Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Я в шоке!!!

21:08  12-10-2004Доктор Просекос
Marc Almond оказался пидорасом, причем махровейшим. Мне сказали, что я последний, кто об этом узнал.

A lover spurned

A lesson learned

On love you've got

Your fingers burnt

21:19  12-10-2004#1 WALL    
Док, а ты этого не знал что ли? гыыыыы Он еще и весь почти с головы до ног в тату, поэтому выступает всегда в рубашках с длинными рукавами. Мы его лет 12 назад так накурили афганскими шышками перед концертом, что он еле на сцену вышел бгыыы
21:23  12-10-2004#2 Доктор Просекос    
Я его только слышал. Да-а-а, жалко. А что за история? Че не напишешь?
21:51  12-10-2004#3 WALL    
Да нихуя интересного потому что. Привезли его вместе с группой в Новосиб (он кстати немного берет), потом у него в номере накурились, причем честно его предепредили, что шышки убойные. А потом просто погрузили в машину никакого и повезли на его же концерт. Потом минут тридцать водой его отпаивали. Но надо отдать ему должное - под фанеру он петь отказался!
21:59  12-10-2004#4 WALL    
Гыыы Вспомнил! Он с собой притащил какую-то голландскую траву (ХЗ знает как он ее через границу протащил, хотя тогда время совсем другое было). Вот с этого все и началось... Мы ее попробовали, дружно сказали "хуйня" и достали свою. Вот тут он и понял что такое настоящие шышки бгыыы
22:13  12-10-2004#5 WALL    
Потом был еще сэйшен в одной из общаг универа, но я уже не пошел туда - мне спать хотелось жутко к этому времени, и какую-то группу с утра уже нужно было встречать...
22:18  12-10-2004#6 WALL    
Самые кайфные профи, с которыми я работал - это Ляпис Трубецкой и Андрей Данилко (хотя такое ощущение что у него директора - просто пидоры бгыыы)
22:41  12-10-2004#7 krot™    
Док, ничего личного, но ты бы тоже самое еще про Фредди Меркьюри вспомнил. Алмонд никогда своей ориентации не скрывал.

З.Ы.

Ждем новых воспоминаний Волла о том как он пил водку с Мадонной и нюхал кокс с Майклом Джексоном

23:00  12-10-2004#8 WALL    
krot™

Я не пищу о том чего не было бгыыы Человек захотел моих воспоминаний - я рассказал. Мадонна стоит 30 (это чисто гонорар), Джексон уже нахуй никому не нужен.

23:12  12-10-2004#9 WALL    
krot™

Привезти Скорпионз в Сибирь обошлось всего в 40 тысяч мертвых президентов (вместе со всей группой и оборудованием), при этом народ еще и заработал на этом! Давай ты мне не будешь тут хуйню пороть про то, в чем нихуя не разбираешься!

23:45  12-10-2004#10 krot™    
Wall, это все фигня по сравнению с полевыми мышами. Ты мне вот лучше скажи такую вещь. Вчера по пьяни скачал и установил SP2 для ХР. В результате хоть и все работает, но любая скаченная программа или архив пишет ошибку в данных CRC. Нутром я понимаю, что это СП2 отомстил мне так за мою самоуверенность, но как обойти это ума не приложу. В Базе знаний Микрософт и в инете вообще о таком блядском поведении СП2 нет ничего. Вот скажи, как с этой вопиющей несправедливостью боротся?

З.Ы.

Переустановить Винды не предлагать.

Комментировать

login
password*