебя с гудок испытываешъ настолько ты сможешъ своим гузлом ефемерным пропетлять вдолъ парапета гыгы..кслову. василиса..я же тебе прокумарил по башне три кряду эпистолы,дескать не обращайу на тебя вальта внимание, чо ты алчишъ как сука геном дессидентного трамбона....твардовский ёбана несостоявшийся гыгы..все это кульминация...тебя апять ебут и обсцыкайут, ты видимол смирился с этим постоялым пагрёмам гыгыг
23:07  24-11-2006#66 мараторий    
каталепсия,просыпайтесъ,пора принимать снотворное гыгы
23:12  24-11-2006#67 просто тит    
ыыыыы

Три эпистолы што внимание не обращаешь, грызло опухшее? Так чо ж ты фэпятую-то дрочижь, подросток прыщавый, а? Аж три раза! Ебануцца. Я просто в шоке и трепете. У тебя пальчики не устали ебистулы вхуячивать поддрачивая, а? Вот ты ж чмошка обспусканная, гыгы. Смешная и нелепая пародия. В хуишку свою засохшую посвисти, епитимья убогая. Чота перестаёшь ты быть интересным оппонентом. Теряешься и меньжуешься как целка прошлогодняя. ггы. Хачеки тебя ждут уже. Не отвлекайся на меня, песдуй на рынок. Там работа без тебя простаивает, сосулька нелепая. Иди, иди, хули время теряешь? Ведь выпнут и оттуда к хуям. Чо делать будешь? Сгниёшь, вошь паскудная. гыгы Невнятность пиздливая.

23:14  24-11-2006#68 мараторий    
зося, не цынкуйся возле этоог треда,иначе я посеместно буду тебя измазывать сначало мазутой, потом дефекациями отменного кк фекалуся, ну и на дисерть выточненым и изящным салидолом от братъев бакситные смолы...а есл если жужать и мурчать намылишьсЯ, тогда тебе питуху обеспечена кайута в цементном кводрате малевича бесписты и с вытекающими достопочтенностями гыгы..так,что задумайся мая гугнявая марионетка, кто тут правит балом, ыт , лох сука басяцкий ..или я ..твой царъ и владыка всея твоего разума и проступкавъ-с гыгы...чертила ты нахуй твердолобое бляцъ гыгы
23:20  24-11-2006#69 мараторий    
бонифаций ты с какого чата припетляло?? ты ващ6 понимаешь с кем ты ведешъ резонированнуйу беседу, ыгыг...челядъ ебана в бакенбарды пропиаренная, я тебе счас такие новеллы заменжуйу, что ты варъяция пародоксальная под впичитлениями того, как тебя официально задавливайут книзу ,будешъ еще как минимум с года эдак-с пятихатку блять....слышъ...тебя авен лечитъ надо..лучит химиотерапией..или вольтажно по хрупкому костянчеву прохуярить трёшку вольтовъ-с гыгы..тогда ты сука разчехлишся, ато ведъ пад каким гиблым приходам ты нимфетка дикартивная мне похуй, адин ведъ, и исклбючительно абсольъютный ротероръ...ты мне реверанцами петляешъ паде-вилъ,а я тебе сука хахлашмара хуйачу па лобешнику своим громоздким в розмере хуем-с гыгы...согласисъ..альтернатива у тебя неебацца гыгы
23:21  24-11-2006#70 просто тит    
Единственное, чем ты можешь тут править, чепушилка, так это орать "следующий" после того, как очередной грязный хач с рынка кончит на твою рябую рожу. Вот этой очередью сифилитичных уйобков ты и можешь править. Во всём остальном - ты дешёвое сетевое чмо, недостойное ничего другого кроме пенделя в твой тухлый срачник, разъёбанный до ужасающих диаметров. А измазать мы можешь своё ибло спермой вышеупомянутых хачей. Не более того. Есть чем гордицца, беспезды. Так што песдуй на хор, цинкушка пробитая. Нехуй тут ворковать чота невразумительное. Говноед-любитель.
23:24  24-11-2006#71 просто тит    
Откуда я припетлял, чорт немытый, туда тебя и коврики пылесосить не пустят. А беседа у нас нерезонированная нихуя. Один гавкает пиздливо, брыжжа слюной, а второй снисходительно улыбается и стебёцца над уйобком. А чердачок-то подгнил у тебя, пидор, и ты уже не пасёшь нихуя. Так что в хуй пошол, вафёл гуммозный.
23:30  24-11-2006#72 мараторий    
блять,сапог,что ты ассинизатор колгоспных мавританий трикотажничаешъ то, в любой ипостасии ты гнилъ надменная швея мотористка третъего разряда гыгы..я еще тваи славаблудия посредством, как ты провела сука лето не прокумарил, но там есть над чем паразмыслить пацталом .. ты или тксказать целебральная ёпть и акантуженная веслом искорененнасть,либо ты в жизне проходишъ мимо, тобишъ ей ты нахуй не нужен, есть еще вариантЪ что ты сука орангутангъ или чихуахуа острова зеландии,которая живет пинчерам и умирает ровно по-полуднйу в пятницу гыгы.....впрочем...шота я не могу асилить твайу белеберду и стаднуйу нелепость, ыт на каком наречии то вайяешъ,конъ сука неподкованный ггыгы...

