Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Откровенная правда об украинской прессе.

16:18  28-11-2006Психапатриев
Комісар (02:28 PM) :

Cтас, привет, у меня что то напоминающее творческий кризис. Сейчас придет моя беременющая на глазах редакторша и начнет меня ебать не по женски. Мож ты посоветуешь какие то темы. У меня отдел люди. Но люди самые-самые, как в книге рекордов Гинесса.

Психопатриев (04:08 PM) :

Ты в Киеве же?

Комісар (04:27 PM) :

ну да, так мож меня натолкнет

Комісар (04:28 PM) :

на местные аналоговые месторождения самородков

Психопатриев (04:29 PM) :

безрукие безногие слепые какие-нибудь есть? которые там зубами вышивают ногами едят и могут поропукать гимн украины?

Комісар (04:32 PM) :

во во в десятку

Психопатриев (05:20 PM) :

РОА и ГАличина, которые поддержывают Путина

Психопатриев (05:20 PM) :

в смысле вет6ераны

Комісар (05:22 PM) :

Хорошая идея с гимном Украины, только где пердуна найти? Заплатить незнакомцу? Уговорить Просекоса? Дать фотку человека, который умер или сбухался?

Психопатриев (05:22 PM) :

мою ставь

Психопатриев (05:22 PM) :

напишы что пердун поддержывал ющенко

Комісар (05:23 PM) :

Че правда, а давай, сделаем с тобой? Тебе что жалка?

Комісар (05:23 PM) :

Я тебе буду вопросы каверзные задавать а ты смущаться?

Психопатриев (05:23 PM) :

да без б

Комісар (05:25 PM) :

Не реально, давай мою дуру редакторшу разведем, сделаем интервью и скажем, что свое искусство ты сможешь продемонстрировать по приезду?

Психопатриев (05:25 PM) :

гыгы... пердун из поселка Крутояр Ужурского района Красноярского края.

Психопатриев (05:25 PM) :

победитель смотра художественной самодеятельности - 1987

Комісар (05:26 PM) :

ну че погнали?

Психопатриев (05:40 PM) :

Про антисеков напешы - популярная тема. Это те кто ебаца отказыватца

Комісар (05:40 PM) :

кароче, ты пердун. В образ вошел?

Психопатриев (05:40 PM) :

ага

Комісар (05:41 PM) :

Как Вас зовут?

Психопатриев (05:41 PM) :

Валерий Евгениьевич Лавыгин. По крещению Варфоломей.

Комісар (05:43 PM) :

Валера, давайте сразу же на "ты", предмет разговора предполагает определенную степень доверия, или вы не делаете секрета из своего увлечения?

Психопатриев (05:45 PM) :

Ну давай. А чо делать то секрет? Я дай Бог на жизнь этим зарабатываю. Пернуть чоли стыдно? Украсть да - стыдно. Да голым по сцене бегать стыдно. А пернуть - не с тыдно. Все ж пердим. Вон в народе даже пословица есть такая - "Хорошый пердежь и ум прочищает"

Комісар (05:48 PM) :

- Говорят, что ты можешь не просто выпускать газы с шумом, но и добился определенного звучания? Если это правда, что именно можно услышать в твоем исполнении?

Психопатриев (05:53 PM) :

Просто у меня холрошо развита мускулатура кольца сфинктера, и я могу спокойно менять его диаметр, что влияет на продолжительность, громкость и тональность звука. Есть конечно и некоторые секреты мастерства (смеется)вот к примеру когдла я вставляю в свой "инструмент" (я именно так его называю, потому что нельзя не уважать средство, которым зарабатываешь на хлебушек) вот эту затычку звук становится выше. Если я надевю на нее вот это кольцо, он меняет тональность. Прикрою дырочку в трубочке немного пальцев - еще раз поменяется. Вроде бы как на дудочке играешь. Только сложнее немного. ТИут и руками надо работать, и сфинктером и животом - чтобы давление воздуха создавать. Пока я играю семь мелодий: "В траве сидел кузнечик", "Собачий вальс", "Антошка, Антошка", "Тыж мене пидманула", "Естудей", "Гимн СССр" и "Реквием" Моцарта

Комісар (05:55 PM) :

- Реквием, весь? Это же занимает много времени?

Комісар (05:57 PM) :

Откуда черпаете, мм, вдохновение, не говоря уже о физических возможностях?

Психопатриев (05:57 PM) :

да. даже если я играю только первые две части после его исполнения я должен сходить в туалет сделать очищающую клизму. Полежать часа два на животе. Это очень тяжелая работа для пресса.

Психопатриев (05:58 PM) :

Ну насчет физических возможностей все просто - я занимался восемь лет штангой. Был чемпионом своего района.

