Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Привет Ресурс!

07:57  15-12-2006Психапатриев
Чуствую, скоро это станет славной, заложенной в веках традицыей.
08:44  15-12-2006#1 Йобaный Папугай    
традицыона - иди нахуй, казъол, ыы
08:52  15-12-2006#2 bitalik    
традицыона - здравствуй Психопатриев
09:03  15-12-2006#3 Психапатриев    
Йопег - сучара безродная. Не чтишь традицыи, мудло. А те кто не чтит традицыи - на знает своей истории. А те, кто не знает своей истории - обречены на погибель.

В общем сдристнуло отсюда, гандота пархатое! Короткиме перебежкаме!

09:04  15-12-2006#4 Психапатриев    
мы Биталик в этом треде с тобой творим настоящую ИСТОРИЮ КК.
09:13  15-12-2006#5 Йобaный Папугай    
песдес дожыли блиа

типеря у нас бестоланные прадажные себирские журналюшки могут пазволить сибе жыдка пасрать на легенду и монстра кк, не трисясь при этом в паджылках

а фсъо блядь патаму, шта три саюзных мудока в 91 гаду в билавежской пуще розволили савецкий сайуз

псих, йа придаю онафеме тибя, твайу роёную газитёнку и твацу шарековую ручьку, которой ты высераеш проплачиный мотереал

09:22  15-12-2006#6 Психапатриев    
Йопег. Ну ш тож ты такой глупенький та. Я тебя как сына радного приголубить хотель, пожалеть, по головке погладить, инвалидушка ты мой. А ты вот на папку почти тявкаешь. Нехорошо так. Ох нехорошо. Развеш я тебе когда куском хлеба попрекнул? Или мы с мамкой чего тебе недодали? И выучили и выкорпмили. Ты вона в новыхх штанах каждый год в школу шол. Да с бутербродом. А сосед твой Петька? Вспоник как его дядя Демьян лупцевал, а? Мать ночами недоедала, недосыпала. Все работала - передники для барина шила, копейку лишнюю на противозачаточные не тратила. Все тебе. Вс е тебе. Хочет Йопег в институт поступить - пожалуста. Папка гармонь новую продал. В город поехали. Хочет Йопег на канатной дороге покататься - пожалуйста. Ничо, что мать недлосыпает. Хочет Йопег жениться - пожалуйста, продали курей, овес, сено, что на зиму, купили им с Федей перину пуховую. Квартиру сняли - пускай живуть. А ты так вот к нам с папой, Йопег? А нам жить то осталося....
09:22  15-12-2006#7 я бля    
две больших сиськи, по одной на каждую руку. и больше те сиськи моих ладоней, сильно больше
09:28  15-12-2006#8 r777    
Gd mrng.

Стас, "приголубить" в отношении ЙП - звучит как-то натянуто.

09:32  15-12-2006#9 Йобaный Папугай    
штанами паприкаеш, сволачь присторелая??? канатной дорогой??

а фспомни, нахуя мы в город ездили? штоп йа пад тваю ибаную гармошку в пириходах жаластливые пестни пел пра сиротинушку, и милостыню выпрашывал в кепку. патаму ты и гормонь прапил, шта хуй нам кто падавал, глядя на тваю атъевшуюсо харю олкоголека... и на конатку мы ездили, штобы сверху удобнее бяло спиздить с ЛЭПа люминевый провад 300 метров.

А педье дядя дёма сомокад купил кетайцкий, если чё, с блистящем звонком. А йа, когда подженилсо на месной шолаве, у тя прасил на сраный мэрс 89 года, взаймы бля прасил на триццать лед, а не бисплатна, и чё? Зажал ванючие читыре килабака?

згинь, жмотяра, знать тя нихачю...

09:32  15-12-2006#10 Олёша    
Здрас-сьте!
13:17  15-12-2006#11 ~aga~    
всем привет!!!
Комментировать

login
password*