Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кто нить из вас слышал разнузданные откровения пьяного Николая Баскова?

10:08  07-12-2006Гагарин
10:16  07-12-2006#1 Гагарин    
Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не они нам - Бритни Спирс, а мы им - Билана, Пугачеву, меня. Я пел при Ельцине, при Путине! (Громко поет «Что день грядущий мне готовит…»)

коля баскоф по пьян

10:17  07-12-2006#2 Гагарин    
Про жену

- Я пришел к ее папе, мы готовили концерт «Посвящение». На его даче дело было. Я пошел к бассейну поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в «Марриотт-отель», а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней… Я готов ее вые*ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Ты можешь себе представить? Я так долго кончаю… Конечно, тебе по х*ю (это журналистке). На х*й тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура

10:18  07-12-2006#3 Йобaный Папугай    
я иво и трезвово не слушаю, ибо пасрать с калакольне
10:23  07-12-2006#4 Гагарин    
2 голем гыыыыыы это ж абассака реальная
13:49  07-12-2006#5 Эдуард Багиров    
Девушка, взявшая у него то самое интервью, была у меня на др.
Комментировать

login
password*