Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Кстате о готах. севодня видел жывова гота.

00:17  09-10-2004Paranoid
у себя возле метро. весь суко в черном, ибальник тоже номазан гутолином, около рта типо черная кровь норесована. хотел было сказать ему, што он гот и уебан, но там их штук тридцать было. помня как однажды я огребсо, пробовать не захотелось. ну их нахуй, готов этих.
00:25  09-10-2004#1 Капитан Underground    
готы это новое модное движение маладежи чо то их доебени стало?
00:26  09-10-2004#2 Paranoid    
да пошли они нахуй, мудоки.
01:47  09-10-2004#3 Мишаня    
Это тоже как-то связано с педерастией? Я тут недавно сходил по какой-то познавательной ссылке и узнал, что есть новомодное молодёжное движение "бэггеры". Это педерасты-подростки, которые носят широкие штаны. Вся соль движения - в широких штанах и педерастии. Что, готты - это что-то типа?
01:48  09-10-2004#4 Мишаня    
Бля, ваще молодёж эту хуй поймёшь. Ну да похуй. Главное чтоб героин не хавали.
01:52  09-10-2004#5 Paranoid    
не знаю, связано ли это с педерастией, но стал бы нормальный человек - не педорас - раскрашывать ибало черной хуетой, и гулять по кладбищам, получая от этово кайф?


да вобщем-то похуй, пусть хавают героин и в жопу ебутцо. скорее сдохнут.

12:01  09-10-2004#6 Calypso    
Хуй. Ни хуя вы про готов не знаете.
13:23  09-10-2004#7 krot™    
Про готов знаю я.

Готы, племя несовсем ясного генеза появившееся в Европе на рубеже новой эры. Отличались воинственностью и постоянными конфликтами с Римской империей. После падения последней, образовались т.н. "варварские королевства". Готы разделились на восточных - Остготское королевство в Италии и западных - Вестготское королевство в Испании и Южной Франции. Мощь готских королевств постепенно сходило на нет, пока император Юстиниан не уничтожил в 6 в. н.э. готские королевства окончательно.

И пусть хоть какая сука скажет что я про готов нихуя не знаю

Комментировать

login
password*