вообщем-с..апять же..накумаришъ пару тройку поставъ,проредактируй, иначе..нахуй тебя когда люди хатят глубинного отбора..гыгы

23:33  24-11-2006#73 мараторий    
о блять остапа понесло, только понесло апять же его в выгребнуйу яму, в которой находяцца все отбросы общества и пучеглазые сука безхрибетности гыыг...карочи..интерессный сапог пирсонаж, он таким кантуженымп и дипломатичным не был никогда, а тут видать его трактированно чота колебит дескать, ему неймёццо гыгы....еще мне артёмка неразчехлял про то,как его в сраку кантузила вражескайа пуля оыгыгы....да ужЪ...убит припопытке покончить с собой гыгы...реприза мецофорте
23:38  24-11-2006#74 просто тит    
Всё, мороторей, ты реально становишься скучным. Редкий случай. Но ничего смешного в твоих постах уже что-то нет. Во-первых, повторяешься, как пэтэушник. Во-вторых, пропадает яркость и самобытность. В-третьих, просто твои коменты начинают тупо наскучивать. Я-то думал аццки посрацца. А по итогу - да не с кем. Уж точно не с тобой. Ты скушен и неинтересен. Льёшь ту же воду на ту же мельницу. Ни грамма живинки и огонька. Даже просто разочарование какое-то. мороторей, ты мож прочтёшь чего на досуге? Новую струю может словишь? А? А то грустно мне... Не зажигателен ты. Тухл и пошл как песда уну... Даже противно... Мож нового чего крякнешь? А то чота подзаебал ты однообразием своим убогим.
23:47  24-11-2006#75 мараторий    
да-да гаврыло , ты начинаешъ калабродить в гаванях излишние циничности,это мне и вся,если проанализировать ветвъ полемики, тоесть, то,какя тебя ебал ботфортом в дрыстало пон7ятно разительно, тобишъ ты вписте а я везде гыгы...такова...судьба..и андерграундъ а не твой ёбана упыринс и с агломерациями нижепупниска блядъ гыгы...тепеоъ по контексту твоих повизгиваний гыгы..:-,Боже..избавте миня от этого кодла напыженных хуевертов, они наверно пытайуцца намастырить в русскром ,великом язые новые терминологии и всякоэмпичемнты, но .УВЫ...вам сука банделоги степные нихуя не удаецо, ибо банкетом лавируйу Я..вашъ графъ и фараонЪ мараторий...гыгы...бунвикнкли фармокологические...а чём с вами сука полустанвоыми то тереть??..разви о том, как вам сношали в фифрале при лютом морозе и на всяк случай предопределяя опофеозъ габаритного нищебродственичеств агыгы...карочи..сапог, меня ты понял, тобишь..тебя ебут,олпосля обсцыкайут как и прежде,регулярно по пятницам-с..кеогда ты в пубертатном возрасте ёбана пытаешься вообразить себя зарубежной тематичностъйу...тоесть мтоматичностъйу...гыгы
23:54  24-11-2006#76 просто тит    
