Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Вот хули бароцца с зарплатой в канвертах?

12:15  30-11-2006МешокНоктей
В канверт немнога жэ влезает!Бароцца нада с зарплатой в каропках!
12:16  30-11-2006#1 Сдвиг    
ржал
12:18  30-11-2006#2 X    
вообще с зорплатой надо боротсо, придумали тоже потеху
кстати про ЗП в конвертах у меня в моем триллере тоже будет. типа налоговое тоже нарушение ниибаца. кстати очень удобно шоб инициировать судебные претензии, доебацца для начала до конвертов. они есть у всех. надо тока подбить нескольких свидетелей из персонала, подмазать там типа и все такое. а когда уже суд, то там валить все подряд в кучу. итог - смена хозяев нахуй.
12:22  30-11-2006#4 Сэмо    
с зарплатой в конветах имеет смысл бороться если ты на стороне таких как НК. ну, если есть заказ на "смена хозяев нахуй".

а так... смешны их потуги.

особенно заявления на прессухах о том, что от чео-то люди не хотят стучать на своих работодателей. бояцца, видимо.

на не хуйя не бояцца. просто зачем рубить сук, на котором сидишь.

ебланидзе

12:43  30-11-2006#5 Dess    
Бугага.
13:04  30-11-2006#6 r777    
биг бэги тоже подойдут
13:08  30-11-2006#7 Наина Трефф (NT)    
зачем бороться с зарплатой? предлагаю уничтожить все конверты в стране!
СЭмо, у меня в принципе нет такого понятия как сторона, в том смысле что я ни на чьей стороне. Надо будет - за деньги объясню директору или главбуху как избежать гемора с проверкой зарплаты. А надо будет - опять таки за деньги проведу экспертизу по заказу какого нить Управления экономич безопасности и найду до хуя косяков у того же директора. Причем расплатятся со мной его же деньгами, которые он заранее зарядил мусорам чтоб отмазаца - это единственное, что общее в этих вариантах. бгаааа!
Комментировать

login
password*