Комісар (05:58 PM) :

- Уж не с увлечением йогой связаны ваши возможности?

Психопатриев (06:01 PM) :

Никакой йоги. Только утренняя гимнастика. Некоторые упражнения для пресса и спецальные тренировки сфинктера с эластичным кольцом. А насчет вдохновения... Я с детства люблю музыку. Моя мама преподавала в сельской школе музыку. Я помню как в ее кабинете, еще совсем маленький, я вечерами заслушивался на старых пластинках на проигрывателе Брамсом, ГГлюком, Григом, Бетховеным. и... даже тогде еще не зная о своем преднгазночении попердывал в такт гениальным композиторам.

Комісар (06:02 PM) :

- Вы говорили о пукании как о работе, каков он, пердильный хлебушек?

Психопатриев (06:04 PM) :

хыхы. меня журналисты спрашивают постоянно "чем пахнет твой хлеб". Я им отвечаю старой латинской мудростью - деньги не пахнут.

Психопатриев (06:04 PM) :

(ща еще погоди)

Психопатриев (06:07 PM) :

Конечно, хлеб когда его добываешь в прямом смысле жопой - не сахар. Во-первых, постоянные изнурительные тренировки. Чуть пропустишь тренировку. Пресс ослабнет - по мызыке это сразу слышно. Начинаю лажать. В ноты не попадаю. Во-вторых, постоянно приходится работать для людей, не понимающих ничего искустве. Для меня это адский труд - а для них дешовое развлечение в ресторане или ночном клубе. И репертуар подобный. Щас вот учу Валдимирский централ и одну песню из Димы Белана.

Комісар (06:07 PM) :

- А как чисто физиологически все происходит? Ведь гимн на одном дыхании не споешь. Вы что то кушаете, что вызывает повышенное выделение газов или специально закачиваете воздух в кишечник?

Психопатриев (06:07 PM) :

В третьих - сложная система питания, для поддержания воздуха в пищеводе

Психопатриев (06:10 PM) :

вот. я предугадал твой вопрос. Ну, конечно, это и питание (перед выступлением ем только квашеную капусту, пью с пециальные ферменты. Кислородный коктейль 10 разщ в день. НО ВСЕ РАВНО НА Одном питаниии далдеко не уедешь. У меня на сцене всегда с собой меха для подкачки воздуха.

Комісар (06:11 PM) :

- Как обычно проходят репетиции? И что такое кислородный коктейль? А меха, они как кузнецкие?

Психопатриев (06:14 PM) :

Меха маленькеи. Финские. Для раздувания огня. Мне брат привез оттуда. Репетирую я чаще всего со своим художественным руководителем Татьяной Дмитриевной Скопцовой. Она настраивает анус. Фиксирует пальцами или палочками его состяние в момент того или иного звука. Это все сложно и тяжело. Но я привык и терплю.

Комісар (06:15 PM) :

- И вас женские пальцы в заднице не смущают?

Психопатриев (06:16 PM) :

ты считаешь, что мыжские пальцы в мужском зхаднице уместнее?

Комісар (06:17 PM) :

- Ладно, проехали. А как близкие относятся к твоему творчеству?

Психопатриев (06:20 PM) :

Ты знаешь - теперь уже спокойно. Женя понимает, что без этого не прокормишься. Дети тоже. Младший сын, кстати учится моему делу, и может у него все получится. С матерью мы заключили джжентельменское соглашение - не разговариваем на эту тему. А вот с отцом - очень сложно. Он до сих пор почему-то считает меня гомосексуалистом. Можно я через ваш журнал скажу ему два слова?

Комісар (06:22 PM) :

- Газета у нас, но не суть, говори.

Психопатриев (06:22 PM) :

Папа -я не пидор! То что ты видел тогда с Сережей, это мы в доктора-проктолога играли. Разве в 17 лет нельзя играть в доктора?

Комісар (06:24 PM) :

- Не могу обещать, что редактор это пропустит. Валера, а сколько вы зарабатываете если не секрет?

Психопатриев (06:24 PM) :

В среднем за один выход на сцены в кафе - 1000 - 1500 рублей. В ночном клубе - быват да 5-7 тысяч рублей.

Психопатриев (06:25 PM) :

Если частная вечеринка - 10000

Комісар (06:26 PM) :

И что посетителям шоу апетит не портит?

Психопатриев (06:27 PM) :

Они знают на что идут. Тем более, что я прошу установить вентиляцию сразу на сцене. Ну, бывает женщин тошнит.