Ты, моротрорей, не граф и не фараон. Ты дешёвое ссыкло и пропиздёжник, продинамивший не одну уже стрелу. И отошение к тебе соответствующее - как к чепушке и зассанцу. Так что эпистолярно графоманствовать ты можешь столько, сколько угодно твоему гниленькоаму нутру. За базар ты никогда не отвечаешь. И по ходу не ответишь. Ибо ссун ты жалкий. Не позорился бы уже перед фтыкателями-то. Что они подумают о тебе? Пока что ты только лишь даёшь повод думать, что ты - дешёвое ссыкливое чмо и пиздабол. Всё. На большее тебе рассчитывать не приходится. Чота спизднёшь может по делу, мараторка, или спустишь опять на тормозах, как ты обычно делаешь? А? Тьфу, петушара опущенная.
23:55  24-11-2006#77 просто тит    
пшёл, гнида обтруханная
00:03  25-11-2006#78 мараторий    
гыгыг я счас уссусъ блять в кальсоны исапога, слы орт1мко ты такой нахуй интелегентный сумазбродж,который мне напоминает,что я проебал ,Я кого на кол посадил,ч то мне уже и нечего было бы пропиаривать гыгы..но не тут то было, ты как по режисуре гавно и чахлый вантуз,а ятвой барин и властелин, вопреки тому, что ты там катавасиъ испацсвоего дивизионнго холерного барака гыгы...бадылъ блять ,хуле с тебя бездарное взять то окромя потехи и карнавальной процессии гыгы... карочи так-с...алушта, ты начинаешъ новуйу жисть под новым пагрёмам, простохуй, либодо якобы которое нахуй каму здалосъ бы, как и тваи нетленки бессмысленные блять ,никто не прочиатл и ярковыраженно не впичитлелся, ты хочешъ поговорить о совехъ сука недостаткахъъ??.легко..я тебе сука пилигрим хуй всасавший писту слезавший все тваи новшевства в негодаванияхъ променжуйу, ты будешъ плевацца кровъйу,гусъ галантный и просить,апять же слдизывая с моего ботфорта свайу сука ересъ клевательнуйу,..гыг...бык ты бык..и быкуешъ ыт привилегиировано, такой себе ты нахуй запетлявшийся в кк финдеперцъ,корторого никто всиръез не воспринимает-с... гыгыг...я б тебе полупокер посоветовал бы :-единственное, что бы ты не искушался на чужеродный хуй,-это гыгы..устипить ему,закрыв сваи шезлонги кипеням и принять торпеду по причинному ебальник угыгыг
00:05  25-11-2006#79 мараторий    
сапог, если тебе с первого раза не удалосъ отсасать, то парашютный спорт не для тебя, неоговариваясъ уже о КК..гыгы..какой ты контра то..ты бездарная фехтовальщица и никчемная дуелянтко гыгы
00:05  25-11-2006#80 просто тит    
ыыы

Да ты никак меня за Алу Зефа приняло, чмо помойное?

00:07  25-11-2006#81 мараторий    
покажы себя...маисеев гыгы
00:08  25-11-2006#82 мараторий    
да мне похуй с какого бранзбойта ты курапатко,адин хуй,тебя ебут ,опосля втаривайут в клааку сапог пехоты гыгыг
00:12  25-11-2006#83 просто тит    
Блять, как же ты смешон, пиздаболка чахлая, это просто пиздец. Да ты ещё и движения путаешь? бугага, чеплыжка тухлая. Хули ты рамсишь, пиздота дырявая? Ты вообще потерялся наухо, пиздопродавец. Пиздец я с тебя тупорогого барана ржу! ыыыы давай, погадай ещё, еблан. Может ещё кого приплетёшь? Давай, хуярь, против тебя срёт весь ресурс! АААААААААААААААААААААА

