Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Психапатриев!

12:06  02-12-2006Гудвин
Я заслал твой лог с Комиссаром про "пропердеть" на Бурятское телевидение "Таксимо ТВ", правда вырезал у него начало. Так вот! Пришел ответ! От главного редактора Добханова Николая Бадмаевича. Тебя приглашают на съемки Новогоднего бурят-шоу с 10 декабря по адресу 671560, п. Таксимо, ул. Латвийская, 19. Местный телефон для связи 25-78. Они включат тебя в выступление театра танца "Бадма Сэсэг" из Центра бурятской культуры Иркутской области, под твой аккомпонемент они исполнят три танца.

поздравляю от души.

12:18  02-12-2006#1 Психапатриев    
Бля, так я ведь ни одной буряцкой песни не знаю :(:(

Как теперь выкручиватца?

12:23  02-12-2006#2 Гудвин    
У тебя есть неделя, да и потом у тебя в городе сейчас гастролирует ансамбль танца «Багульник» ОАО «Бурятмясопром», свяжись с ними, они помогут, ну или сходи на выступление.
12:27  02-12-2006#3 Психапатриев    
Вопрос на засыпку: в каком городе сейчас гастролирует ансамбль танца «Багульник» ОАО «Бурятмясопром»? Ответишь - дочь свою тебе замуж отдам и озолочу. Не ответишь - так и быть! Голова с плечь!
12:29  02-12-2006#4 Эдуард Багиров    
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

12:32  02-12-2006#5 Гудвин    
Татьяна Патрахина их руководитель, говорила мне, что у них тур по всему забойкалью, но чсто-то там сорвалось и они в эти дни в Красноярске.
12:43  02-12-2006#6 Психапатриев    
Первый вопрос разгадал ты. Много добрых молодцев голову сложило буйны головышки его разгадывая. А теперь слушай вторую загадку. Отгадаешь - еще и полцарства отдам впридацу. А нет - сепукку тебе балалайкой.:

А в каком городе нахожусь я?

13:04  02-12-2006#7 Гудвин    
ты сначала дочь свою предоставь и озолоти, потом уж сепуккой махать будешь, на первый вопрос ях ответил, так что слово пацана держи! шли семейное фото.
13:08  02-12-2006#8 Психапатриев    
Не хочешь, как хочешь. Я ей и других женихов найду. и за бабло спокоен буду. А "слово пацана" вообще жыды придумале, чтобы русский народ извести. Так что пиздуй лесом, проебал ты свое щастье жалкий нищеброд.
13:14  02-12-2006#9 Гудвин    
ладно Псих, дочь твою с баблом в придачу силой возьму, придется звонить в Красноярск Саше Партизану и Лесику, иначе всю жизнь потом пердеть тебе придется на подпевках по забайкалью гыгы.

кстати, это ответ на второй вопрос был.

13:25  02-12-2006#10 Психапатриев    
Все, не видать тебе щастья в жызне, Гудвин-хуюдвин. Проебал все што мог ты. Плохо в школе учил, видать, мою биографию. А ведь кажый, бля тупой пятиклассник знает, что с августа 2006 года по март 2007 года Станислав Владимирович прожывал безвыездно в городе Томске, Томской области. Это раз.

Дочери у меня нет, по крайней мере я о ней ни хуя не знайу. Да и если есть лет ей примерно 4. Так что не хуй тут педафильничать, гадский маниак!

Выдуманых тобой красноярских положенцев можешь засунуть себе в свое девственное гузло, дорогой товарищь. Тем более, что в Красноярске давно уже на погань бандицкую хуй положиле. По цивильному дела решают. Спасибо ВВП и АИЛ и АГХ. Это те не Калуга, не Владивосток и не прочая хуня типа Питера, где до сих пор на районах и городках "смотрящие" сидят.

Так вот. А к чему же это я все, спросит меня безумствующий бомонд? Да к тому, что у меня в городе (Томск) не может гастролировать ансамбль танца «Багульник» ОАО «Бурятмясопром», потому, как ансамбль танца «Багульник» ОАО «Бурятмясопром» гастролирует в Красноярске, который ты по незнаию своему опредилил как мой город в данное время.

13:47  02-12-2006#11 Гудвин    
Псих, вот не надо пиздить про полеты положенцев мимо кассы, а томск твой драный Рожин с васей-дикобразом на уши как ставили, так и будут ставить, ну крапленый еще если жив, то отметится. а вообще похуй на всю эту мразь, скоро всех положат рожей под мрамор, с этим согласен. а вот, что дочери нет плохо... расстроился я.
13:50  02-12-2006#12 Психапатриев    
Гудвин. Дочь, если будет, спецально для тебя одну отложу, браза. Томск я ротебал. Говногородишка. Насчот месных авторитетов ненаслышан. Но думаю здесь тоже больше менты власти и газпром рулят. Хотя откель добрая половина перечисленых организаций вышла и так понятно.
13:51  02-12-2006#13 Психапатриев    
голем к уну я отношусь примерно так же, как к Томску.
14:02  02-12-2006#14 Гудвин    
голем

у Уны нет генокода психа, нахуй она нужна? думай что лепишь. здесь вопрос серьезный, сейчас абы кого в жены брать уже моветон, умных все меньше. а уна расточительная, на одних презервативах по миру пойдешь.

14:08  02-12-2006#15 Психапатриев    
У меня сын есть, но его я брать в жены мягко говоря не советую.
14:10  02-12-2006#16 Психапатриев    
я против клонирования. вот вы могли бы допустить, что бы кто-то ебал вас, пусть даже в женском обличьи? я категорически против, господа.
14:12  02-12-2006#17 Гудвин    
Психапатриев

моему 15, этот далеко пойдет, из крайности в крайность блять. как на вулкане.

14:17  02-12-2006#18 Гудвин    
голем

хуясебе! для меня открытие.

14:17  02-12-2006#19 Психапатриев    
голем

Не печалься. Кысь тоже дед.

А дочку я вам пацаны вечером седня зделаю. По крайней мере чо-нидь сварганим с женой наподобие.

14:20  02-12-2006#20 Гудвин    
Психапатриев

пока она подростет, мы разве что пердеть на бурятских танцах сможем, но все равно старайся, дети-счастье. хыхы

14:28  02-12-2006#21 Психапатриев    
Моя мечта не - родить дочку. Моя мечта - поработить весь мир.
Комментировать

login
password*