Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Эффект графомана

07:43  12-01-2007Иезуит Батькович
Замечали ли вы за собой такую злую хуйню, как "эффекет графомана" (на знаю, может у нее какое название официальное есть, но оно мне неизвестно).

Это когда ты пишешь, пишешь (причем чем сурьезней и вдумчивей, чем больше сил вкладываешь тем эффект заметней и сильней проявляется), а потом ХЛОБЫСЬ и то о чем писал каким-то образом всплывает в окружающей тебя жизни.

Доводилось натыкаться на упоминания об этом почитывая мемуары и прочую нехудожественную хуйню сурьезных авторов. И даже на своей бездарьской бумагамарательской шкуре доводилось такое испытывать.

Думаю че-та вроде легкой формы бреда, када ты о чем-то долго-долго думаешь, вынашиваешь и вдруг начинает мерещится как раз то, что и занимает твои мысли, сиречь то о чем писал.

В общем ынтерсено мне, сталкивались с таким али нет? И если да, то че происходило то?

07:46  12-01-2007#1 Эдуард Багиров    
не маюсь такой хуйнёй
09:10  12-01-2007#2 r777    
Не парился чета над этим. Хотя... когда -то написал про еблю. И что вы думаете? Ебусь! буть оно неладно
09:21  12-01-2007#3 santyai    
Вынашиваемые мысли имеют свойство материализовываться. Не надо парицо, и загружать себя ненужным. *Отталкиваясь от своего опыта.*
Комментировать

login
password*