Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кому интересно, лично я ржал

06:11  08-12-2006TuaMan
Вчера 38 лет исполнилось одному из лучших боксеров последних лет - Джеймсу Тони. Поздравить не стареющего душой ветерана с помощью телефонной пресс-конференции взялись Сэмуел Питер, с которым Тони предстоит встретиться в ринге 2 сентября, его менеджер Ивайло Готцев и промоутер Дино Дува.

Питер: Поздравляем с Днем рожденья, Джеймс Тони. Я готов ко 2-му сентября. Я говорю прессе, что мы готовы сделать то, что потребуется, чтобы победить.

Готцев: Поздравляем с Днем рожденья, Джеймс Тони. Джеймс, не беспокойся насчет этого. Кое-кто собирается перепрыгнуть через твой праздничный торт и отправить тебя в нокаут.

Тони: Спасибо большое и пошел на х.й, сука. Ты, сука, по телефону такой крутой.

Дува: Я собирался поздравить Джеймса с днем рожденья, но теперь у меня для него есть парочка других слов.

Тони: Никто никогда меня не укладывал и тебе этого не сделать, потому что ты е...ный любитель. Все болтают. Его промоутер болтает, его менеджер болтает. Ты увидишь меня на этой неделе - я не какая-нибудь подё.ка. Я вынесу твою ж..у.

Дува: Дэн, ты переведешь это?

Готцев: Этот парень все болтает.

Тони: Ты, сука, перепуганный гомик. Я приду в твой дом, ты, иммигрантский п.....с.

Питер: Никто не слышит, что он говорит, потому что он будто воды в рот набрал.

06:14  08-12-2006#1 TuaMan    
давнейшее Интревью:

Как идут тренировки, Джеймс?

Вы здесь чо, б...ь, опять делаете? Я думал, я выкинул на х.й ваши задницы отсюда на прошлой неделе. Я сказал, никаких больше вопросов о тренировках или я приступлю к новому упражнению "вышвыривание репортеров".

Ты ходил на бой Маскаев-Рахман? Что ты думал?

Нет, б...ь, я не ходил. Я знал, что Рахман проиграет. Все знают, что я побил его в прошлом марте и сломил его. Я бы надрал ему задницу, если б они предоставили мне реванш.

Ты был впечатлен Маскаевым?

Я, б...ь, тут пахал не затем, чтоб разговаривать про этот е...ный бой. Я сосредоточен на том, чтобы надрать задницу Питера 2 сентября.

Т.е. ты уверен, что сможешь справиться с Сэмуелом Питером?

Е..ть, я всегда уверен! Я одержу победу. Сначала я уберу этого медленного однообразного "Нигерийского Кошмара", потом разберемся с русскими. Я буду драться со всеми троими сразу в один вечер. Это, б...ь, единственное, что сейчас имеет значение.

Ты подвергаешься большому риску, выходя против Сэмуела Питера, когда на кону стоит так много, не так ли?

Поэтому это е...ное мероприятие и назвали "Нет риска - нет награды". Интервью, на х.й, закончено. Я отвечу на все ваши вопросы в Staples 2 сентября. Просто подождите и увидите!

06:25  08-12-2006#2 Эдуард Багиров    
Прочитал с удовольствием. Поржал. Давай ещё.
06:36  08-12-2006#3 TuaMan    
это какой-то кк в боксе.

вообще давннейшее:

От HBO идут сведения о возможном матче-реванше между тобой и Жировым осенью. Готовишься ли ты к этому бою и чем, ты думаешь, бой будет отличаться на этот раз?

Я выбил из него дерьмо в первый раз. Я разорвал его задницу. Я прошелся по голове, я прошелся по корпусу и потом опять по голове. Он не мог перенести мои удары в тяжелом весе, а мои удары сильнее в супертяжелом. Матч-реванш не будет затяжным. Я уничтожу его задницу до 12 раунда.

Были разговоры о тебе и Крисе Бирде, дерущимися друг с другом, после боя с Холлифилдом. Ты думаешь, этот бой будет когда-нибудь иметь место в дальнейшем?

Ты имеешь ввиду суку Бирда? Его жена носит штаны в доме, может она будет таскать и пояс тоже. У него жена наговорила мне дерьма после боя (против Жирова), а у Бирда не нашлось мужества сказать что-нибудь мне в лицо. Нужно быть настоящей сукой, чтобы твоя женщина говорила за тебя. Он сказал, что я не побил никого стоящего, чтобы заслужить бросок к титулу. Я нокаутировал Холлифилда, который держал его двенадцать раундов и почти набил ему задницу.

Что насчет таких парней как Брюстер или Виталий Кличко? По-прежнему идут разговоры о том, что ты встретишься с одним из них в ближайшем будущем.

Брюстер – откровенный отброс. Он не хочет ни частицы меня. Брюстер – простое дерьмо. Виталий - ***ный трус. Если б у него было хоть какое-то сердце, он бы защал свой титул против меня. Я бы нокаутировал задницу Виталия.

Есть ли шанс, что ты вмешаешься с Антонио Тарвером или возможен реванш с Роем Джонсом?

Я пробью это лысой суке (Тарверу) новую дырку в заднице. Они не желают даже глядеть в мою сторону. Единственные люди, с кем эти суки будут драться, это друг с другом.

Тебя не смутило, что ты был близок к тому, чтобы драться с Бернардом Хопкинсом в один момент в 2003 году. Он отступил, теперь он дерется с более мелким человеком Де Ла Хойей.

Ничего удивительного для меня с Бернардом. Я никогда не ожидал, что он будет драться со мной, я знал, что он отступил, как трус. Бернард – один из самых больших болтунов всякого дерьма в боксе. Он несет дерьмо, будто он гангстер, но встреться мы на темной дорожке, он бы слег, на **й, на тротуаре.

Ты думаешь, Бернард может побить Оскара?

Ты попробуй подраться с такой рожей двенадцать раундов. Безобразной рожи Бернарда достаточно, чтобы побить Де Ла Хойу. Это легко, подбирать себе маленьких парней, так поступают суки. Я настоящий мужик. Я гоняюсь за ребятами в два раза больше меня.

В заключение, что поклонники могут ожидать от Джеймса Тони в 2004 году?

Я вернусь к тому, на чем остановился в 2003 году: большие бои и большие победы. Я смотрю на то, чтобы драться с любым. Я никого не избегаю.

06:44  08-12-2006#4 Эдуард Багиров    
Блядь, ржал. Я бы нокаутировал задницу Виталия, гыгыгыг.
09:11  08-12-2006#5 Dess    
*Я настоящий мужик. Я гоняюсь за ребятами в два раза больше меня.*
09:20  08-12-2006#6 Бор    
ыыыыыыыыыыыыы..... пиздец, какой оброзованный чиловегг, каков словарный зопас., не знал что в боксе такие интелектуалы, не богз, а ЧтоГдеКагда какоето.
11:58  08-12-2006#7 Luka    
нихуя не толерантно гыгы
13:08  08-12-2006#8 тык    
зачот
Комментировать

login
password*