Вот же ты веселишь меня, парашник! Мало того, что поляны не сечёшь нихуя, так ты ещё и кночишь чота неразборчивое, углодыш. гыгы

Блять, ты радуешь меня снова, заикатое уёбище. Давай, жги, гандольеро, ебашь, а мы посмеёмся над тобой, сирымм. Пиздячь, я жду, сиповка лишайная! ыыыы

какой же ты смешной, мороторей. гыгыгыгы

пиздец

00:12  25-11-2006#84 мараторий    
мыхайло,а кто ты был в прошлом, и почему ты шифруешься??..ыггыг,якобы, что бы не засветить сваи ряженные ягодицы менжуешься стпативо как дворавая фрейлина:-а-нука, променжуйу свой псевдопагрём..и буду,этоя о тебе на всяк случай антуражничайу мамуары гыгы,десть, ты решимло,что ты женщино, но с хуем в сраке, ..вроде и пидал, но с губашлёпинами на пейсахъ гыгы...тебя в изолятор необходиолм отчаливать,блябуду...чихвостия ты сука абсурдная гыгы
00:17  25-11-2006#85 АЛУ ЗЕФ    
Мараторий, чепушило хуесосное, за тем, как тит в тичении вечера ссыт тебе на еблище я, не волнуйся, наблюдаю, тока я гуманен просто ниибически, тебя и так опустили ниже городской канализации, заботясь о тех, кто считает тебя столпом КК, я не вступаю фспор. Просто тит итак из тебя уже клоун инвалида КК сделал.

Шмякай шмякай разбитым иблетом, хуйня витииватая.

00:21  25-11-2006#86 просто тит    
слы, геннадий, а ты-то чо в шифре? вылезай уже. надевай очки и мы будем вальцевать твоё тухлое очько дальше. я полагаю, тридцатки хватит на твой раздроченный анус? если чо - у меня писятка завалялась. но это уже за отдельную плату, чахлик. и вазелин тоже твой. а то не напасёшься на вас, пидарасов. развальцуй так, развальцуй эдак. вы уж определитесь со стандартом, да тогда и в очередь пиздуйте, гей-команда. а в изолятор тебя зачалить - идея хуёвая. ты ж там без хуя в жопе загнёшься нахуй. и сдохнешь как все пидоры.
00:21  25-11-2006#87 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

