Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Прямой эфир с Валерием Евгеньевичем Лавыгиным

14:25  29-11-2006Доктор Просекос
Задавайте вопросы, граждане.

Уважаемый Валерий Евгеньевич, пишет вам семья Костениных из пос.Дальнее Мурманской области: я, Тамара Ивановна, муж Дима, дети Антошка и Светланка и наша любимица Жойка. Во-первых, хотим поблагодарить Вас за работу на общее благо всех людей. Ведь именно благодаря таким, как Вы, таким чудикам, еще жива Россия, и будет жить долго и счастливо. Не побоюсь этих слов: в последнее время вы стали членом Вашей семьи. Мы с удовольствием слушаем Ваши концерты, и наша квартира наполняется Вашим бессмертным духом каждый раз, когда мы с Вашей помощью прикасаемся к прекрасной музыке. Здоровья Вам, счастья, пусть всегда будет в тонусе Ваш дух и чудесный инструмент, которым Вы дарите счастье людям.

Только хотелось бы спросить о Ваших взаимоотношениях с Михаилом Жванецким. Насколько нам известно, на одном из своих концертов Вы исполнили его миниатюру, но юмористы это не понравилось. Он подал на Вас в суд, обвинив Вас в незаконном использовании его произведений. Мы были возмущены всей семьей таким поведением. Ведь благодаря Вам его произведение обрело новое звучание. Я сама знаю людей, которые не смеялись, когда слушали Жванецкого, а вот интерпретация его миниатюры из Ваших, так сказать, уст вызывала у них гомерический смех. Так почему же он против? Неужели Михаил Михайлович не понимает, что Ваши выступления только придают ему популярности. Не лучше ли сотрудничать Вам и ему, выступая вместе? На наш взгляд, это было бы очень гаромнично. Валерий Евгеньевич, объясните, как сейчас развивается это дело?

Костенины.

14:31  29-11-2006#1 Психапатриев    
Вот, знаете! Спасибо вот вам огромное. Вот я ожидал такого вопроса.

Ну в первую очередь спасибо семье Костиных, и их домашней любимице Жуйке. Чтоб порадовать Вас и стать к Вам еще ближе, скажу, что в детстве я был влюблен в Свету Жуйко, то есть являюсь Вам почти родственнником.

А вот, насчет Жванецкого. Это, конечно, да. Да, это конечно. Эх, старик, дружбан мой Петька Жванецкий. Это ведь мы с ним начинали. Он ведь мог быть прекрасным пердуном, да не мог в низкой тональности совершенно играть... Да, не заладилась судьба у человека...

Вот и завидует. А та миниатюра, что я пропердел это просто очень похожая миниатюра на ево. Быват же так, что двум разным людям приходят в голову одни мысли. Вот и у Нас с Витей Жванецким совпало. Не более...

14:32  29-11-2006#2 Доктор Просекос    
Примите ли Вы участие в этом году в Фестивале "Пердячьи сезоны-2006" в Горохово?

Николай, библиотекарь.

14:36  29-11-2006#3 Психапатриев    
Конечно. С удовольствием приеду. Там ведь будет маэстро Паульс, который великолепно играет джигу и одновременно танцует. Прекрасно, хоть и любитель, исполняет Марсельезу Махаил Саакашвили, любит этот жанр и президент Ющенко. Я обязательно приеду, чтобы хотябы встретится с ниме.
14:38  29-11-2006#4 Доктор Просекос    
Играл в 17 с другом проктолога. Кто выиграл?

Аноним.

14:40  29-11-2006#5 Психапатриев    
Папа, прошу тебя, помолчи. Хватит уже предрассудков прошлого. Попа - давно уже не синоним мужской чести, а инструмент в достижении творческих планов и амбиций.
14:42  29-11-2006#6 Доктор Просекос    
Ах, ты сучонок... Амбиций, блядь, амбиций! А мне плюет вслед каждый урод!.. Надо было задушить тебя в люльке пидораса такого. Пустите меня! Паршивец маленький!!! Амбиций, блядь!!!
14:43  29-11-2006#7 Доктор Просекос    
Жопа не синоним мужской чести. Мало, блядь, я тебя в эту жопу в детстве дрючил. Да пустите меня!!!
14:44  29-11-2006#8 Психапатриев    
Простите, я тороплюсь на концерт. С удовольствием продолжу отвечать на Ваши вопросы завтра!!! *убегает*
15:08  29-11-2006#9 Какащенко    
Мы, жители села Ягодичное ,Пердяевского района приглашаем Вас на ежегодные соревнования по бросанию какашками!

Староста села , фон Какащенко (я из харьковских немцев)

15:14  29-11-2006#10 Комісар    
Пишет Вам, несра... несравненный вы наш Валерий Евгеньевич пенсионерка Елена Митрофановна Шарапа из Ворзеля, Киевская область .

Вы Валерий Евгеньевич, уж не обессудьте, но в обиде я на вас за внучка то нашего Степана. Он как в третьем классе уведел вас по телевизору, так год уже как покой потерял. Уж и по рукам его били а он все посторонние предметы в задницу тянет и пытается в них что то выдуть. Сноровки то вашей у него нет, поэтому нам с матерью стирки каждый день - горы. И сам обделается и одежу обгадит, да и вещей что в жопе у него побывали уж не вернуть. Скажите, мил человек, что нам делать?

15:53  29-11-2006#11 Алёша Жлак    
Уважаемый Валерий, большой привет Вам от жителей Крайнего Севера!

С интересом прочитав в районной газете "Чукотский Гудок" о Вашей необычной способности, решил попробывать исполнить свою любимую мелодию "Blue is a color" подобным образом. Для этого за сутки до музицирования питался исключительно струганиной с квашеной капустой закусывая мацой, а непосредственно перед исполнением музыкального произведения, для надежности закачал себе в кишечник воздуха с помощью аквариумного микрокомпрессора "МК-2".

С трудом расположив варган в анусе и потужившись с пол-часа я понял, что этот вид искусства не для меня, а для действительно талантливых людей.

К сожелению не обошлось без потерь. И самой неприятной из них является порваный сфинктер, не считая потерянного в недрах организма хомуса.

Дорогой мастер, бывали ли у Вас подобные случаи травматизма заднепроходного отверстия с потерей музыкальных инструментов в толстой кишке, и как вы выходили из положения в сложившийся ситуации.

С уважением, Роман А.

Комментировать

login
password*