Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

НЕ ВЕРЮ! (с)

17:19  05-01-2007Мурманчанин
Неужели литпром настолько помельчал умами, что никто не может дать ни одного совета студенту, как на халяву всё сдать?! НЕ ВЕРЮ. Даёшь креатив!

С наступающим, кстати.

уй бля

С наступившим точнее.

17:26  05-01-2007#1 niger    
подговорить товарисчей скинуть декана с моста, а самому спасти его как бы невзначай
17:27  05-01-2007#2 niger    
хотя это всё бред. сам 6 лет впирался и счас вот даже с дипломом впираюсь.
17:43  05-01-2007#3 Иезуит Батькович    
Можно изобрести машину времени, слетать в будущее встретить в будущем себя и выяснить какой попался билет (естественно в том временно-пространственном континиуме экзамен будет провален) и готовить после не весь материал, а исключительно два попавшихся вопроса.

Не исключено, что из-за хронопародоксов вселенная распадется на мельчайшие примитивные частицы, но игра стоит свеч.

Еще можно прямо на экзамене зарубить препода топором. Проблема экзамена в этом случае отпадает. Правда возникает ряд побочных проблем, но это не должно напугать истинного джедая.

Можно выучить курс гипноза для начинающих и внушить профессору, что он псевдоразумная машина для написания трехбуквенного сочетания "отл" в маленьких потертых книжечках. Выводить его из этого состояния совершенно не обязательно.

Можно отыскать Дьявола и продать ему душу за сданный экзамен.

Можно выучить материал.

Можно прикинутся шлангом.

Можно приобрести Хэндсфрииииы али еще какую хитрую машину.

Можно расплатиться натурой.

Выбирай - не хочу!

17:49  05-01-2007#4 Иезуит Батькович    
Мурманчанин, а вот скажи мне честно, как на духу, как сетевой призрак сетевому призраку...

Это все провокация? Классная, мну нравится.

А если нет... Хм... Тогда даже и не знаю, что говорить.

Не говорить тогда - пороть надо (смайлегггг)

17:51  05-01-2007#5 niger    
ага. еще можно сказать, что неуспел подготовиться потому что вчера братан с зоны откинулся. типа там пятёра от звонка до звонка бля буду весь в наколках
18:00  05-01-2007#6 niger    
а однажды мы с группой вообще сговорилься, что типо преподу на зачете дружно скажем, что нихуя не поняли предмет за семестр. предмет был левый, не по специальности, хоть и технический. Препод вначале обиделся, но зачеты проставил.Хе хе. счас кстате до сих пор с ним дружим
21:03  05-01-2007#7 TuaMan    
Да, других путей не вижу. Только изобрести машину времени.
22:51  05-01-2007#8 Мурманчанин    
Иезуит Батькович

А хуле тут провоцировать-то?!

23:59  06-01-2007#9 Бор    
банально - хуй!

если у самого мозга нет то извини пашол бы ты ты на хуй!

Комментировать

login
password*