Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Вчера был в магазине Библио-глобус. Купил немного бездуховности.

10:36  14-12-2006Dess
Для немоскалей - это типо самый раскрученный такой магазин в МСК.... Блядь, как на полке увидел, ржал минут пять, купил несколько штук, спрятал, будет на работе девкам стебный подарок на 8 марта.

Называется "Самоучитель по СТРИПТИЗУ"

А какие бездуховные книжки в последнее время ты покупал, Литпромовец?

10:43  14-12-2006#1 Лютый ОКБА    
"Мифологизацыя героев сказаний Севера"
10:43  14-12-2006#2 Эдуард Багиров    
Покупаю только коньяк и консервированную фасоль. Больше ни на что нет денег.
10:44  14-12-2006#3 Лютый ОКБА    
Оказываецца Психапатриев существует! Это реальный человек!
10:45  14-12-2006#4 Dess    
Лютый, он точно есть! Тока как книшка про Патриева может оказаться бездуховной?
10:47  14-12-2006#5 Dess    
Не, я сегодня пару выписок с самодрючителя попробую выложить...
10:48  14-12-2006#6 Dess    
Чебурашка, ну ты не права... Дух, кстати от бобовых прет недетский потом...
10:51  14-12-2006#7 Наина Трефф (NT)    
библио-глобус действительно самый лучший книжный москвы. следом идет москва на арбате.

я из библио-глобуса обычно уползаю под завязку набитая книжкаме, да и ваще меня в книжные пускать низзя. я там могу ползарплаты оставить.

из последних купила в буке: Франкл "В поисках смысла жизни". Давно за ней охотилась. И еще альбом Леонардо да Винчи за полтора косаря. Пиздатое издание. Под старинку заточили. В стиле, карочи. И еще энциклопедию "Всемирная история войн".

10:58  14-12-2006#8 Наина Трефф (NT)    
в библио-глобусе хороший отдел бизнес-литературы. и детских много книг. Кстати, помнится, пару лет назад я обегала все книжные москвы в поисках Фауста Гете, которого у меня кто-то заиграл.. так бля ваще нигде не было! зато везде валялись харуки и мураками.
11:00  14-12-2006#9 Лютый ОКБА    
Училки там ещо бывают молодые. Смотрят наивно так, хлопая длиннющими ненакрашенными провинциальными ресницами из-под круглых очков. Словно бы спрашивая взглядом-А у вас правда дома есть "Тематическое пособие по литературе 19века"?

-Конечно, и я вам его подарю, пойдемте.

И мы медленно уходим, в сторону уходящего солнца и моего дома.

11:08  14-12-2006#10 erze    
И совсем там не все потные, в БиблиоГлобусе-то.
11:10  14-12-2006#11 Психапатриев    
До сих пор в красноярских и томских книжных магазинах стоят полки с табличками "ЭТО ЧИТАЮТ В МОСКВЕ". Типа самый гламур, самые бля неибаца популярные и лучшые книги.
11:15  14-12-2006#12 Repellent    
В библио-атласе толпа и двери больно тяжолые, ну ево на... Молгвардия на полянке духовнее
11:23  14-12-2006#13 Йобaный Папугай    
десс, а кагда пакажэш та?
11:37  14-12-2006#14 Сантехник Фаллопий    
У меня есть книшка "Руководство по вскрытию трупов" 1910 года издания.
12:23  14-12-2006#15 Dess    
Вряд ли кто станет спорить с тем , что стриптиз относится к разряду эротических танцев . Профессиональные стриптизерши прекрасно знают, что медленное раздевание в такт музыке — это ни в коем случае не отработанная до автоматизма техника определенных движений , выполняемых с застывшей улыбкой и томным взглядом .

Стриптиз — это настоящее искусство. Искусство владения собственным телом и управления эмоциями, искусство вживания в выбранный образ, искусство обольщения... И это относится не только к профессиональному стриптизу, но и к эротическому танцу, который вы можете исполнить дома для своего любимого . Успех данного мероприятия зависит прежде всего от вашего желания . Если оно есть , то пусть вас не останавливает отсутствие опыта и опасения , что вы не сможете повторить движения профессиональных стриптизерш и это сведет на нет все ваши усилия. Запомните ," что эротический ганец в домашних условиях вовсе не должен походить на выступление в ночном клубе .

Для любого мужчины домашний стриптиз — это шоу для него одного, эксклюзивное мероприятие . И если вы хорошо знаете, что больше всего заводит вашего любимого, — успех вам обеспечен .

Если же он не посвятил вас в свои эротические фантазии , поверьте : стриптиз — это лучший способ раскрыть все его тайные же л ания. Это прекрасное средство для оживле ния ставших рутинными отношений, воспламенения угасающей страсти , а также отлич ный повод для эротических экспериментов .

---

Пусть вас не смущает , что вы танцуете не так , как героини эротических шоу, на которых очень любят смотреть мужчины. Ваш любимый вряд ли ждет именно этого. Он хочет увидеть только вас. Поэтому , если вы не будете думать о том , удастся ли ваш номер или нет , внимательно всматриваться в лицо любимого и нервничать , у вас все получится.

И если во время танца вы не увидите на лице зрителя восхищения или хотя бы искры восторга, не теряйте уверенности в себе. Пусть вас не пугает серьезное лицо вашего любимого , поскольку это свидетельствует вовсе не о равнодушии , а о крайней сосредоточенности , о внимании , направленном на вас. Так что в ответ не делайте недовольное лицо, а постарайтесь максимально раскрепоститься .

Единственное, что на самом деле должно вас пугать, — это взгляд в телевизор или в потолок, то есть направленный мимо вас .

---

После этого снова несколько раз обойдите квадроцикл и исполните энергичный и чувственный танец, сопровождающийся самыми откровенными движениями .

Лучше всего, чтобы заключительный этап вашего шоу совпал с началом новой песни. Замечательно , если вы подберете для этого какую -нибудь чувственную музыку .

12:25  14-12-2006#16 Dess    
Пиздец, для тысяч российских женщин стриптиз невозможен ввиду отсутствия квадроциклов.

Кстати пособие патологоанатома - очень духовно. А еще у сеня есть книжка - Учимся дзюдо с Владимиром Путиным. Путин, кстати там фигурирует, как просто заслуженный тренер.

12:29  14-12-2006#17 Einsturzende Neubauten    
лучше фаланстера хуй найдешь магазин. и кстати не забывайте о новом йобнутом магазе "Республика". на дня затарил там молескин
14:07  14-12-2006#18 Dess    
Республика - я на тверской знаю только. Хороший магаз.
14:17  14-12-2006#19 Француский самагонщик    
Помню, в книжке "Мужчина и женщина" была глава "Оральный секс". Раздел для женщин начинался словами:

"То, насколько глубоко вы позволяете своему партнеру ввести член в ваш рот, является исключительно вашим личным делом."

Жаль, проебалась книжка куда-то

Комментировать

login
password*