Психопатриев (06:27 PM) :

(ща еще)

Психопатриев (06:28 PM) :

Конечно не всем приятно поначалу, но когда люди начинают слушать музыку они забывают о том на чем ее исполняют. Музыка - велоикая вещь. Один раз в Новосибирске были неприятности. Зал маленький, народу много. А я до этого чего-то вонького поел. А у меня правило - вонького не евсть! В общем из этого ресторанчика все убежали, а мне пришлось расчитыватся за его убытки.

Комісар (06:36 PM) :

- А можно фотки с концерта? Или с репетиции хотя бы?

Психопатриев (06:37 PM) :

Я запрещаю снимать эти вещи на фото и на видео. Боюсь что конкуренты смогут по этим долкументам понять мой секрет

Комісар (06:38 PM) :

- Ну ты же сам понимаешь, надо материал чем то иллюстрировать, ну хотя бы инструмент, инвентарь?

Психопатриев (06:39 PM) :

ну ща

Комісар (06:40 PM) :

- Ты не ответил, это не вредно, чем ты занимаешься?

Психопатриев (06:45 PM) :

нет. наоборот полезно. как профилактика для проостатита.

Психопатриев (06:47 PM) :

http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1870025125&p=24&ag=ih&rpt=simage&qs=text%3D%25C4%25C5%25D4%25C1%25CC%25C9%2B%26stype%3Dimage вот инструменты

Комісар (06:50 PM) :

жесть. Все. Уже правлю.

Ужос, на безрыбьи и рак рыба, а на безптичьи и ж... соловей, это как раз про него

это реакция знакомой журналистки на материал, мож и проканает

Психопатриев (06:50 PM) :

гыгы

Психопатриев (06:50 PM) :

дай бох проканает

Комісар (07:10 PM) :

Блять не прошло. Потому что человек... из России.

Психопатриев (07:10 PM) :

так поменяй на Украинца

Комісар (07:11 PM) :

она, видете ли не сможет заявить эту тему на планерке.

Комісар (07:11 PM) :

сволочи

Психопатриев (07:11 PM) :

добавь ему украинские корни. мол из ссыльных. его отец во время голодомора в 33-м бежал из Украины

16:22  28-11-2006#1 Мерзавчик    
Ой бля... Псих красавчик..
16:30  28-11-2006#2 Гармонист    
смешно, ага
16:33  28-11-2006#3 MVV    
бгыгыгы...

ЗЫ затычку кстате уместно сурдиной обозавть

16:36  28-11-2006#4 я бля    
бгааа. ПП зверь
17:00  28-11-2006#5 ~aga~    
как то по хуй
17:02  28-11-2006#6 Сантехник Фаллопий    
Отчество Скопцовой не Дмитриевна, а Александровна. Исправьте пожалуйста в верстке.

http://www.gukovo.ru/fotog/dat/gal11/f191.html

17:10  28-11-2006#7 Сэмо    
аааааааа

Патриев жжот!

ржал

бля, тема не подошла "потому что герой из России"

руж как конь!

17:10  28-11-2006#8 Сэмо    
аааааааа

Патриев жжот!

ржал

бля, тема не подошла "потому что герой из России"

руж как конь!

17:11  28-11-2006#9 тык    
аааааааа бля... жестока
17:14  28-11-2006#10 Гудвин    
блять я аж икать начал.
17:16  28-11-2006#11 Фениксс    
Жесть!!!
17:28  28-11-2006#12 Доктор Просекос    
Это же рекомендовано! Хотя я еще не дочитал.
17:39  28-11-2006#13 ЛД    
клаааас!!! Браво:)
17:40  28-11-2006#14 Алёша Жлак    
в рекомендовано однозначно!!!

с канцофки рыдаль, вот жэш далбайобы

17:44  28-11-2006#15 arhy    
Пиздеец! Это можно издавать
17:49  28-11-2006#16 Доктор Просекос    
Дочитал, рыдая.
17:50  28-11-2006#17 Доктор Просекос    
чего-то вонького поел. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
17:53  28-11-2006#18 Доктор Просекос    
пердильный хлебушек?
17:54  28-11-2006#19 Доктор Просекос    
Папа -я не пидор! То что ты видел тогда с Сережей, это мы в доктора-проктолога играли. Разве в 17 лет нельзя играть в доктора?
17:57  28-11-2006#20 Подружка    
Аха-хааааа, сдохла!
18:01  28-11-2006#21 slayer    
нормально, детали высадили...
00:37  29-11-2006#22 Гудвин    
если бы вся эта шняга прокатила, психу была бы маза лететь в киев и пердеть там вальсы шуберта, иначе Комисара выгнали бы нахуй на крещатик побирацо...
00:47  29-11-2006#23 MVV    
Подрушка сдохла?
12:55  29-11-2006#24 Подружка    
МВВ, да не надейсо! Я воскресла.
Комментировать

login
password*