00:22  25-11-2006#88 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

00:23  25-11-2006#89 мараторий    
гыгыхбугагага...ето чмо еще и приветвляло сюды ресурсъ гыгы..я ебу восвояси эдакуйу сатиру и всякое междометие гыгы..блябуду, такого карнавала как нынчия я даже в норпенем не взыскал за неделйу полемики беспонтовой ,а тут неебацца катаклизмы...весъ ресурс противъ графа маратория гыгы!!!...сукааааааааа...сапог...тваи пантвылупиистые стыдобы настолько прогнозированныйе, что это ,Что То гыгы..тебе лушчше не отвичать на маи вакханалии,ибо за это отвичать придецца вовекъ-с гыгы..а еще ты сука фекалии пережовываешъ,и чота чалишъ матёра в свои кнопачъги энигмистыйе, десктать я читайу эти нумиризированные дромотургии. ыггы...адин хуй...ремонт делает норно в уборной мне,а ты в корридоре поклеешъ мне обои и будешъ альпинировацца в кочегарнйу вытяжки , таков твой роКъ..то бишъ судьбоносность..иными словами...тебя уже не ебут,а только в сраку утюгом пихздячат, дабы катавасить атмосферу капитализма гыгыг
00:27  25-11-2006#90 мараторий    
сапог, ты нахуй съебался в кунцкамеру,нехватало еще тваи пижонистых повизгиваний гыгы..тут есть уже кавёрный, которому я размежевал все вегатативныйе полярности кумекала, ....хатя...впрочем..зефко...кантуженное,с тебя бы пожжать немешало бы...дескать с твоего никмейма удрученнава квакин шонебуть в сермяжъ гыгы
00:27  25-11-2006#91 просто тит    
ыых, жжошь, тварюга. весь ресурс, я ибу. Ибанашка сортирная. кому ты в хуй усрался, срать на тебя? Не льсти себе, вошь помойная. Тебе тут просто слегонца влёт за щеку ввальцовывают. Так, походя. Ты же большего не стОишь, педрилка. как же ты однако любишь, когда тебе ссут на башку, это пиздец. мне чота аж мочи жалко стало.
00:36  25-11-2006#92 мараторий    
шмара,ты еще пытаешься пучится сваими орфоартами,после того,как я тебе блогородно тпросрался во весъ рост в тваи же переносные кусекала ыгы??..нелепое ты сука саблезубие не кумаръ общественность сваими апять же грохообузданностями, твой пугрем..тебя ебут-опосля абсцыкайут,прими это клеймо как мидалъ за отважнуйу триумфальность и воткни себе в вагиналъ еще адин кряду хуй барина гыгы..впрочем, уранив навзничъ достоенство,зделай вид,Что оно совсемъ не твое,ибо твоего нихуя нету,окромя моего мясистого хуйа возле твоей безусой бороды блять гыгы
00:41  25-11-2006#93 Наина Трефф (NT)    
якофф победил. жидко обосрал весь ресурс, паскуда.
00:44  25-11-2006#94 мараторий    
карочи животное,на цыпочкахъ и неслышно хуйаръ на свой погост,выкручивая парасяъчи аглобли кипеням и келишуйся впредъ по придмету того:з- что бы граф мараторий не выебал тебя в чрево днепровское,лучший варъянть для тебя,с гурманчевым средневековъем-с потеряцца ,как кавказкая овцарка в сахалинской парапетии и , этсамое..тиряйу нить..а...ыггы..этсамое..гарсим,угомонисъ,до тебя были еще и собаки баскирвиллей, стало быть,не не первая бешенная свиноматка,которую я беру на поруки, что бы потом,через время, всутяжить кол в черепъ и еже с ним-с куриный можзечогъ ггыгыы ..ебать ..каких только меннископъ не повидаешъ в сети рунета гыгы..пиздло оскорблйонное блядЪ.!адйуъ...шиншила валъяжная гыгы.
00:45  25-11-2006#95 просто тит    
Ты так и не достал свой усохший отросток из своей же протухшей сраки? Да ну нахуй. Доставай же его оттуда быстрей, козлина, а то разовьются у тебя кандиломы и пепиломы. И сдохнешь ты как последняя тварь сгнив на помойке. И некому будет мне ссать на голову и срать в гортань. А тебе я это делаю с огромным удовольствием. Ты же любишь когда тебе срут в рот, да, чмо невразумительное? А мой мясистый хуй я даже побрезгую засунуть тебе в сраку, ибо боюсь я того, ЧТО там может быть после всех твоих трассовых забав.

Я тебе поэтому со стороны буду гавно забрасывать. Штоб не опоганиться. А ебать я тебя буду ножкой от кровати. Бес презерватива. Ибо нехуй.

00:49  25-11-2006#96 просто тит    
Кстати радует меня это графство сявки-мороторея. Граф отсоса и князь жопоебли. Герцог копрофагии и принц золотого дождя. Барон педофилии и апологет педерастии. гыгы

Забавно, право слово. Ты давай, там, титулуйся, а мы уж найдём как тебя правильно назвать, хуепутало ты мелкое.

00:52  25-11-2006#97 просто тит    
Эй, ну где ж ты, гандон? Всё, что ли? Сдох, помойка?
01:33  25-11-2006#98 просто тит    
Да. По ходу окончен обстрел. Враг повержен и жидко обосрался. Жаль. Очень жаль.

Дешёвка ты, мороторей. Гнусная пробитая проотвечавшаяся шваль.

01:50  25-11-2006#99 просто тит    
99
01:51  25-11-2006#100 просто тит    
100
01:51  25-11-2006#101 просто тит    
опять победил
01:52  25-11-2006#102 Безенчук и сыновья    
сцуко.
01:55  25-11-2006#103 просто тит    
а ты думал, йопт
Комментировать

login